Гость
Статьи
парни

парни

Помогите пожалуйста разобраться) Встречалась с парнем, недавно он мне сказал, что хочет взять паузу в отношениях, пауза длилась неделю, как он говорил у него были проблемы. В итоге мы с ним сошлись и уже через пару дней он начал мне не так отвечать, а потом и вовсе сказал что не хочет серьезных отношений, а я якобы себе напридумывала там незнай чего и решил что нам надо расстаться. Но не могу понять, зачем он заходит каждый день ко мне на страницу по несколько раз? Сначала я думала мб ему гордость мешает или мб проблемы какие, все мои звонки, смс и встречи он игнорирует

глупышка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы узнаете, что он заходит к вам на страницу каждый день?

глупышка
#2

[quote="Гость"]А как вы узнаете, что он заходит к вам на страницу каждый день?
У меня есть специальная программа"ловушка", с помощью нее я вижу всех, кто посещал меня

Гость
#3
глупышка

Помогите пожалуйста разобраться) Встречалась с парнем, недавно он мне сказал, что хочет взять паузу в отношениях, пауза длилась неделю, как он говорил у него были проблемы. В итоге мы с ним сошлись и уже через пару дней он начал мне не так отвечать, а потом и вовсе сказал что не хочет серьезных отношений, а я якобы себе напридумывала там незнай чего и решил что нам надо расстаться. Но не могу понять, зачем он заходит каждый день ко мне на страницу по несколько раз? Сначала я думала мб ему гордость мешает или мб проблемы какие, все мои звонки, смс и встречи он игнорирует

Шлите его еом, не Ваш парень. Любви тут нет

Юлия
#4

А Вам сколько лет? На Вашу страницу заходил?????!!!!!! И ЧТО???? Теперь ЭТО доказательство любви?
Что у Вас общего? Что вас связывает? Доверяете ли вы друг другу? Друзья ли вы? (Я не имею в виду, в сетях, я про настоящее).
Что вы вместе пережили? Чем помогли в жизни друг другу?
Послушайте старушку: мы с моим год до первого секса дружили,но не в чатах и сетях, а реале,по жизни, нося погоны, ловя подонков,закрывая нарков, возвращая похищеное, патрулируя в рейдах улицы ради спокойствия вас,дорогие граждане. А командиром я была. Потом стали близки, но продолжали служить. В свободное время- тир, конный спорт,зал,бассейн,походы. Мы вместе почти 13 лет. Может, отношения в реале стоит строить?

#5

Чтобы вы не забыли о нем, на случай если захочет вернуться. Заблокируйте его и будет вам счастье )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: