Гость
Статьи
Мужчины с сайта …

Мужчины с сайта знакомств

Есть ли нормальные мужики на сайтах знакомств? Почти два года были в отношениях, и тут я узнаю, что он два месяца назад вновь вернулся на СЗ и по-тихому искал там кого-то. Разумеется его в ЧС. Просто плохо как-то на душе, прям обманул, мозги запудрил, а я уж и размечталась о кренделях небесных)

Наивная
27 ответов
Последний — Перейти
2
#1

Ну, блин, на сайтах знакомств такие же мужики (и женщины), как и вокруг Вас)
Вокруг Вас разные мужчины? Вот и там так же.
Единственное, что у них общего - всё хотят знакомств. А уж с какими целями - узнавайте сразу)

Наивная
#2

Ну вот как! ну вот каАк? прикасаться ко мне, говорить всякие нежности и при этом по-тихому выйти вновь на СЗ? почему? зачем?!

Гость
#3

Там нет нормальных, все мужчины там с состоянием измененной психики.Ну не устроин наш мозг к такому большому выбору партнеров, вот и завихрения.Вообще там все мужики проблемные, с большими тараканами, у некоторых никогда отношений не было.Даже внешне нормальный и с хорошей должностью там сидящий и то на проверку оказыввется с приветом.Нормальных там просто нет.

#4

Имбицилы там чаще всего сидят, нормальных там мало. Знакомая там сидела, познакомилась с мужчиной 28 лет, вроде нормальный, с работы встречал ее. Да вот ведет себя как маленький, обиженный мужчинка. За отказ встречаться (есть на то причины) , он сказал "Я придумаю как тебе отомстить"

У меня пару знакомых.. на СЗ сидели и сидят. И много историй слышала о том какие там удоты бывают сидят.

Наивная
#5

а где есть? у кого какой сайт был самый удачный? срочно надо "клин клином"

Наивная
#6

Неееет, этот уже взрослый, 40 лет, да и я не девочка. Познакомились случайно, потому что оба зарегистрировались недавно, на сайтах он не сидел, завязались отношения. Ну и что в итоге?! видать, во вкус вошел видать, думает, он себе там отхватит самую лучшую))) вы согласны, что на сайтах знакомств и женщину нормальную тоже надо поискать? Пущай поищет

2
#7

Знаете, девочки.... кажется, что на сайтах много г о в н а, потому что люди там перестают прятать свою сущность. Всё же анонимно. Зато быстрее узнаешь человека.
Я сама давно уже знакомилась на Мамбе. Видела там несколько своих вполне приличных знакомых. Ну а где ещё знакомится? Работа/дом почти у всех.
Ну и вот, у пары спросила, как там женщины?) Ушлые, говорят, и пошлые) спрашивают про доходы и отдаются на первом свидании. Так что все мы не без греха)
А суть сайта : покопавшись в мешке с гадюками - выдернуть ужа)

Аноним
#8

2 - вот вы меня утешили даже. Я тоже спрашивала у парочки мужчин, что там за дамы сидят. Говорят - нормальную адекватную встретить непросто. Просто этот дурак (я на него ох как зла) по неопытности рассчитывает встретить такую же адекватную, да еще и привлекательную и бла бла. Вот пусть посидит и посмотрит. Небось будет вспоминать потом, какой он козел. Хотяяя, может, и встретит.

#9

Я со своим мужем познакомилась именно на сайте знакомств. Помню ещё в университете две мои знакомые так нашли мужей. Там такие же люди, как и в реальной жизни. Конечно, не на Мамбе знакомится, но если поискать, то найти можно нормальных везде.

Аноним
#10

Другой мужчина мне сказал, что одиноких вполне нормальных женщин на СЗ кому за 30 гораздо больше, чем одиноких безпроблемных мужичн

Наивная
#11
KiraFrance

Я со своим мужем познакомилась именно на сайте знакомств. Помню ещё в университете две мои знакомые так нашли мужей. Там такие же люди, как и в реальной жизни. Конечно, не на Мамбе знакомится, но если поискать, то найти можно нормальных везде.

Подскажите, а где именно вы познакомились?

Приличный мужчина
#12

Мамба- самые авёный сайт знакомств. Именно там засилие блиядей, тусовщиц и висящий просто для початится. Из мужиков там тоже йебанатов хватает. Особенно в мородоленте. Если хотите кого-то нормального найти, то не мамба точно. Это примерно как искать настоящую шмотку долче-габана на китайском рынке)

#13

ну что то у вас в отношениях сломалось . парень решил растаться.
причем тут сз ?

#14
Гость

Там нет нормальных, все мужчины там с состоянием измененной психики.Ну не устроин наш мозг к такому большому выбору партнеров, вот и завихрения.Вообще там все мужики проблемные, с большими тараканами, у некоторых никогда отношений не было.Даже внешне нормальный и с хорошей должностью там сидящий и то на проверку оказыввется с приветом.Нормальных там просто нет.

давайте примеры где нормальные мужики должны искать девушек , жен?
бегать на улице отлавливать женщин ? или в театрах поселится ?
если на работе одни тетки под полтиник. в вузе одна девушка на 20 парней.
все кто не видит девушек в окружении идет на сз и ищет там.
другое дело что там 90 % бабники, всякие озабоченые, извращенцы.сидят там вечно.
нормальные там не долго, месяц другой и уходят как найдут.
если девушка там сидит и ждет принца то сильно разочаруется. там тоже надо уметь искать. иголку в стоге сена.

Наивная
#15
алексей

давайте примеры где нормальные мужики должны искать девушек , жен? бегать на улице отлавливать женщин ? или в театрах поселится ? если на работе одни тетки под полтиник. в вузе одна девушка на 20 парней. все кто не видит девушек в окружении идет на сз и ищет там. другое дело что там 90 % бабники, всякие озабоченые, извращенцы.сидят там вечно. нормальные там не долго, месяц другой и уходят как найдут. если девушка там сидит и ждет принца то сильно разочаруется. там тоже надо уметь искать. иголку в стоге сена.

А вы Алексей, на каких еще сайтах были помимо Мамбы? Да, на Мамбе один ужас сидит, там ничего не поймаешь.

Юля
#16

Сз это привычка. Считаю, что если мужчина после знакомства с вами удалил анкету, то обязательно вернётся после первого вашего конфликта. В вечном поиске. Причём неважно вышли вы за него замуж или нет.

Zombie Cat
#17

Есть там нормальные мужчины. И их большинство. Просто надо давать и себе адекватную оценку: Почему я одна? Значит меня достаточно закидонов, чтобы выбрать одного и быть с ним всю жизнь. Я зависаю на СЗ пару месяцев, очень много знакомств и встреч. Да заморочки там у всех, есть и те, у кого очень мало свободного времени, есть и бывшие нарики, бывшие ветераны Афганистана, разведенные, обманутые. Но стоит выйти на улицу, познакомиться там с мужчиной и через месяц-другой понять, что и там есть замарочки, на СЗ просто сиюмитный выбор больше, вот и вся разница.

Гость
#18

В реале сложнее познакомиться.Больше эмоциональных затрат.А вдруг пошлют?А на с.з как в магазине.Можно бесконечно перебирать,выискивая лучшую.Обесценились люди,отношения.Конвейер. Иллюзии.Сложно совпасть,да еще уметь прощать недостатки

гостья
#20

[quote="Гость"]Там нет нормальных, все мужчины там с состоянием измененной психики.Ну не устроин наш мозг к такому большому выбору партнеров, вот и завихрения.Вообще там все мужики проблемные, с большими тараканами, у некоторых никогда отношений не было.Даже внешне нормальный и с хорошей должностью там сидящий и то на проверку оказыввется с приветом.Нормальных там просто нет.[/quot++++

гостья
#21

[quote="Наивная"]Неееет, этот уже взрослый, 40 лет, да и я не девочка. Познакомились случайно, потому что оба зарегистрировались недавно, на сайтах он не сидел, завязались отношения. Ну и что в итоге?! видать, во вкус вошел видать, думает, он себе там отхватит самую лучшую))) вы согласны, что на сайтах знакомств и женщину нормальную тоже надо поискать? Пущай поищет[/quot у них иллюзия выбора,на самом деле никому не нужны они там

гостья
#22

[quote="2"]Знаете, девочки.... кажется, что на сайтах много г о в н а, потому что люди там перестают прятать свою сущность. Всё же анонимно. Зато быстрее узнаешь человека.
Я сама давно уже знакомилась на Мамбе. Видела там несколько своих вполне приличных знакомых. Ну а где ещё знакомится? Работа/дом почти у всех.
Ну и вот, у пары спросила, как там женщины?) Ушлые, говорят, и пошлые) спрашивают про доходы и отдаются на первом свидании. Так что все мы не без греха)
А суть сайта : покопавшись в мешке с гадюками - выдернуть ужа)[/quot ага отдаются им)))динамят их и не дают!

гостья
#23

[quote="Юля"]Сз это привычка. Считаю, что если мужчина после знакомства с вами удалил анкету, то обязательно вернётся после первого вашего конфликта. В вечном поиске. Причём неважно вышли вы за него замуж или нет.[/quot++++++++

NionS
#24

На СЗ не советую искать...мужу по знакомым, которые там зарегестртрованны.Либо перепихон, либо такой, который и даром не нужен... Хотя очень редко есть и адекватные там... но все же, знакомтесь, но не на СЗ

Гость
#25
Гость

Там нет нормальных, все мужчины там с состоянием измененной психики.Ну не устроин наш мозг к такому большому выбору партнеров, вот и завихрения.Вообще там все мужики проблемные, с большими тараканами, у некоторых никогда отношений не было.Даже внешне нормальный и с хорошей должностью там сидящий и то на проверку оказыввется с приветом.Нормальных там просто нет.

+++Заметила, там много странных мужиков, которые вообще не были женаты до 40-45 лет и нет детей. Очень странно это и ненормально. И считают что у них все еще впереди) Пишут молодым девушкам и женщинам, младше их намного. Один такой рассказывал в переписке, как с трудом всетаки уговорил девушку 25 лет с ребенком на встречу, где у них случился интим. Но после этого она пропала. Он еще удивляется)) Ну не нужен ей такой старпер, после секса поняла это, что с молодыми парнями все гораздо лучше и приятнее. А от старпера она видимо хотела денег, а он не понял даже.

Гость
#25
Zombie Cat

Есть там нормальные мужчины. И их большинство. Просто надо давать и себе адекватную оценку: Почему я одна? Значит меня достаточно закидонов, чтобы выбрать одного и быть с ним всю жизнь. Я зависаю на СЗ пару месяцев, очень много знакомств и встреч. Да заморочки там у всех, есть и те, у кого очень мало свободного времени, есть и бывшие нарики, бывшие ветераны Афганистана, разведенные, обманутые. Но стоит выйти на улицу, познакомиться там с мужчиной и через месяц-другой понять, что и там есть замарочки, на СЗ просто сиюмитный выбор больше, вот и вся разница.

Большинство? Оригинальная точка зрения) Да на сз очень много достойных и внешне приятных женщин сидят годами, а толку ноль. И у всех там много встреч, а не только у вас. Но часто при встрече мужчина оказывается гораздо хуже чем на фото, старше и ниже ростом, толще гораздо и т.д. Или нариком, алкашом, псих.больным. А некоторые всетаки вступают в отношения и даже начинают жить вместе, а потом видят что мужчина опять вернулся на сз. Так что не так страшно быть одной, как с му...м.

#25
Приличный мужчина

Мамба- самые авёный сайт знакомств. Именно там засилие блиядей, тусовщиц и висящий просто для початится. Из мужиков там тоже йебанатов хватает. Особенно в мородоленте. Если хотите кого-то нормального найти, то не мамба точно. Это примерно как искать настоящую шмотку долче-габана на китайском рынке)

Мамба это для тех кто практикует мжм ,жмж,мжмж ,демонстрация половых органов ,хотя на других сайтах это практикуют тоже .

Lady
#25
Гость

Там нет нормальных, все мужчины там с состоянием измененной психики.Ну не устроин наш мозг к такому большому выбору партнеров, вот и завихрения.Вообще там все мужики проблемные, с большими тараканами, у некоторых никогда отношений не было.Даже внешне нормальный и с хорошей должностью там сидящий и то на проверку оказыввется с приветом.Нормальных там просто нет.

Плюсуюсь под каждым словом!!! И правда пишет автор все я уверенна исключено все с завихрениями , был естественно негативный опыт знакомств и не раз (((Слава Богу даже не заходило дураки отсеивались сразу, а вообще это глобальная потеря времени просиживание в сети и трата время на общение с неадекватном и выявление сиих.(((

Кэт
#25

Никого там не найдете.1 шанс из триллиона и то,только для тех кого Судьба прям привела туда.Однако и этот 1% как правило сходятся/женятся отнюдь не по любви,а на прагматичной основе(подходит/не подходит).Есть примеры таких знакомых. Я уже не говорю о том сколько там шлака всякого...Не,лучше где угодно знакомится,только не там.Когда даже не знаешь,с тем ли ты человеком в переписке что на аватаре.
Был опыт знакомств через сайт,даже отношения были,но...не то все это.Ну невозможно устроить влюбленность по собственному желанию.

Гость
#26

Потому что вы хватаете почти первого встречного,не разобравшись что за человек и сразу начинаете отношения, лишь бы штаны рядом. Встречала таких дамочек, хвалились своими мужчинами и мужьями с СЗ, а в ральности эти мужчины оказывались или страшилами или с алкоголизмом или просто редкий ***, быдлан, гулящий, продолжает сидеть на сайте и т.п. Я встречалась оттуда с мужчинами, только одна встреча и убегала со свидания, ужас, большинство моральные и внешне у/р/о/ды. Но знаю что потом у этих чмошников были отношения с женщинами с СЗ, значит там всяких подбирают. Если подобрали на СЗ го.....но, то не жалуйтесь потом. Может там и есть один процент нормальных мужчин из всего этого сборища лохов и *лядунов.

Гость
#31

Так же как и женщин нормальных.
Но дело не в принадлежности к какому либо полу, а именно в способе знакомств - через чур огромный выбор, каждая следующая анкета кажется лучше предыдущей, а далее идет уже и зависимость, по типу наркотической - жажда новых знакомств в новых анкетах.
Поэтому в какой то момент наступает деградация желания действительно познакомиться, отсюда и члены в смс, оскорбления, и со стороны женского пола тоже, как правило на три бцквы посылают, да побыстрей, чтоб опередить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: