Гость
Статьи
Мне не куда идти.

Мне не куда идти.

Встречалась с мужчиной 5 лет , не хочу писать подробно..
Дело в том что сейчас замужем 3-4 месяца в браке, беременна, муж начал хамить оскорблять посылать курит в помещении, его все не устраивает во мне не устраивает что я жарю или варю что делаю говорит что я *** и уходит играть в игры,я его больше не люблю но идти мне не куда я сирота... есть ли какой то приют ? Хоть какой то ГЛаток воздуха я не могу с ним жить . Не выносимо... уже думаю может сделать какое то преступление и сесть в тюрьму.... господи я одержима темой уйти от него... нервничаю и ребёнок внутри меня не его жалко... безумно ... не знаю как быть... терпеть?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вы сирота то вам обязаны были предоставить жилье по выходу из детдома, где оно? А вообще да,есть центры для женщин попавших в тяжелую ситуацию(подвергающихся домашнему насилию)но вас там тоже спросят где жилье,предоставленное вам госудорством?

Гость
#2

Так, автор. Альтернатива тюрьме комната у бабки! Ты рабоиаешь? Или думаешь в тюряге на халяву жить будешь и по этому туда хочешь?!

#3

А где ж вы раньше жили???

#4

Обратитесь в соц.защиту,может быть там вас напрявят в какие либо центры помощи.

#5
гость

если вы сирота то вам обязаны были предоставить жилье по выходу из детдома, где оно? А вообще да,есть центры для женщин попавших в тяжелую ситуацию(подвергающихся домашнему насилию)но вас там тоже спросят где жилье,предоставленное вам госудорством?

Может она не общается с родителями,но по документам они есть?тогда никто ничего не даст ей

гость
#6

А друзья есть? Коллеги? Неужели совсем не к кому обратиться? Поищите в интернете, наверняка какие-то центры поддержат для женщин в трудных ситуациях есть

Гость
#7

Сколько лет тебе?

Мия
#8

Так спокойно!может это просто из-за беременности вас так все перестало устраивать?гормоны,и муж раздражает,плаксивость?подождите пока ребёнок родится,может и отношение поменяется .а там видно будет .уйдете сейчас будет хуже

гость
#9
Elena_Startseva


Может она не общается с родителями,но по документам они есть?тогда никто ничего не даст ей

тогда она где-то точно прописана и имеет право жить. но мне кажется человек у которого есть родители, но он с ними не общается не назовет себя сиротой. все-таки этот термин означает отсутствие родителей и опекунов

Гость
#10

солевой аборт. дуррра! и почему на форуме часто пишут про помощь родственников? они-то почему должны разгребать идиотизм дур, которые научились ахаться, а зарабатывать нет. те же родители-как правило, уже не молоды, им самим часто помощь нужна, а тут еще безответственная *** и ее личинка. несите ответственность сами! за свои решения.

Гость
#11

о, еще и коллег приплели...это что-то новенькое, их помощь.

#12

5 лет с мужчиной и он так изменился с вашей беременостью ? что то странно .
он не хотел ребенка ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: