Гость
Статьи
Унизилась !

Унизилась !

Мне сейчас очень плохо,чувствую себя униженной.Дело в том,что у меня были отношения с человеком,очень тёплые и искренние.Он любил,я это чувствовала.Были вместе год.А в последнее время я начала его ревновать,сначала он отдалился а потом совсем стал игнорировать.А я так унижалась,писала длинные письма с извинениями и признаниями,он отвечал сначала очень сухо,а потом вовсе перестал отвечать .Я не ребёнок мне 33,и девушка я не группы,красивая.Я его люблю.Как мне его вернуть?Я понимаю что дабе Селигере верну он не будет меня больше уважать .Буду рада любому совету.Но без оскорбленных пожалуйста,я знаю что вела себя как тряпка.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

33 не 23. Не нужно писать. Лучше встретить его в живую и прямо сказать. Любишь еще меня? Будем вместе? Сказать чтоб четко говорил да или нет. Если нет то не бегайте за ним ибо это бесполезно и можно его так заепать что и пошлет ненароком. Ищите срочно мужика. Вам замуж надо и рожать как можно скорее. Могу посоветовать хорошие приложения для знакомств badoo и tinder. Псс тиндер мне больше нравится ибо я лично там знакомлюсь и там реальней найти нормального мужика.

#2

раз не отвечает значит не любит .
ревновала не без причины .
похоже решил что много женщин лучше чем одна ревнивая. бабник.

Я
#3
Ирина

Мне сейчас очень плохо,чувствую себя униженной.Дело в том,что у меня были отношения с человеком,очень тёплые и искренние.Он любил,я это чувствовала.Были вместе год.А в последнее время я начала его ревновать,сначала он отдалился а потом совсем стал игнорировать.А я так унижалась,писала длинные письма с извинениями и признаниями,он отвечал сначала очень сухо,а потом вовсе перестал отвечать .Я не ребёнок мне 33,и девушка я не группы,красивая.Я его люблю.Как мне его вернуть?Я понимаю что дабе Селигере верну он не будет меня больше уважать .Буду рада любому совету.Но без оскорбленных пожалуйста,я знаю что вела себя как тряпка.

я вас понимаю, ситуация проста..отдалился потому что вы ревностью ему мешали,его похождениям и общению с другими..все.вам следует это принять..и я по своему опыту поняла,длинные письма с извинениями они не любят,это для нас только унижение.
забудьте.захочет-вернется.

Гость
#4

Зря Вы себя вините. Уж явно не из-за Вашей ревности он к Вам охладел. Просто не интересны Вы человеку и все. И он должен был прямо это сказать, не ввергая Вас в самокопания и самокритику. Смиритесь и ищите другого мужчину, на этом свет клином не сошелся.

Родео
#5

Вы хоть только письма писали,я так унижалась,что стыдно вспоминать. Он все равно не вернулся. Только ноги вытер и потешил своё самолюбие. Скоро 2 года,как расстались. Везде в ЧС его. Если нужны,из-под земли достанет. Если нет,то не будете и дальше с ним время терять.

Гость
#6

И в чем унижение? Вы с душой к человеку, а он Вас как ненужного щенка на мороз?
В такой ситуации были абсолютно все, вне зависимости от возраста. Однажды его так же пнут, начхав на его чувства, не сомневайтесь даже.
В чем унижение? Любили, пытались наладить отношения? Так это нужно было сделать. Ничего страшного, все проходит. Отодвинуться и заняться чем-нибудь более приятным, чем страдания куецентризмом.

Прохожий
#7
Ирина

Мне сейчас очень плохо,чувствую себя униженной.Дело в том,что у меня были отношения с человеком,очень тёплые и искренние.Он любил,я это чувствовала.Были вместе год.А в последнее время я начала его ревновать,сначала он отдалился а потом совсем стал игнорировать.А я так унижалась,писала длинные письма с извинениями и признаниями,он отвечал сначала очень сухо,а потом вовсе перестал отвечать .Я не ребёнок мне 33,и девушка я не группы,красивая.Я его люблю.Как мне его вернуть?Я понимаю что дабе Селигере верну он не будет меня больше уважать .Буду рада любому совету.Но без оскорбленных пожалуйста,я знаю что вела себя как тряпка.

--
Никак. Вы конкретно ему мозг вынесли своей ревностью. Забудьте о нем.

Аноним
#8

а кто-нибудь про сайт OKCupid знает?

Малина
#9

Никак. Забудьте его. Он не обязан вам отвечать взаимностью. Не полюбил он вас, полюбил другую. Вам ведь тоже далеко не все мужчины нравятся.
Тема закрыта собственно.

Гость
#10
Родео

Вы хоть только письма писали,я так унижалась,что стыдно вспоминать. Он все равно не вернулся. Только ноги вытер и потешил своё самолюбие. Скоро 2 года,как расстались. Везде в ЧС его. Если нужны,из-под земли достанет. Если нет,то не будете и дальше с ним время терять.

Чс это тоже унижение, зачем туда поставили, будто бы он вам писать собирается

Гость
#11
Гость

Чс это тоже унижение, зачем туда поставили, будто бы он вам писать собирается

Ты оффца??? Написал чел русским языком, что в ЕГО ЧС.. это значит ОН ЕЁ внес .. бесят тупые. Как учатся в ВУЗах? Если даже обычные предложения не понимают

Гость
#12

Просьба расшифровать -девушка я не группы,, и,,что дабе Селигере верну,, Я человек русский,такие обороты не понимаю.

Гость
#13
Гость

Просьба расшифровать -девушка я не группы,, и,,что дабе Селигере верну,, Я человек русский,такие обороты не понимаю.

не глупый, даже если верну , что тут непонятного? у вас не было проколов с автокоррекцией никогда? (я не автор если что и то поняла)

Гость
#14
Гость

не глупый, даже если верну , что тут непонятного? у вас не было проколов с автокоррекцией никогда? (я не автор если что и то поняла)

У меня не было проколов.Я человек грамотный и уважаю тех,кто будет читать то ,что я напишу.Перечитываю то,что пишу .А тут наплевать на читателей.Кроссворды тут разгадывать не собираюсь.За помощь в расшифровке -спасибо.

Гость
#15
Гость

У меня не было проколов.Я человек грамотный и уважаю тех,кто будет читать то ,что я напишу.Перечитываю то,что пишу .А тут наплевать на читателей.Кроссворды тут разгадывать не собираюсь.За помощь в расшифровке -спасибо.

Скажите пожалуйста, какие мы нежные. Сразу видно, что с телефона тему не создавали. Исправлять тяжело. Пожалуйста.

Гость
#16
Гость

Скажите пожалуйста, какие мы нежные. Сразу видно, что с телефона тему не создавали. Исправлять тяжело. Пожалуйста.

Мы не нежные - мы просто адекватные и относимся к людям с уважением.И в случае ошибок не ленимся исправлять.Всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: