Гость
Статьи
Зачем мне мужчина?

Зачем мне мужчина?

Мне 34 года. Стройная. Хорошо зарабатываю. Живу одна в своей квартире. К быту не приспособлена. Не готовлю вообще и не убираюсь. От одиночества особо не страдаю. Детей не планирую.
Но хочется все таки иметь близкого человека, теплоты и чувств.
С одной стороны, кажется, мужчина бы скрасил мою жизнь, сделал бы ее насыщеннее, а с другой - будут и минусы, я не привыкла ни под кого подстраиваться. Я запуталась и не знаю нужен мне мужчина или нет.
Меня гложет тот факт, что, возможно, я непродуктивно провожу последние годы молодости и никого не ищу. Я упускаю последний шанс встретить нормального мужчину. Мне кажется я потом буду жалеть. Сейчас я очень хорошо выгляжу, но уже замечаю плохую динамику.
Нужно ли мне начинать суетиться и бросать все силы на поиски? Нужно ли заставить себя зарегистрироваться на СЗ и ходить по свиданиям? Может кто то был в похожей ситуации.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Недавно у меня появился молодой человек для секса, и соответственно пропал последний мотив искать мужчину.
Раньше у меня никогда не было секса без чувств, а теперь я поняла всю его прелесть. Такой секс гораздо лучше и намного продуктивнее секса в отношениях. В физиологическом смысле.

Гость
#2

Вам подходит гостевой брак!

скорп
#3

15 параграфом повторить надо детям к завтрашнему дню -_-

Гость
#4

К 40 вообще никакого мужика не захочешь, влюбишься в себя до беспамятства. А разве можно допустить, чтобы у самого любимого человека появился кто-то другой.

Гость
#5

Не стоит. В 34 вы уже полностью устоявшаяся личность, уже с закоренившимися привычками. Наверное это не ваше, ваше внимание полностью сфокусировано на вас самих, а союз между М и Ж это огромный труд, огромная самоотдача. Вы просто не устроены для такого, если бы были устроены для "серьёзных" отношений, то уже они у вас были бы.

Ира
#6

Женщина и мужчина как кошка с собакой. Я не представляю как люди в браке живут и зачем все это терпеть.

Злая
#8

Хорошо подумайте. 34 - это уже возраст ого-го мозгов. Понимаете, в природе, за редким исключением НЕТ мужчин, которые не приносят, хоть минимальный, но дискомфорт. Хотя бы потому, что вам придется корректировать под него свои планы некоторые, опять же совместное проживание. И масса всего. Готовы? Там мелочи, но они уже для вас значимы. Плюс все ваши планы вам придется корректировать под близкого человека. Это тоже все вроде не страшно. Но это не страшно лишь при условии люблю-не-магу, и то смотря какие планы. Плюс вам 34, у вас велик шанс прицепом получить детей, бывших жен и его родителей. Вот эта реальность. Поэтому не надо специально ничего искать, оно или будет или нет, если будет, то это будет любовь, а с ней легче.. А если просто "надо шоб было" тут велик шанс жизнь испортить безвозвратно.

Автор
#9
Злая

Хорошо подумайте. 34 - это уже возраст ого-го мозгов. Понимаете, в природе, за редким исключением НЕТ мужчин, которые не приносят, хоть минимальный, но дискомфорт. Хотя бы потому, что вам придется корректировать под него свои планы некоторые, опять же совместное проживание. И масса всего. Готовы?

Не знаю даже... Никогда ни с кем не жила. Полагаю что мне будет сложно. Но все будет зависеть от человека и чувств.

#10

тиран и деспот точно не подойдет .
а если найти мягкого и уступчивого ? чтоб не вас ломал а сам подстраивался. понятно добытчиком будет средненьким и инициативы будет мало .
но и такие семьи счастливы.

#11
Автор

Не знаю даже... Никогда ни с кем не жила. Полагаю что мне будет сложно. Но все будет зависеть от человека и чувств.

про чувства думаю не стоит задумываться. явно не влюбчивая. и до 50 лет можно ни в кого не влюбится.
нужно смотреть на комфорт. насколько удобно, приятно с мужчиной.

Злая
#12
Автор

Не знаю даже... Никогда ни с кем не жила. Полагаю что мне будет сложно. Но все будет зависеть от человека и чувств.

Вы не с кем не жили. Поэтому это от человека, от чувств-с.. ох.. наивные чукотские дети. Там столько подводных камней.. О которых узнаешь, только в процессе. Тем более вам 34, характер-то сформирован. Да чувства важны, и человек важен, ценность человека и ваши с ним чувства вам просто ПОМОГУТ на что-то закрыть глаза, на что-то не раздражаться. Но притирка будет. Просто как прикол. У меня во дворе есть шикарная беседка, подарок папы на прощанье, строили и красил ее он, когда уже без трамадола встать не мог. Но не суть. Там были неплохие стеклянные дверцы, еще там стояли для дЭкора большие стеклянные бутыли, четыре штуки. Не дверей этих нет, не бутылей. Двое взрослых, свободных людей, прошедших разводы, крахи, дурь, любящие друг друга и знающие друг друга с юности, с азартом громили эти и дверцы и бутыли.. А вот так шла притирка. Год. Да, тут сыграла роль любовь..Было бы ее на каплю меньше разошлись бы к чертям, по своим одиноким жизням. Потому что с возрастом все сложнее и сложнее смиряться даже с мелочами. Поможет здесь только любовь и достаточно серьезная. Еще хороший конечно помощник страх, страх одиночества, давление общества, тараканы в голове о стакане воды - но это вариант самый мерзкий и самый отвратительный.

Злая
#13
алексей

тиран и деспот точно не подойдет . а если найти мягкого и уступчивого ? чтоб не вас ломал а сам подстраивался. понятно добытчиком будет средненьким и инициативы будет мало . но и такие семьи счастливы.

Где? Где они счастливы? Картинку видите? А внутрь заглядывали? Особенно там мужики с возрастом щаааастллливые.. ух.. Чето подавляющее большинство таких щастливых мужиков жгут в 45-50 ого-го как. Не дома. Дома они как были комнатной мышью, так и остались, вне дома. Работаю в мужских коллективах.. Ох весельчаки.. эти не особо добытчики..

Гость
#14

Не убираетесь? Так от вас наверно мужики врассыпную разбегаются)))) Да и под сорок бабе врятли уже нормального найти удастся.

Автор
#15
Гость

Не убираетесь? Так от вас наверно мужики врассыпную разбегаются)))) Да и под сорок бабе врятли уже нормального найти удастся.

Убирается у меня уборщица. Стирает прачечная.

Гость
#16
Гость

Не убираетесь? Так от вас наверно мужики врассыпную разбегаются)))) Да и под сорок бабе врятли уже нормального найти удастся.

А вы только в качестве бытового прибора мужчин привлекаете?) Состоявшаяся в профессиональном плане женщина всегда востребована мужчинами. просто качество этих мужчин не всегда соответствует нашим высоким критериям.

Автор, отнеситесь к устройству личной жизни как к выбору домашнего питомца. Мужчина должен вас радовать и напрягать по минимуму.

гость
#17

[quote="Гость"]Не стоит. В 34 вы уже полностью устоявшаяся личность, уже с закоренившимися привычками. Наверное это не ваше, ваше внимание полностью сфокусировано на вас самих, а союз между М и Ж это огромный труд, огромная самоотдача. Вы просто не устроены для такого, если бы были устроены для "серьёзных" отношений, то уже они у вас были бы.[/quote
мне 34 и что?я жлу любви и почему это я не умтроена модет не всьретила того мамого как автор

Гость
#18

Вам всего 34. Понятно что лишь бы кто вам не нужен.. Думаю только по любви имеет смысл.

Гость
#19

Советую Вам обратиться за ответом на свой вопрос к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на все вопросы. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: