Гость
Статьи
У кого было что то …

У кого было что то похожее? Ушла от мужа к другому.

Ушла от мужа к другому.Родила сына от другого.Через год муж бывший,но еще законный начал мое возвращение.Приехал ко мне в город,начал подкатывать и красиво ухаживвть.Я из жалости не собиралась к нему влзвращаться.Прошло еще три года, он добился моего возвращения,и в браке мы еще состояли тогда,а жила я все время с другим,с мужем Законным не спала даже.Были мы друзьями в браке.Жили отдельно.Я через 3года решила вернуться к мужу и вернулась.Но через неделю он выгнал менч из дома,сказав что нашел девушку,порвав мне сердце в клочья
Новый муж принял обратно и старается не вспоминать,однако в ссорах меня опускает этим,а с мужем развелись наконец,только еще и второй ребенок записан на него.Вот и думаю ломаю голову.Зачем?зачем ему надо было добиваться меня 3 года,не заводя девушек(точно знаю) и через неделю бросить.Он что болен? Уже прошло еще 2года ни слуху ни духу от него,ни обьяснений.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто на ком стоял????
Муж, новый муж, старый муж.
У вас сколько мужей то было одновременно?
Или это были азхатели, а не мужья?
Пишите разборчивее. .

Гость
#2

Такой бардак в личной жизни!!! Не разведясь с первым, забеременеть от второго. Так второму вы похоже не нужны, раз за 3 года он не добился, чтоб вы развелись и записали его детей на него,а не на первого мужа. Какой-то он чудак на букву м. И вы похоже понимали, что никакой любви у второго к вам нет и поэтому спустя 3 года с двумя детьми ушли к первому, думая, что этот лопух вас примет. А он вас не принял. Мне вас не жалко нисколько. Вы похоже, ни того, ни другого не любите, не умеете строить нормальные отношения. Научитесь головой думать.

Малина
#3

м-даааааа
автор, вас роняли головой в детстве?

Дина
#4

А нафига то бегать от одного к другому, и у старого мужа и у вас,да и у нового бардак в голове. Уходя уходи.

#5

3 года добиваться и выгнать через неделю .
так не бывает :) автор вы в каких то фантазиях жили.
скорей всего три года бывший муж жил не тужил и тут к нему свалилась жена . он ее неделю терпел и выгнал.

мари
#6

Это месть. Вы его опустили,уйдя к другому.Хуже для мужика и придумать трудно. Очень зря вы вернулись к нему.За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.

Гость
#7

Он добивался чтобы отомстить вам и любовнику, но вы этого не заметили, надели корону что вам жалко, бедного якобы влюблённого

гость
#8

Самое интересное в этой истории - а кто там будет платить алименты?

Гость
#9

Ваш муж добивался Вас опять, чтобы отомстить Вам! Я Вам советую обратиться за консультацией к одной женщине, она многим помогла разобраться в своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Ваших мужей и все расскажет о них, о вашей совместимости, точно скажет кто из них Ваш мужчина по судьбе и с кем нужно было жить, вообще все о себе узнаете.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: