Гость
Статьи
Я навсегда останусь …

Я навсегда останусь одна...

Я Разочаровалась в отношениях. Я красивая, обеспеченая, все при мне, но холодная, если влюбляюсь не показываю эмоций, не могу делать первый шаг. Вторая любовь заканчивается слезами. Первый мч красиво ухаживал, хоть и робок был. Но спустя 1,5 года просто сам написал и больше не ответил на мое смс... Второй тоже добивался, ухаживал, руки целовал, глаза горели. А сейчас даже увидиться не можем, обещает уже месяц, но я понимаю что это конец... второй мужчина не может сказать в глаза правду! На данный момент сижу дома, друзей нет, работы тоже. Не нуждаюсь в деньгах, но уже просто чтобы из дома выйти куда-то. Полная апатия. Отучилась 6 лет в универе, никто не нравился, по интеллекту полный крах, мне с ними неинтересно было. Уже смирилась что останусь одна.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы смирились, сюда бы не писали. Вот уж точно - не в деньгах счастье. Дама вы молодая, судя по всему, ищите себя.

Гость
#2

Давайте контакт, я некрасивый, бедный. Мы отлично дополним друг друга=)

Гость
#3

Вы сюда похвастаться зашли?

Гость
#4

Все проблемы в голове. Если деньги есть,это же столько перспектив. Ходите на различные курсы. Да в конце-то концов устройтесь на работу. Может в этом проблема. Меня парень бросил после того,как долго не могла найти работу после сокращения. Он не говорил,но я чувствовала,что проблема в этом.

гость
#5

"Я вся такая красивая обеспеченая умная, другие мне в подметки не годятся..." - вот какое впечатление о вас создается. Так чего вы от людей то хотите? Они относятся к вам также как вы к ним, вот и всё.

#6

а какие у вас цели в жизни ? если умны то должны были их сформировать еще во время учебы. вы достигли этих целей ? они такие легкодоступные?
если вас так напрягает одиночество. почему не научится показывать свои чувства, любовь. попробуйте на курс актерского мастерства.
по вашим словам именно ваша замкнутость причина вашего одиночества.

Лаура
#7

Если вы такая обеспеченная, то, наверное, можно использовать свои финансы не для сидения дома с апатией, а для помощи себе - для проработки своих страхов и блоков у специалиста.

Гость
#8

Ну классно же,наслаждайтесь жизнью!

Птенчик
#9

Почему холодная-то? Совсем эмоции проявлять не умеете? Первая не обнимете, не поцелуете?

Гость
#10
Птенчик

Почему холодная-то? Совсем эмоции проявлять не умеете? Первая не обнимете, не поцелуете?

Можно сказать нет, если не уверена в партнере. Мужчина даже спрашивал порой «ты что не любишь целоваться?», потом конечно все было, и поцелуи и объятия, но видать наскучило.

Гость
#11
гость

"Я вся такая красивая обеспеченая умная, другие мне в подметки не годятся..." - вот какое впечатление о вас создается. Так чего вы от людей то хотите? Они относятся к вам также как вы к ним, вот и всё.

Возможно, я хочу найти себе ровню. А для отношений человека, который бы меня уважал, и если «остыл» говорил прямо, а не мучил обещаниями. Вот и все

гость
#12

А какой мужчина вам нужен? Такой же холодный и безэмоциональный какой вы себя описали? Или вы будете себя вести прохладно а от него будете ждать африканских страстей? Вряд ли такое возможно. Может не "ровню" надо начать искать а над собой поработать? Понять почему у вас не складываются отношения? Они, возможно, тоже считают вас не очень то достойной для ухаживаний? И ищут девушку более открытую и душевную чем вы? Если у вас нет друзей и отношений - проблема в вас, в неумении общаться и понимать людей. А не в окружающем мире.

Гость
#13
Гость

Возможно, я хочу найти себе ровню. А для отношений человека, который бы меня уважал, и если «остыл» говорил прямо, а не мучил обещаниями. Вот и все

а еще был красивым, богатым, верным... и еще десяток несовместимых качеств)...

Гость
#14

Вот представьте себя : вы нежны и ласковы к человеку, постоянно звоните, пишите, развлекаете его, куда то приглашаете , иниересуетесь им , что то дарите - а он это принимает , все в ответ только благодарность и вид что ему нравится . Как вы себя ощутите? Как выжатый лимон, который тоже хочет тепла и ласки..? Может в этом дело ? Вы принимаете , но не отдаёте? Если так: то стоит и отдавать , только аккуратнее с мужчинами , отдаём по ложке , или по чашке , но не изливаем ванны любви , иначе перестанете интересовать

Гость
#15

Природа не даёт размножаться ущербным особям. Все правильно.

Гость
#16
Гость

Можно сказать нет, если не уверена в партнере. Мужчина даже спрашивал порой «ты что не любишь целоваться?», потом конечно все было, и поцелуи и объятия, но видать наскучило.

Ясно. Бревно.

Антилох
#18
Гость

Да в конце-то концов устройтесь на работу. Может в этом проблема. Меня парень бросил после того,как долго не могла найти работу после сокращения. Он не говорил,но я чувствовала,что проблема в этом.

Дак это стопудово! Безработных же никто не уважает. Ими помыкают, понукают, погоняют, за дураков считают.

Гость
#19

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни, я ей благодарна за то, что мне помогла . Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, поможет во всем разобраться .Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#21

Готов переехать к вам на содержание. Буду вашим стимулом против аппатии😉

NionS
#22

столько девченок в России одиноких? Ведь девченки русские, красавицы..Это эталон красоты во всём мире... а мужики у вас зажрались судя по всему. Мне бы к вам в Россию юхууу...я бы наверно даже на сон время не тратил...А тут в европе одни кракозяблы... иногда даже не понятно, мужик или баба... тьфу противно... они даже не пытаются женствеено выглядить... а вы загадочная... с удовольствием бы познакомился с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: