Гость
Статьи
Измена

Измена

Доброе время суток . У меня сложилась такая ситуация ! Встречалась я с молодым человеком 3 года ,любовь была и т.д... Начали вместе жить ,но не сложилось . Ругались часто и в конце концов он собрал вещи и уехал в другой город к родным . В первое время мы созванивались ,а потом начался кошмар ... Начал мне грубить ,говорил что больше не любит меня ,я не могла понять что происходит ,была просто шокирована... Просила признаться , если он кого то себе нашел то сказать как есть ! Но он игнорил и грубил мне ... В итоге я совсем не давно узнала что ,все же появилась была какая--то девушка . Он с ней как оказалось спал и не один раз ,подарки ей дарил ,пытался завести новые отношения,все это продолжалось в течении 2 мес .. Но что-то пошло ни так ! Не давно мы встретились и сказал что это было просто так ,что просто устал от наших ссор ,что все накопилось и в итоге произошло что произошло . Но якобы все равно он меня любит ,а на нее все равно . Но ,я не могу теперь ему верить и как мне быть я тоже не знаю ! Люблю его очень ,но мне обидно что он так сделал ! Отпустить и забыть эту ситуацию я не могу .Подскажите как быть ?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего с ним не будет. Не видеться с ним, иначе никак. Займитесь собой лучше. Постарайтесь стать счастливой в одиночку. Если у вас получится достойный мужчина сам вас найдет.

Гость
#2

Если не простить и жить с ним, то это тяжело и не на долго. Поэтому либо простить, сделать выводы и жить дальше. Но не факт что не повторится такого же. Либо забыть его, сделать выводы, и в новых отношениях вести себя по другому.

Гость
#3

Я тоже так считаю, что ничего хорошего не будет, если бы он изменил, уехал, не общался бы но при этом не грубил и не хамил , а просто отошёл бы в сторону, то может быть ещё можно было бы из-за того, что сама любишь пересмотреть отношения и попробовать ещё раз, но по тому как он вел себя будет тоже самое. Пусть он сам решает и добивается вас.

Гость
#4

Вам нужно узнать точно является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе. Ответ на этот вопрос сможет дать одна женщина. Я сама у нее постоянно консультируюсь по разным вопросам. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, вашей совместимости , точно скажет стоит ли с ним встречаться и к чему это приведет. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Взгляд со стороны
#5

Парень поссорился с вами, решил что это конец, начал строить другие отношения. Пока была та девушка он вам хамил, обзывал, вел себя с вами как с навязчивой прилипалой.
Он вам ничего не хотел говорить, потому что не был уверен, что там все получится, и, возможно, придётся вернуться к вам.
Так вот, там ничего не получилось и он решил что все таки "любит" вас.
ОН ВАМ НЕ ИЗМЕНИЛ, ОН СТОИЛ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ. случайным девушкам подарки не дарят.
А вы сами как к этому относитесь, прочитав мой пост?

Старый
#6

у знакомых была похожая ситуация.
скажу так, просто так оскорблять Вас он не мог, значит были причины, уверен Вы его тоже не тешели теплым словом.
В тот момент у вас не было отношений, поэтому это не измена.
Это парень - кабель, все мужики такие, Вы должны быть рады тому, что он Вам действительно не изменял во время отношений.
Вас просто злит то, что он что то пытался завести, а у вас не вышло.
короче, дети, если любите друг друга, любите, сколько той жизни, ничего такого из-за чего его можно обвинять, я лично не вижу, мое мнение.
Любите, значит будьте вместе. Вы просто еще не встречали настоящих проблем и измен, поверьте мне)

Гость
#7
Старый

у знакомых была похожая ситуация. скажу так, просто так оскорблять Вас он не мог, значит были причины, уверен Вы его тоже не тешели теплым словом. В тот момент у вас не было отношений, поэтому это не измена. Это парень - кабель, все мужики такие, Вы должны быть рады тому, что он Вам действительно не изменял во время отношений. Вас просто злит то, что он что то пытался завести, а у вас не вышло. короче, дети, если любите друг друга, любите, сколько той жизни, ничего такого из-за чего его можно обвинять, я лично не вижу, мое мнение. Любите, значит будьте вместе. Вы просто еще не встречали настоящих проблем и измен, поверьте мне)

Типичное мнение эгоиста - потребителя ! Мужчины не все изменяют - изменяют те, у которых нет семейный ценностей и слабые , которые легче пойдут к другой ( неизвестно какой) - чем решать проблемы. А ещё измены в парах , где партнёры не выбирали особо друг друга - а встретились и закрутилось , потом гормоны утихли - а кроме них оказалось ничего и не было! И ответственности тоже. Так что , Автор! Любите ? А подумайте , кого? Того кто от вас с лёгкостью ушёл к другой? А завтра вы ещё раз поссоритесь , не поделите кто а душ первый, или ещё мелочь всякую - вместо того , чтобы уступить - он тоже побежит другую искать? Там просто хуже вариант попался или его бросили - вот к Вам и бежит раны зализать - а потом по новой. Мы женщины тоже можем - что не так - к другим бежать - только почему то пытаемся положение исправить , понимая что трудности со всеми будут возникать . Ваш мужчина - не зрелая личность и поверьте зрелость приходит далеко не ко всем, чтобы стать зрелым - надо усилия свои прикладывать , осознание включать , выводы делать , дать пострадать , чтобы уяснить причины - а не так , плохо - побежал к той с которой пока хорошо ! Так и будет бегать - по 3 мес встречаться , вначале всегда все хорошо, мы тогда просто общаемся и кайфуем от первого впечатления и своих иллюзий!

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="62913421"] Типичное мнение эгоиста - потребителя !
Написано, как из учебника "сильная женщина", Вам надо тренинги проводить )) Я не хочу выгородить парня или мужика, не знаю кто он )), но я не поверю , что это все было с одной стороны. Просто не может быть такого : жили не тужили и вдруг он стал мудаком. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ( написано выше) он не изменял, они расстались и он пытался строить новые отношения , что тут не ясно или за это в тюрьму сажают ? я понимаю, когда они встречались и он ей изменял , это одно , ну извините меня , они расстались , и у каждого началась новая жизнь , все логично ! У всех людей так заведено , ну не знаю как у Вас "сильных женщин " заведено)), но у людей так !!! И по поводу оскорблений и унижений в обеих сторон, это расставание , а оно не бывает приятным и с тёплыми словами ! У всех девушек , после расставания , бывший автоматически становится мудаком, изменщиком , козлом и что бы у него ничего не вышло, такое и со стороны парня !!! Я вообще не понимаю зачем свою жизнь выставлять на показ в интернет , тем более женский форум , тут каждая вторая обиженная жизнью , простите, мудака, но это так ! Тут не дают Советы , тут "сильные женщины" накручивают свою точку зрения. Одним словом бабы !
Хочу обратиться к Марии (создательнице данной статьи) не ищите совета в интернете, тут ничего хорошего не посоветуют. Тут сидят 90% обиженных, и они не дадут совет, а наоборот надавят на больное. В крайнем случае лучше обратиться к специалисту, чем сидеть тут и слушать всякий, извините, бред!!!

Гостb
#9
Гость

Типичное мнение эгоиста - потребителя ! Мужчины не все изменяют - изменяют те, у которых нет семейный ценностей и слабые , которые легче пойдут к другой ( неизвестно какой) - чем решать проблемы. А ещё измены в парах , где партнёры не выбирали особо друг друга - а встретились и закрутилось , потом гормоны утихли - а кроме них оказалось ничего и не было! И ответственности тоже. Так что , Автор! Любите ? А подумайте , кого? Того кто от вас с лёгкостью ушёл к другой? А завтра вы ещё раз поссоритесь , не поделите кто а душ первый, или ещё мелочь всякую - вместо того , чтобы уступить - он тоже побежит другую искать? Там просто хуже вариант попался или его бросили - вот к Вам и бежит раны зализать - а потом по новой. Мы женщины тоже можем - что не так - к другим бежать - только почему то пытаемся положение исправить , понимая что трудности со всеми будут возникать . Ваш мужчина - не зрелая личность и поверьте зрелость приходит далеко не ко всем, чтобы стать зрелым - надо усилия свои прикладывать , осознание включать , выводы делать , дать пострадать , чтобы уяснить причины - а не так , плохо - побежал к той с которой пока хорошо ! Так и будет бегать - по 3 мес встречаться , вначале всегда все хорошо, мы тогда просто общаемся и кайфуем от первого впечатления и своих иллюзий!

хорошо сказано, только это для маленьких девочек. "Ваш мужчина - не зрелая личность" - они еще дети, лет по 19-20, о какой зрелости может идти речь? (судить человека по тому, что про него написали в интернете, его же бывшая - глупо, у каждой стороны своя правда)
Не надо путать измену и новые отношения. Они расстались (не поссорились, а РАССТАЛИСЬ) и у каждого началась новая "личная жизнь".
Вопрос в том ,что девушка хочет быть с ним. но ее парит, что он с кем то встречался. Короче, у каждого своя правда. Рассказал бы парень эту история со своей стороны, мы бы все это писали про нее. Все очень просто.

Мария
#10
Гостb

хорошо сказано, только это для маленьких девочек. "Ваш мужчина - не зрелая личность" - они еще дети, лет по 19-20, о какой зрелости может идти речь? (судить человека по тому, что про него написали в интернете, его же бывшая - глупо, у каждой стороны своя правда) Не надо путать измену и новые отношения. Они расстались (не поссорились, а РАССТАЛИСЬ) и у каждого началась новая "личная жизнь". Вопрос в том ,что девушка хочет быть с ним. но ее парит, что он с кем то встречался. Короче, у каждого своя правда. Рассказал бы парень эту история со своей стороны, мы бы все это писали про нее. Все очень просто.

C возрастом Вы глубоко ошиблись !

Мария
#11

Спасибо за совет ! обязательно обращусь Уважаемый ) Но никто здесь не обиженный ! Во всяком случая я ! Я всего лишь запуталась ... Так как молодой человек врал...И это факт . Не буду перечислять ,это лишнее ! Вот в чем собственно дело !Я считаю когда человек на самом деле любит , он не будет со скоростью света кидаться на первый попавшийся вариант ! Лишь бы с кем ! Вот и все

Луиза Луиза
#12

Мария ,зачем он Вам?!Простите,но где гарантия что он опять в"ссорах" с Вами ,не решит попробовать что-то новое??Если врет как вы описываете . Забудьте!!!Начните жизнь заново,без его персоны !Переключитесь на другого например . И все пройдет ,просто попробуйте!Мой Вам совет.По моему этого достаточно ,чтобы понять было искреннее чувства у него к Вам или же просто пустое .Там не вышло,а теперь он (любит вас) Приношу извинения но ,я бы не возвращалась к такому "мужчине".А там как подсказывает сердце ваше ,так и поступайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: