Гость
Статьи
Нужен совет. бросил 2й …

Нужен совет. бросил 2й раз

Парень , с которым были 3й год отношения и я дождалась его с армии бросил 2й раз, а сейчас я узнала , что последнее время, когда мы ещё встречались он закрутил с другой. После всего что я ему сделала и материально и нет ,он так поступил.. только сейчас анализирую все что было и понимаю , что ему было плевать на меня , а велась я только на красивую лапшу из вечной любви и свадьбы. Не знаю как теперь обосноваться одной в этом мире без своего когда то любимого и такого дорогого человека. Помогите советом:(

Просто гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Время лечит и клин клином вышибает. Обманщик, неблагодарный, бросает.... и любимый. Как обосноваться? Заняться собой, научиться любить себя, а там и хороший человек появится и оценит.

#3

Просто пойми что он ИДИОТ И ВСЕ

Просто гость
#4
Гость

Сколько вам лет?

20, знаю , что все впереди и тд, но сейчас речь о том как справиться с таким обманом ((((

#5

У меня сестру парень бросил в 18 лет. И тоже 2 раза.Первый раз бросил,потом через месяц прибежал,просил прощения,сошлись,и через полгода бросил уже окончательно. Тоже сильно переживала,но потом все прошло,встретила парня,хорошего,живут нормально.
Итог:кто бросил в первый раз,бросит и во второй. Лично моё мнение.

🐈
#6

Не надо давать мужчине больше, чем он даёт вам. Если следовать этому правилу, обмана не будет. Сейчас как пережить - выразить чувства, можно бить подушку, писать письма, дневник. Через это негативные чувства уходят. И снова знакомится, ходить на свидания. И вы его забудете с новой жизнью.

Гость
#7

Если ты его действительно любишь, то отпусти. Пусть вы не вместе, но он здоров и пусть будет счастлив. И ты будешь счастлива!
Когда любишь человека его счастье для тебя в приоритете. Да он поступал плохо и тд... но это его выбор. Значит не ценил.
Не знаю поймёшь ты меня или нет, но я знаю, что говорю.
Поначалу жалеешь себя, обидно, весь мир в одном человеке и он рухнул. Так кажется.
Все наладится в твоей жизни, но не храни обиду и злость. Сейчас ты выходишь на поиски себя, ведь когда отдаёшься человеку на 100 процентов теряешь самого себя.
Наполняйся хорошими моментами. И увидишь, что жизнь прекрасна!
Может в итоге ваши пути вновь пересекутся, кто знает.

2
#8

Мы все через подобное проходили)
И каждый может написать, что обида и боль пройдут. Да Вы и сама это знаете.
Все партнеры заменяемы)
И как Вам написали выше, в следующий раз не вкладывайте в мужчину больше, чем он дает Вам.
Никогда. Полученное на халяву не ценится.
Поплачьте немного, потом начинайте новую жизнь без него. Без пьяных звонков, сентиментальных воспоминаний и прочей х.
Удачи Вам

Гость
#9
Гость

Если ты его действительно любишь, то отпусти. Пусть вы не вместе, но он здоров и пусть будет счастлив. И ты будешь счастлива! Когда любишь человека его счастье для тебя в приоритете. Да он поступал плохо и тд... но это его выбор. Значит не ценил. Не знаю поймёшь ты меня или нет, но я знаю, что говорю. Поначалу жалеешь себя, обидно, весь мир в одном человеке и он рухнул. Так кажется. Все наладится в твоей жизни, но не храни обиду и злость. Сейчас ты выходишь на поиски себя, ведь когда отдаёшься человеку на 100 процентов теряешь самого себя. Наполняйся хорошими моментами. И увидишь, что жизнь прекрасна! Может в итоге ваши пути вновь пересекутся, кто знает.

Отпути-Не отпутю.

Гость
#10

Автор, напишите письмо ему, на бумаге, где опишите все свои чувства, свою боль и обиды на него. Все-все. А потом сожгите. Запомните, пока вы о нем думаете, будь то с любовью или ненавистью, он питается этой энергией и ему хорошо, пока вам плохо. А как только вы про него забудете, он это тут же почуаствует и лбъявится, вот увидите, все они так поступают. А вы его пошлете, это и будет ваш реванш.
И еще. Я проходила через это четыре года назад, я спаслась тем, что тут же начала искать ему замену, сидела на сайтах знакомств, встречалась со многими парнями, большинство свиданий прошло неудачно, так как на них я думала о бывшем. Однажды даже в кинотеатре ревела, благо свет был выключен. Так вот. Потом мне астретился парень, который смог меня поначалу заинтересовать, а потом я и влюбилась в него, не сразу, но постепенно боль и обида на бывшего отпустила. Он, кстати, объявлялся, но мне пофиг было. Самое главное не порите горячку, не плачьтесь другим парням про бввшего (каюсь, у меня это было, теперь стыдно вспомнить), и не прыгайте сразу в омут отношений, ПОКА только развлекайтесь и отвлекайтесь. Все пройдет, всего 20лет вам. Походите хотябы по 10 свиданиям, хоть один, да будет достойный парень. Просто поймете, что на том козле свет клином не сошелся.

Маша
#11

Мужчины часто бросают первыми и не один раз, считаю что если один раз бросил то это повториться и это будет уже не ошибкой как может быть в первый раз это будет уже осознанный выбор. Считаю что бог его отвёл от вас, не ваше это, встретить ещё своего человека.

Гость
#12

Я тоже в свое время дождалась парня из армии. Все было отлично, но через неделю он резко пропал без объяснения причины)) Потом в колледже проходил мимо меня с таким видом, будто меня не знает)) Так что не переживайте, у кого-то и хуже бывает.

Гость
#13

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответ на многие вопросы. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: