Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек уезжает в другую страну, а у меня есть чувства к нему

Встречаемся недолго, порядка 4 месяцев, вместе не живём, все расходы и инициатива на нём. Гражданин страны СНГ, по национальности русский, с хорошим образованием и неплохим доходом, 28 лет. Недавно узнал, что он нарушал миграционный закон, по которому, как оказалось, он может пребывать в России не более 3 месяцев в полугодие. Получение документов на проживание откладывал и в итоге, теперь он собирается на 3 месяца обратно на родину и не знает, когда вернётся и сможет ли вернуться вообще(в России жил долго, тут у него лучшие друзья). Я не спрашивала у него прямо, прощаемся ли мы навсегда, нужна ли я ему ещё вообще, но по контексту нашего разговора о его отъезде, мне стало понятно, что речь идёт о бессрочном расставании и какое-либо общение со мной он поддерживать не собирается (ну , по крайней мере, мне так показалось). В то же время, говорит, что хотел бы проводить больше времени вместе перед отъездом. Сообщил мне об отъезде за месяц, не знаю для чего, с его слов якобы потому что хорошо ко мне относится, не хочет мне врать или ранить меня. По правде говоря, за эти месяцы у меня успели появиться чувства к нему, и я бы продолжила с ним время от времени списываться во время отъезда и встречаться по его приезду (если бы он состоялся через 3 месяца, если за это время у меня никто не появится и если бы ему это было надо вообще). Возможно, даже бы приехала к нему ненадолго. Но на днях я уже отказала ему во всяком общении и встречах, и до его отъезда на Родину, и впредь, потому что мне показалось, что я ему больше не нужна и он мне врёт про симпатию в целях манипуляции. Правильно ли я сделала? Как выглядит вся эта ситуация и его поведение со стороны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

Да,он будет трахать там других женщин. Серьезно. Найди другого,ссори,но читать лень.

Николетта
#2

Ссори,но лень читать. Да,естесственно он себе найдет там другую поебушку. Так что и ты ищи себе кого то. Не жди его,это безполезно.

Гость
#3
Николетта

Да,он будет трахать там других женщин. Серьезно. Найди другого,ссори,но читать лень.

пошла вон.

гостья
#4

страна какая?

Автор
#5
гостья

страна какая?

Одна из стран таможенного соглашения, а какое это имеет значение?

Наталья
#6
Автор

Одна из стран таможенного соглашения, а какое это имеет значение?

Если никакого, то почему вы скрываете?

Гость
#7

А вдруг он Ваш мужчина по судьбе? Я советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Лаура
#8
Автор

...Я не спрашивала у него прямо, прощаемся ли мы навсегда, нужна ли я ему ещё вообще... По правде говоря, за эти месяцы у меня успели появиться чувства к нему, и я бы продолжила с ним время от времени списываться во время отъезда и встречаться... Но на днях я уже отказала ему во всяком общении и встречах, и до его отъезда на Родину, и впредь, потому что мне показалось....

Нужно жить не в состоянии "мне кажется", а разговаривать с человеком, если вам не безразлично. И делать выводы на основе реальных разговоров и поступков, а не своих личных фантазий. А так вы уже "далеко уехали": "нравится, хочу продолжения, но отказалась... пусть он телепатически прочитает мои мысли (а прочитает он ваши действия, что он вам не нужен), и сделает, как я хочу".

Автор
#9
Наталья

Если никакого, то почему вы скрываете?

В целях конспирации. Но если это правда меняет что-то, то могу озвучить

Автор
#10
Лаура

Нужно жить не в состоянии "мне кажется", а разговаривать с человеком, если вам не безразлично. И делать выводы на основе реальных разговоров и поступков, а не своих личных фантазий. А так вы уже "далеко уехали": "нравится, хочу продолжения, но отказалась... пусть он телепатически прочитает мои мысли (а прочитает он ваши действия, что он вам не нужен), и сделает, как я хочу".

Видите ли, не могу верить разговорам. Чтобы он ни говорил, возможно, он врёт. Его не депортируют, никто его никуда не гонит, он сам прочитал закон и решил уехать. Это странно, я уже устала пытаться в этом разобраться. Я ему объяснила причину, по которой отказываюсь. Так и сказала, что я его словам не верю, считаю, что он просто нашёл повод уехать, а на меня ему наплевать. Он долго спорил со мной, но все его слова звучали неубедительно, а планировал ли он общаться со мной впредь - мы так и не обсудили. Если он захочет со мной общаться по приезду, он может написать или набрать номер, руки не отвалятся...

Лаура
#11
Автор

Видите ли, не могу верить разговорам. Чтобы он ни говорил, возможно, он врёт. Его не депортируют, никто его никуда не гонит, он сам прочитал закон и решил уехать. Это странно, я уже устала пытаться в этом разобраться. Я ему объяснила причину, по которой отказываюсь. Так и сказала, что я его словам не верю, считаю, что он просто нашёл повод уехать, а на меня ему наплевать. Он долго спорил со мной, но все его слова звучали неубедительно, а планировал ли он общаться со мной впредь - мы так и не обсудили. Если он захочет со мной общаться по приезду, он может написать или набрать номер, руки не отвалятся...

Но люди реально ездят туда-сюда, чтобы соблюсти эти периоды.

Автор
#12
Лаура

Но люди реально ездят туда-сюда, чтобы соблюсти эти периоды.

Да, но он сказал, что ему было бы проще вообще мне ничего не говорить, а просто уехать и поставить меня перед фактом либо вообще прекратить звонить. (Но он зачем-то решил сообщить мне заранее.) Вот это собственно перечеркнуло всё остальное сказанное, и означало, что он не просто уезжает, чтобы соблюсти эти периоды, а то, что ему плевать на мои чувства.

Лаура
#13
Автор

Да, но он сказал, что ему было бы проще вообще мне ничего не говорить, а просто уехать и поставить меня перед фактом либо вообще прекратить звонить. (Но он зачем-то решил сообщить мне заранее.) Вот это собственно перечеркнуло всё остальное сказанное, и означало, что он не просто уезжает, чтобы соблюсти эти периоды, а то, что ему плевать на мои чувства.

Может вы похожи? Он что-то там сказал, вы на раз обрубили концы. Это ещё какие силы надо иметь, чтобы вот так раз - и всё, если человек небезразличен. Или сила чувств не настолько высока, что можете перетерпеть без дополнительных вопросов-разговоров. (Это я так, в задумчивости).

Автор
#16
Лаура

Может вы похожи? Он что-то там сказал, вы на раз обрубили концы. Это ещё какие силы надо иметь, чтобы вот так раз - и всё, если человек небезразличен. Или сила чувств не настолько высока, что можете перетерпеть без дополнительных вопросов-разговоров. (Это я так, в задумчивости).

Да, мне тяжело. Я даже рыдала у него на глазах, когда он мне сказал об отъезде. Но постеснялась устроить подробный разбор полётов.

A
#17

Я была в вашей ситуации. По опыту могу сказать, лучшее, что вы можете сделать - это отпустить ситуацию на самотек. Ваши вопросы "а как же мы?" будут только раздражать, потому что ему нечего ответить, он не знает даже "как же он сам".
Мой тоже уехал вот так, не обьяснившись. Я пару месяцев пождала и занялась своей жизнью. Через полтора года он разобрался со своей жизнью, приехал ко мне. После мы поженились и он меня забрал в другую страну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: