Гость
Статьи
Я к нему, а он от меня

Я к нему, а он от меня

Всем здравствуйте. Мне 25 лет я мать одиночка. У меня есть молодой человек ему 25 с которым я живу почти 4 года. Но последнее время у нас трудности в отношениях. Постоянные придирки ко мне, если ему это не нравиться, то он собирается и уходит. После говорит что ничего не поменялось. Хотя я все делаю для него, и покушать приготовить, и убраться, и постирать вещи, погладить, если он просит меня его почесать, а это он любит, то я делаю. Я все и вся для него, а помимо ещё с сыном занимаюсь, т.к. сын в школу ходит. Его вечно что то не устраивает во мне, то не так одеваюсь, то ни так говорю( а говорю как пацанка) это он так считает, хотя раньше все было хорошо, а тут придирки ко мне по мелочам. Сейчас ушёл жить к маме, а я страдаю, потому что я люблю этого человека, ни смотря на то, что он мне сказал перед уходом, хотя он мне сказал, что не хочет ничего больше, что я не меняюсь, какая была такая осталась, а после пыталась ему позвонить на следующий день поговорить, так мне на мое привет, сказал че надо, от*бись живи сама ты за*бала. У нас много было ссор, недопониманий, но все же мы сходились и все было как впервые.

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны вы ему. А ребенок ваш не нужен тем более.
Возможно кто- то у него появился с прицелом на будущее.

Как-то так
#2

Человек вас уже матом послал. А вы ему все про любовь.... ппц!
Как? Ну как?! можно любить человека который тебя не любит? Это невозможно. Так и скажите себе - одна не хочу быть, ради мужика все стерплю. Вот только чему ребенка научите? Ах да, вы об этом и не думаете.
Не звоните больше. Если унижаться перестанете, 100% сам обьявится.

Анна
#3

Как бы вам не было больно, но просто необходимо посмотреть трезво и даже с грубым сарказмом на то то, как вы 'выстилаетесь' перед ним. Он вас просто не любит и скорее всего уже и не уважает. Зачем вам нужно Это - чувствовать себя недоделанной, неправильной, некрасивой и нелюбимой?? Гоните его к чертям.! Даже слезинки не потратьте за такое хамское и неуважительное отношение. Поплачьте о себе, полюбите себя. Себя! За вами пусть ухаживают, чешутся пяточки, готовят вкусняшку и смотрят на вас влюбленные глазами. Такой мужчина есть, он существует.! Поверьте, если вы искренне захотите такого встретить, то непременно встретите. Мысли ой как материально. А для этого вам необходимо смыть с себя все обиды, слезы и мысли о человеке, который вас недостоин. Поблагодарить его мысленно за опыт отношений, который вас совершенно не устраивает, а только разрушает, как человека и как женщину. Полюбите себя, полюбите свою жизнь с таким сокровище, которое у вас есть- ребёнок. Поверьте, далеко не каждой удаётся осознать и почувствовать, какого это - быть мамой собственного ребёнка!)))

Гость
#4

Во сколько вы сына родили,что он уже в школу ходит,очередная разводка

Гость
#5

Почитайте эволюцию. Может мозги встанут на место, хотя я сомневаюсь. Погуглите:
evo_lutio блог. И постарайтесь вникнуть во все, хотя сначала трудно это, но потом поймете и сами от себя блевать начнете, потому что никто не будет любить подстилку, тряпку, пиявку и липучку в одном лице. Старайтесь понять, в чем ваша ошибка и меняйте себя, работайте над собой. Хотя куда легче сидеть у плинтуса и ныть дальше.

Я не робот
#6

25 лет, а уже мать одиночка, ещё и с сожителем 4 года, мда, как можно так свою жизнь проссиррать, ума не приложу

#7
Гость

Во сколько вы сына родили,что он уже в школу ходит,очередная разводка

Например, в 18 )))

#8

Так если его что-то не устраивает - пусть лесом идет ) По-своему опыту скажу, что если парень начал "уходить-приходить" - это не изменится. Ему так удобнее, ничего не нужно решать, менять, напрягать себя, что-то не так - свалил к мамочке, она его приласкает, покормит, потом подружек на одну ночь туда приведет, поиграется, развеется и опять возвращается (обычно после того, как мама начала напрягать).
Получается, что вас саму устраивает такая ситуация, значит молча терпите его поведение. Когда вам наконец-то надоест, вы его больше на порог не пустите. Задумайтесь над тем, что ваш ребенок привыкает к нему и потом может плохо переносить ваше расставание. Если вы мать одиночка, значит отец не очень интересуется жизнью ребенка, а тут получится, что и второй "отец" бросил.

Людмила
#9
Анна

Как бы вам не было больно, но просто необходимо посмотреть трезво и даже с грубым сарказмом на то то, как вы 'выстилаетесь' перед ним. Он вас просто не любит и скорее всего уже и не уважает. Зачем вам нужно Это - чувствовать себя недоделанной, неправильной, некрасивой и нелюбимой?? Гоните его к чертям.! Даже слезинки не потратьте за такое хамское и неуважительное отношение. Поплачьте о себе, полюбите себя. Себя! За вами пусть ухаживают, чешутся пяточки, готовят вкусняшку и смотрят на вас влюбленные глазами. Такой мужчина есть, он существует.! Поверьте, если вы искренне захотите такого встретить, то непременно встретите. Мысли ой как материально. А для этого вам необходимо смыть с себя все обиды, слезы и мысли о человеке, который вас недостоин. Поблагодарить его мысленно за опыт отношений, который вас совершенно не устраивает, а только разрушает, как человека и как женщину. Полюбите себя, полюбите свою жизнь с таким сокровище, которое у вас есть- ребёнок. Поверьте, далеко не каждой удаётся осознать и почувствовать, какого это - быть мамой собственного ребёнка!)))

Людмила
#10

Как он мне говорил, что вот я уверен что ты не уйдёшь от меня, поэтому и не ревную, а раньше ревновал, буквально 2-3 месяца назад. А тут уже я жертва постоянного его унижения, я это понимаю, и осознаю по тихонько. А ребёнок его уже полюбил, и плачет по нему тоже. И мне от этого всего в 2-не плохо на душе. Если честно говоря то у меня с прошлых отношений никого не осталось, всех потеряла и подруг и друзей, я одна осталась. И мне реально некому и не с кем поговорить, внутри все это рвёт и метает

Гость
#11

Ну не любит он вас, вот его все и раздражает!
А когда мужик любит - ему будет без разницы, что женщина делает для него, ему будет все равно на отсутствие ужина, на чистоту, на голос... он сам все приготовит и сделает, а от голоса будет балдеть, каким бы он не был пацанским.

Людмила
#12
Гость

Ну не любит он вас, вот его все и раздражает! А когда мужик любит - ему будет без разницы, что женщина делает для него, ему будет все равно на отсутствие ужина, на чистоту, на голос... он сам все приготовит и сделает, а от голоса будет балдеть, каким бы он не был пацанским.

Людмила
#13

Как он мне говорит мол ему нужна девочка, а я не такая. Я не так одеваюсь, не так говорю, не слежу за собой. Когда я каждый день работаю, после работы домой, все домашние дела делаю и время уже 12 вечера. А щас у меня такая дикая депрессия, что мне ничего не помогает. Да и после таких слов не чувствую себя женщиной, пробую отвлечься, не получается, видимо так сильно люблю его что думать не могу больше ни о чем. Тяжело все это осознать, т.к. я по натуре однолюб,и не особо влюбчива, тяжело мне после расставаний, капаюсь в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: