Гость
Статьи
Назначьте мне …

Назначьте мне "лечение"

Дело в том, что я очень наивная и доверчивая. Меня особо никто и не любил. Теперь в общении с мужчиной получается так, что стоит ему проявить немного заботы, заправить это все нежностью и ласковыми словами- и все, я уже запала. Их ненадолго хватает, бросают. Я потом страдаю. Вот парень скоро уезжает далеко, гарантий никаких. Реву 3 день- не могу успокоиться. Где-то читала, что такое может быть из-за отсутствия эмоциональных контактов с отцом. Общения с моим как такового и нет, хоть и живем вместе...

Олька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все придёт с опытом. Ну или когда надоест страдать. Все хотят любви, это нормально . Но не растворяйтесь сразу в человеке. Думайте о себе.

Гость
#2

я выросла без отца, и страдала ужасно, с истериками и даже мыслями о суициде только после первой любви. мужчина был намного старше, я влюбилась так как он очень харизматичный и умный. его многие знают и уважают. и что вы думаете, я была его единственной поклонницей? нет конечно, таких как я у него были десятки. от меня он хотел только секса и ничего больше. после секса, что только мне не наговорил за то что по его мнению я очень закомплексованная и вообще до него не дотягиваю. мне было `18 лет и такой у меня первый опыт. я не страдала из за безумной любви к нему, эту любовь он убил своими руками, а из за обиды, за что со мной так поступили. почему сейчас даже если меня кто-то оставит, меня будет пофиг? потому что, как бы банально это не звучало, но я научилась любить себя! у меня всего одна жизнь, и я что, родилась для того чтобы сохнуть по мужику которому на меня наплевать?! зачем думать о тех кто предает, бросает, унижает, такие люди не достойны ни одной вашей мысли, не то что слез или каких-то жертв. наоборот, надо привести себя в порядок, физически и морально, готовиться к встрече с тем кто дейстивительно будет вас любить, кто послан богом...судьбой...если человек ушел, пусть идет, значит он не ваш и никогда не будет, и может сейчас вы этого не понимаете. только поступки говорят о том что чуствует человек, никакие слова и ласки. эта привычка привязываться пройдет только через самовнушение, работайте над собой, не идеализируйте партнеров, это огромная ошибка, меняйте свои убеждения, например, вместе меня ''никто не любит'' говорите себе по чаще ''я достойна любви, как и каждый человек на этой планете. я могу принимать и дарить любовь''...что то в этом роде.

Гость
#3

Все у тебя еще впереди.Обязательно найдется тот,кто тебя полюбит.Не влюбляйся в первых попавшихся,ты же уважаешь себя.

Гость
#4

Это не наивность. А дефицит любви. Вы просто делаете выбор в тот момент, что вам внимание важнее всего. Значит учитесь любить себя. Тогда вы не будете зависеть от мужских прихотей, а сможете выбирать такого, кто будет вам верен.

Гость
#5

лет-то сколько? как можно остаться наивной даже первого предательства?

H
#6

Ключевые слова - эмоциональная зависимость. Больше приходилось читать о том, что проблема кроется в отношениях с матерью, то есть она, возможно, проявляла недостаточно внимания и заботы, либо каким-то образом недооценивала своего ребенка, вследствие чего развился комплекс неполноценности, и я, пожалуй, соглашусь с таким выводом.

#7

лучше выбирай. ищи интеллигентных домоседов. они скорее поймут и не бросят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: