Гость
Статьи
Он любит БЖ. Хочу его …

Он любит БЖ. Хочу его оставить

Добрый день. Нужен совет как выйти из отношений. Дело в том что стала жить с мужчиной (его идея жить вместе), который до меня 18лет жил в браке с женщиной которую очень любил! Расстались они 3года назад официально, но после этого продолжали бегать к друг другу. Качели вообщем. Между качелями у них были другие, но другие долго не задерживались и они возвращались к друг другу. Потом появилась я. Стали жить. Вместе пол года. Он заботится обо мне, не жадный, ласковый со мной и очень нежный, на руках носит практически. Но! я порой вижу грусть в его глазах. Часто мог сидеть на балконе по ночам (я просыпалась и его там заставала) и слушать песни о неразлеленной любви. Месяц назад он был с бж. Она прислала мне скрин их переписки со словами "Он меня любит и мы до сих пор спим. Открой глаза" и следы на его теле были . Я сразу поняла что бегал к ней. Конечно он клялся что нини, что он ей писал назло, что хотел её задеть, но я знаю что это не просто так. Сегодня ночью слышала как он опять слушал песню о неразлеленной любви в наушниках. Его любимая песня Шопен Ваенга. Кто знает смысл - поймет. Я понимаю что у него к ней чувства до сих пор. Хоть и говорит что их нет давно...но я вижу что это не так. Хочу уйти, но жуть как привязалась.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Уходите, если он ваш. он вернется.
Тем более Вы уже узнали, что он вам изменяет.

гость
#2

а сколько им лет и вам?

гость
#3

он вам 100* изменяет, и как вы это терпите? почему вообще она ваш телефон знает и пишет? он ее не осадил? гулящий мерзкий мужлан.

Коза такая
#4

Сделай им рассорку, делов то

Гость
#5

40летний мужик, слушающий ночами Ваенгу - это в принципе шлак, все зависимости от того, с кем он там спал.

Гость
#6

"Между качелями у них были другие, но другие долго не задерживались и они возвращались к друг другу".

Так вы и есть та самая "другие" с которыми они долго не задерживаются.
Ничем не лучше их.
С чего вы сделали вывод, что с вами задержаться?

Гость
#7

они два придурка.. жили б если атк любят в чем же дело___Автор есть слова ВООБЩЕ, есть В ОБЩЕМ а ВООБЩЕМ нет)))послушала Шопена этого.. не смогла дослушать.. фигня песня

не робот я
#8

это шыздец полный, авторица, как можно так себя унижать и не любить?!
мужик, который слушает такую песню - это ж диагноз

не робот я
#9
Гость

"Между качелями у них были другие, но другие долго не задерживались и они возвращались к друг другу". Так вы и есть та самая "другие" с которыми они долго не задерживаются. Ничем не лучше их. С чего вы сделали вывод, что с вами задержаться?

ей кажется, что она особенная, не такая как ффсеее
вообще мужик, влюбленный в бывшую , это лютый шыздец , врагу не пожелаешь

Гость
#10

Автор, я была точно в такой же ситуации. Практически один в один.
За исключением того, что от него БЖ сама ушла, влюбилась в другого мужчину.
А он страдал аццки, но "встретив меня, понял, что жизнь и любовь воскресли для него" и бла-бла-бла.
Тонны лапши на уши, в общем, а за спиной - посиделки ночами на балконе с телефонами и посыланием печальных смс, прослушиванием сопливых песен и прочей мурней.
Что могу сказать по своему опыту - надо уходить. И чем раньше, тем лучше.
Я рвала резко и жестко, но там был край, человек начал делать подлости, а с этим я мириться не смогла.
Колбасило месяца два, потом встретила мужчину, за которого вышла замуж. И все ок.
Единственное, что мне в вашей ситуации неясно - если у них такая любовь, почему они разошлись и что мешает им воссоединиться?

Автор
#11

10 гость...вы меня описываете! Мой тоже сидел по ночам на балконе с смс. Сидел там до конца сентября. Пил, смотрел в окно и слушал песни о несчастной любви.
Ещё стала замечать что он в последнее время стал ходить в те магазины где живёт бж. Видители там выбор лучше. Девочки я не считаю себя лучше других. Он сам предложил жить, постоянно говорит что любит, подарки маленькие делает, вечером ждёт с накрытым столом...я вижу что не безразлична ему, но думаю это просто симпатия. Я поверила ему что он её забыл! но вижу его ночные пиздострадания! Понимаю что не забыл её. Нам по 35лет. Все продолжается. И бж мне его написала что они любят друг друга до сих пор. Он отнекивается! Говорит что она врёт и чтобы я её заблокировала везде. Я так и сделала. Послушала его.

Автор
#12

Я и ей и ему сказала, если любите друг друга то не епите мне мозги. Сходитесь и живите! Так он все отрицает. Да ещё и матюкает бж, оскорбляет её что типов она плохая хочет на разбить, а я уши развесила и слушаю бабу которая хочет навредить. ! ((((

Автор
#13

Мне не кажется что я особенная. Я же говорю...думаю что со мной он её забыть хочет. По сути использует. Имхо

Автор
#14

Разошлись они потому что она пить стала сильно и вести себя соответствующе.
Она мне написала, что пить стала и гулять назло ему, потому что он ей всю жизнь изменял и даже когда она беременна была. С его же слов это все не так. Типо она просто стала бухать и ходить на свидания, что он ей никогда не изменял! на почве алкоголя она стала невменяемой, легла драться, кидалась на детей, разбила машину ( и при мне это дважды было за пол гола)...Мужчина говорит что устал от этого и подал на развод. Что она вела себя так последние 6лет их совместной жизни.

Автор
#15

Девочки я с телефона оч.быстро пишу. Опечатки и т9 не исправляю. Вот честно, не др этого сейчас. ((

Гость
#16
Автор

Девочки я с телефона оч.быстро пишу. Опечатки и т9 не исправляю. Вот честно, не др этого сейчас. ((

знаете тоже общаюсь с мужчиной , у нас только секс отношений он не хочет, знаем друг друга давно, как только хотела чтоб он полюбил меня, нет он относиться хорошо уважительно есть о чем поговорить, но по ходу это только симпатия. так вот по молодости его невеста кинула вышла замуж за другого, и он по ходу до сих пор о ней страдает, и как кажется не верит что ли бабам. так вот зашла к нему на страницу послушать музыку так там тоже такте пиздострадания, в духе он тебя не любит, и я не когда не сгорю. до сих пор её любит. так что у меня после как отрезало от него пусть страдает дальше,мои былые чувства никогда не вернуть, как розовые очки сняла. а там такая прошманде была да ещё не ухоженная, среднячек, чем цепанула. и сам он человек серьёзный не сопливый. никогда они таких не забывают, помнят в сердце и любят всю жизнь. а я хочу чтоб меня любили а не были со мной только потому что так удобно......уходите они все равно вместе будут

Автор
#17

Уйду. Спасибо за совет

Ковальски
#18
Автор

......она стала невменяемой, легла драться, кидалась на детей, разбила машину ( и при мне это дважды было за пол гола)...Мужчина говорит что устал от этого и подал на развод. Что она вела себя так последние 6лет их совместной жизни.

Знаете? А и правда, уходите от него. Она пьёт, на детей кидается и "он ушёл", так хорошо перешагнув через детей со своими страданиями. Кто-то в этой истории очень сильно врёт. Чёт он стремный какой-то, да ещё и Ваенга..

1001 ночь
#19

Глупый пост.
Если мужик любит БЖ, какого черта живет с тобой? Тем более бегает ахаться?
Прикол-то в чем?
Если они любят друг друга, то и жили бы вместе, или им что-то мешает????

Гость
#20

Автор, расскажу свою историю. В 25 лет я вышла замуж, у мужа был второй брак. Бывшая жена прибухивала, двое детей. И вот 8 лет он метался между двумя домами - то дети звонят, мама пьяная в коридоре лежит, то мама ночевать не пришла, ездил её искал по кабакам . И так изо дня в день. Сколько денег туда уходило, словами не передать. Но дело не в них, я себя чувствовала не пойми кем. Вроде и жена, а вроде и никто, как только дети позвонят - мама нажралась, срывается хоть с моря, хоть откуда. Вытерпела я 8 лет и подала на развод. Одна радость, что хоть не родила от него, не поддалась на уговоры. Вышла замуж за мужчину без хвостов, счастлива уже 16 лет. Чудесный муж, двое детей.
А бывший муж так и не женился больше. Первая жена спилась, бомжует, дети выросли и разъехались. Остался мужик 55 лет - никому не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: