Гость
Статьи
Парень младше меня на …

Парень младше меня на 7 лет

Мне 31, ему 24. У меня есть двое маленьких детей, познакомилась полгода назад с парнем в одноклассниках, вначале долго его вообще никак в серьез не воспринимала, он мне 3 года слал сообшения в одноклассниках, я его всяко игнорировала и не отвечала. Где-то полгода назад, он прислал стишок интересный, ну я и ответила, начали общаться по переписке сначала в одноклассниках, потом по вайберу, но не встречались вживую. А списывались практически каждый день, бывало и созванивались, честно, я его как МЧ вообще никак не воспринимала, т.к разница в возрасте для меня имеет значение. А тут где то с месяц назад он мне нужно было съездить по делами и он предложил меня свозить, хотя сам живет в другом города, где-то в 150км. от меня, я согласилась. Мы встретились, пообщались, потом еще раз встретились, погуляли и понеслось...Он ухаживает, дарит цветы, планы строит на будущее, а я даже не знаю что и делать дальше. Он мне очень нравится, самостоятельный, интересный, детей любит, выглядет старше 24 лет, ноя опосаюсь через чур близко впускать его в свою жизнь, все-таки мне 31 уже, лет через7-8 конкуренцию могу и не выдерживать вплане молодых красивых девушек. Вот и думаю, и хочется и колется. И счастья с ним женского охото и время страшно упустить с ним. А он прям в оборону меня взял, говорит "столько времени пытался с тобой познакомиться и вот удалось, так что теперь моей будешь")))

6 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

череЗ_чур, охотО... одноклассники... Автор, вы нашли друг друга)) мужчина, сидящий в ОК-это конечно сильно)))

Димон ds89@lenta.ru
#2

Живите дети мои . Рожаите . Все збс

Гость
#3

Нет,однозначно нет. Не стоит даже начинать. 2 года похерила на парня младше на 5 лет. Познакомились,когда мне было 25,ему 20. Только лапшу вешают,пока удобна.

Гость
#5
Veronica

Уважаемая Вероника, а не пошли бы Вы *** со своей рекламой...

Гость
#6

Вот это вот "взял в оборону" очень настораживает. Цветы, напор, романтика, розовые сопли. Вы сильно-то губы не раскатывайте, он и альфонсом оказаться может, и аферистом, и тунеядцем, ищущим свободную шею, и вообще психопатом. Специально выискивает жертву попроще, на ОК и с 2-мя детьми в 30-ник.

#7

У меня тоже в начале были такие подозрения, все ждала от него чего-то такого, либо денег в долг, либо проблемы начнет рассказывать свои, но пока тишина))) ноя настороже в этом плане, наивной дурой уже не окажусь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: