Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Нужен совет как себя вести

Есть у меня друг, познакомились в 2011 в компании общих друзей, он сразу на меня "запал", это было видно невооруженным глазом, смс, звонки. Но я была на тот момент вся в учебе и забила на него. Нет-нет переписывались по смс, и тут в 2014 он прям стал очень активным.
Едет на работу пишет мне, весь день переписываемся о чем угодно, пока он не возвращается домой к своей гражданской жене, с которой они живут с 2013. Она безумно ко мне ревнует, заставила его удалить меня отовсюду, а он забивает на ее хотелки и все равно общается. Мне он нравится, меня к нему тянет, он такой же. Единственный минус я живу в Питере он в Москве, был бы город один думаю были бы вместе. Нам всем по 30. У меня вопрос, может кто сталкивался с подобным, если мужчина уже три года 365 дней в году общается со мной и все никак не предложит большее ( отношения) стоит ли еще иллюзии питать по поводу него?

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разбейте свои розовые очки о камень ,было такое ,просто нравится чувствовать себя мачо,обеих на коротких повадках держать

Даша
#2

не знаю по теме или нет, но он Рак по гороскопу, говорят увести таких "домоседов" нереально. Вот мне тоже кажется, что это игра с его стороны, жаждет внимания

Аноним
#3

он живет с гражданской женой! ищите себе на стороне другого мужчину, а от этого отвыкайте

2
#4

Вы всерьез думаете, что он Вас любит? И Вам верность хранит?)
Ему просто приятно, что его где-то далеко ждут. Без общего быта, без проблем. Девушка - праздник)

Гость
#5
Аноним

он живет с гражданской женой! ищите себе на стороне другого мужчину, а от этого отвыкайте

С подстилкой, а не с женой. Надоест - выкинет. Естественно, он с автором мутит и еще много с кем, он же свободный мужик, а присоска по дому шуршит, трусы стирает и ждет с щенячьим взглядом, удобно, че.
Была бы нужна или хоть немного уважения, за 4, почти 5 лет женился бы.

Малина
#6

Мда. 4 года что-то писать и не перейти к действиям? автор, я бы задумалась. и надо вам оно? ахает мозги двум бабам одновременно. лесом таких "умников"

Даша
#7

Про свою "жену" он говорит что никогда не женится на ней. Ругаются постоянно, то она его из соц сетей вышвыривает, то он ее. Нездоровые качели какие-то.
Его слова, жду когда она меня сама бросит..

#8
Даша

Про свою "жену" он говорит что никогда не женится на ней. Ругаются постоянно, то она его из соц сетей вышвыривает, то он ее. Нездоровые качели какие-то. Его слова, жду когда она меня сама бросит..

Совершенно не имеет значения, что он Вам говорит. Вы же совершенно не знаете, какие отношения между ними. Не тратьте время, займитесь собой и поиском своего партнёра. Отпустите ситуацию. Поразмышляйте на тему Вашего общения. И выбросите все надежды на будущее с этим человеком в мусорное ведро.
Я в своё время именно так и поступила. Приняла позицию «смотрителя», т.е. посмотрела на ситуацию со стороны. Ни разу не пожалела. Включите осознанность, пожелайте себе любимого и любящего Вас мужчину)

#9
Анастасия

Совершенно не имеет значения, что он Вам говорит. Вы же совершенно не знаете, какие отношения между ними. Не тратьте время, займитесь собой и поиском своего партнёра. Отпустите ситуацию. Поразмышляйте на тему Вашего общения. И выбросите все надежды на будущее с этим человеком в мусорное ведро. Я в своё время именно так и поступила. Приняла позицию «смотрителя», т.е. посмотрела на ситуацию со стороны. Ни разу не пожалела. Включите осознанность, пожелайте себе любимого и любящего Вас мужчину)

Извиняюсь за тавтологию)

Даша
#10
Анастасия

Совершенно не имеет значения, что он Вам говорит. Вы же совершенно не знаете, какие отношения между ними. Не тратьте время, займитесь собой и поиском своего партнёра. Отпустите ситуацию. Поразмышляйте на тему Вашего общения. И выбросите все надежды на будущее с этим человеком в мусорное ведро. Я в своё время именно так и поступила. Приняла позицию «смотрителя», т.е. посмотрела на ситуацию со стороны. Ни разу не пожалела. Включите осознанность, пожелайте себе любимого и любящего Вас мужчину)

спасибо !) увидела хотя бы мнение других людей на данную ситуацию, и это во мне как раз открыло глаза !

#11
Даша

спасибо !) увидела хотя бы мнение других людей на данную ситуацию, и это во мне как раз открыло глаза !

Не за что!) Не забывайте, что мы достойны всего самого лучшего! Вбейте себе это в голову, пересмотрите своё отношение ко всему, что Вас окружает. И да будет Вам счастье! :)

#13

[b][color=#4B0082]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА[/color] [color=#4B0082]Наши преимущества и гарантии:[/color] [color=#556B2F]- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу. - Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям. - Сливаем указанные Вами сайты. - Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д. - Беремся за поиск информации почти любой тематики. - Также продаем уже имеющиеся базы. - Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий. - Мы гарантируем вашу анонимность. - Работаем круглосуточно. - Качественно. - Быстрo. - Удобные способы оплаты. - Большая база постоянных клиентов. - Все абсолютно конфиденциально. - Готовы работать с самыми трудными заказами.[/color] [color=#4B0082]1. Социальные Сети:[/color] [color=#A9A9A9]1.1 vk. com 1.2 odnoklassniki. ru 1.3 ***. com 1.4 twitter. com 1.5 mamba. ru 1.6 instagram. com 1.7 myspace. com 1.8 habrahabr. ru [/color] [color=#4B0082]2. Почтовые сервисы:[/color] [color=#A9A9A9]2.1 yandex. ru 2.2 gmail. com 2.3 mail.rambler. ru 2.4 mail. ru 2.5 yahoo. com 2.6 hotmail. com 2.7 i. ua 2.8 nextmail. ru 2.9 vladivostok. com [/color] [color=#4B0082]3. Онлайн дневники:[/color] [color=#A9A9A9]3.1 liveinternet. ru 3.2 livejournal. ru 3.3 mylivepage. ru 3.4 blogs.tks. ru [/color] [color=#4B0082]4. Служба обмена мгновенных сообщений:[/color] [color=#A9A9A9]4.1 ICQ 4.2 QiP[/color] [color=red]Почта:tovzlomaccess@gmail. com

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4904918/#add-message-anchor
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: