Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

В общем, встречались с парнем 2 месяца. Все было идеально. Потом появилась его бывшая девушка и он начал бегать от меня к ней и наоборот. Оскорблял меня, посылал. То появлялся, то исчезал. И так уже 7 месяцев. Я не знаю, что делать. Я не могу забыть, все время плачу, хочу, чтобы он был рядом. Это мой первый парень, первые отношения. Мне 20. Мне кажется, что никогда больше не встречу никого, никогда не забуду, буду одна. Он со мной быть не хочет.

5 ответов
Последний — Перейти
хлопья счастья
#1

Чтобы мы Вам сейчас не написали, Вы все равно будете плакать и убиваться. Пройдёт время и все изменится. У меня тоже так было в 20 лет и казалось что все, жизнь остановилась. Сейчас смешно даже вспоминать. Все у вас будет и не раз, поверьте мне.

Гость
#2

Я валяюсь - 7 месяцев посылают, оскорбляют. Открытым текстом. Забудь о нем уже наконец то.

#3
Гость

Я валяюсь - 7 месяцев посылают, оскорбляют. Открытым текстом. Забудь о нем уже наконец то.

не все 7 месяцев посылают.

Девушка с ч/ю
#4

Сама пошли его на х..й и забудь. Будет больно, но не смертельно. Это уже больные отношения, смысла в дальнейшем нет, так как будешь мучаться. Оно тебе надо?!

Гость
#5
Nastya

не все 7 месяцев посылают.

Оправдания. Вообще в нормальном раскладе посылать не должен вообще
И запомни, в 20 лет все только начинается и уж точно он не последний, как ты думаешь. Это первая влюбленность, она тяжелая. Но советую забыть, на звонки и смс не отвечать, а просто найти другого. Сто процентов все печали как рукой снимет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: