Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина начал бить женщину

У меня такая история: 3 года назад познакомилась с молодым человеком. Мне было 21 ему 19, только пришел с армии. Начали встречаться, потом стали вместе жить. Сначала все было хорошо, расписываться собирались, забеременела от него, родила дочку. Уехал служить по контракту, спустя 4 месяца вернулся обратно. Его как подменили. Начал постоянно меня оскорблять, как выпьет бьет меня. Много раз собиралась уйти от него, но он постоянно обещает, что такого не повториться. Я все надеюсь, что он изменится. Дайте совет пожалуйста, что мне делать?

Naphanya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, дура_!

Гость
#2

А заявления в полицию не пробовали? Или будешь терпилой по жизни?

#3

Да не изменится он, не изменится!!! Поднявший руку на женщину единожды уже не остановится!!! Как можно простить рукоприкладство?

Гость
#4

думаю в один день он вам убьет ,так что сидите дальше

Свет очей твоих
#5

Доиграетесь, что или калекой сделает, или убьет. И Вас, и дочь. На себя похрен, так хоть о дочери подумайте. ЕЙ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ОТЕЦ.
Ответ на вопрос, указанный в теме: УХОДИТЬ!

Свет очей твоих
#6

Слышали историю Риты Грачевой из Серпухова. Так вот именно подобное ждет женщин, живущих с ублюдками и прощающих рукоприкладство!

Гость
#7

Если бы меня один раз ударили, я бы во-первых дала сдачи, во-вторых дала сдачи и в третьих дала бы сдачи. А потом бы выгнала.

#8

Попробуйте для начала разобраться в ситуации.

#9

либо кодироваться . либо уходить .
пусть решает что для него важнее выпивка или жена с дочкой.

Аноним
#10

Будет бить дальше. Факт. Нормальный мужчина даже за дело женщину не будет лупить, толкнуть может, за руку схватить, поугрожать, но бить не будет.

Юля
#11

Всегда говорю одно и тоже) автор, значит слабо вас бьет. Бил бы сильно, с ребёнком на руках убежали бы-и голая, и босая. а так.. Ну ждите инвалидности, потом правда бежать физически будет сложнее.

473924
#12

Родственница тоже жаловалась ,что муж пьет и бьёт ее по пьяни.Терпела ,не развелась.А через 20 лет сказала ,что глупая была,не нужно терпеть.И были мужчины ,которые оказывали внимание ей,но она не развелась из за ребенка.

473924
#13
473924

Родственница тоже жаловалась ,что муж пьет и бьёт ее по пьяни.Терпела ,не развелась.А через 20 лет сказала ,что глупая была,не нужно терпеть.И были мужчины ,которые оказывали внимание ей,но она не развелась из за ребенка.

Ещё вспомнила ,она раз сковородой ему по голове вокзала!

473924
#14
473924

Ещё вспомнила ,она раз сковородой ему по голове вокзала!

врезала

Лаура
#15

Где он был эти 4 месяца контракта, раз так резко изменился? Вполне возможно, что у него ПТСР - и это как-то можно стабилизировать, если он пойдёт к психиатру. В ваших силах, я сомневаюсь, что можно что-то сделать. Это скорее всего не вопросы коррекции психологии, а вопросы изменения химии в мозгу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: