Гость
Статьи
не люблю свекров

не люблю свекров

Очень люблю мужа . У нас с ним все хорошо . Но не могу относится к его родителям лучше , чем щас ! Могу его упрекнуть ими , что они ему ничего не дали . Потому что в моей голове заложено что родители должны помогать пока у вас ничего нет и вы только начали работать. Боюсь что он будет держать на меня злость и обиду . Как попытаться на них вообще не обращать внимание ? Все равно где то , да проскользнет , что вот мои родители такие хорошие.а твои не могут дать нам ! Хотя у его родителей зароботок больше чем у моих ! Но мои дарят нам то что нужно щас , пылесос , микроволновку ! А его мне подарили дезодорант ! Ну и как не обращать внимание ? А я им плед подарила за 5 тыс .

9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Если они вашей семьи никак не касаются,то вам то что до них? Какая разница какие у него родители и что они вам дарят/дали ему в жизни. У вас своя семья уже.
Для меня например главное чтобы не лезли к нам родители мужа,когда не просят. Что вам до них? Или у них привычка влезать в вашу семейную жизнь?

гость
#4

Запомните раз и навсегда: Вам никто, ничего не должен!!! Вы взрослые, самостоятельные люди, раз доросли до своей семьи, вот и стройте её САМИ! А своих родителей доить прекратите, тем более, что заработок у них не велик, дайте им пожить для себя и отдохнуть от родительских обязанностей - дочь выросла, хватит. Почитайте Библию на досуге, может уразумеете, что вы уже отдельная семья.

Гость
#5

надеюсь он вам бросит и найдет нормальную женщину

Гость
#6

тут все просто, если тебя муж бросит - ты будешь брошенка , а он второй раз женат. А если ты от мужа уйдешь, то твои родители тебе также будут дарить пылесосы, а его родители дарить дезодорант новой жене ))) если она тоже такая же вонючая))

Гость
#7

да и скажи своим родителям , то ,что нужно тебе "щас" это словарь русского языка.Или свекров попроси , мне кажется они с удовольствием подарят на НГ.

Гость
#8
Гость

У вас какой-то бред собачий заложен в голове, автор.

+ 100

Гость
#9
Гость

Кстати, насчет дезодоранта. Вы моетесь регулярно.автор ?

:))) Это был намёк, что её не празднуют в той семье.
У англичан есть поговорка : He (or she) is like a bad smell. В смысле - он (она) как плохой запах, который приходится терпеть, так как некуда деваться.

Гость
#10

Получается, если б свекры дарили б подарки дороже, чем ваши родители, вы б свекров больше любили.
Да. Комментарии излишне

Гость
#11

Родители жены понимают, что все что подарят, останется у дочери.
Родители мужа понимают, что вы временно и дарить ВАМ что-либо это выкидывать деньги. Сыну вы это не вернёте никогда.
Вообщем умные свекры и дальновидные. Разглядели вас сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: