Гость
Статьи
Прощать или нет

Прощать или нет

Мне 43 года.весной познакомилась с мужчиной.хороший и работящий.мне никогда никто из мужчин не помогал.не делал просто так.но он очень ревнив.постоянно ссоримся.но быстро миримся.т.к.можем только выходные вместе проводить.ревность у него без повода.недавно в очередной раз поругались.а ему в больнице поставили возможную онкологию.он переживает очень.приехав с работы обнаружила его около подьезда.пьяным.во время ссоры он толкнул меня и я упала.после этого общение закончила.не знаю как быть.он любит и я люблю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, прощайте. Вот убьет он вас в пьяном угаре, но это ничего, главное, что вы друг друга любите.

Ваниш НЕ оксиэкшен
#2

А с пьяным зачем было ссориться? Вы разве не в курсе, что общаться с пьяным бесполезно? Автор, вы типичная созависимая, очередного алкаша себе нашли да еще и с раком.
Конечно простите его, хавно вопрос

Гость
#3

Вам точно 43?

гость
#4

может у него не чувство ревности, а др что то , с чего вы взяли?

#5
гость

может у него не чувство ревности, а др что то , с чего вы взяли?

ревность

Окулька
#6

Удивляюсь, зачем такие темы создавать? Автор, это ваша жизнь, жить ее вам. Кто вам тут, что посоветует зная только один какой-то случай из вашей жизни? Слушайте себя

#7
Окулька

Удивляюсь, зачем такие темы создавать? Автор, это ваша жизнь, жить ее вам. Кто вам тут, что посоветует зная только один какой-то случай из вашей жизни? Слушайте себя

спасибо

Гость
#8

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и вес расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет, как быть.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: