Гость
Статьи
Одногруппница

Одногруппница

Есть девушка которая учится со мной в универе. Она постоянно заигрывает с парнями из группы, но в последнее время она изменила свое отношение ко мне. И сидит за мной и щепается, бьет ладошкой то вытащит наушники из моих ушей. Ну я ей предложил встретиться погулять, и поговорить. А она отвечает что у нас нет общих тем для разговоров. И у неё есть парень (сошлась опять с бывшим месяц назад где-то). В последнее две недели её внимание ко мне увеличилось бывает что фак покажет, дразнить начинает. Ну я тоже щипаю,стебу её в ответ.Но когда мы с ней на едине, то весь её интерес пропадает сидит и молчит. И вот недавно она мне и моему другу рассказала (Не знаю зачем). Что она хочет ребенка от своего парня, но что бы потом бросить его и воспитывать ребенка сама. Мы даже не друзья, и не общались особо, но в последние две недели её как прорвало. Никаких надежд я ей не давал, просто общались чуть-чуть. Знакомы 3-4 месяца, ей 19. Единственное что меня напрягает это её рассказ про ребенка зачем, просто впервые стаким поведением сталкиваюсь.

p.s её парень гопник с КМС по боксу плюс за год встречался с тремя девушками.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда... Высокие отношения. Ромео и Джульетта, епть

Гость
#2

В чем вопрос?

Гость
#3

Неадекватная какая-то чувиха. Может у неё шизофрения...

Гость
#4

Тешит чсв за твой счёт.

Гость
#5

Раньше в универах студенты поумнее были

Гость
#6

хулиганка она, скучно ей, вот и дурачится с вами, забейте. а про ребенка разговор, так это ж баба, Они(бабы) все "хочу замуж" и детьми бредят.

Гость
#7
Гость

В чем вопрос?

думаю, автор хочет узнать- любит или не любит.

Гость
#8

Ну то что она *** это точно. Не общайся с ней и все. Баба которая залететь хочет непонятно от кого и бросить точно больная. Еще и рассказывает такое. Е б а нутое существо. Хотя бывает хуже. Но это тоже клиника. Идиотизм.

Julia Spiczkaya
#9

19 лет...вот объясните мне, глупой западенке, почему в России, где жизнь бьет достаточно сильно и учит жизни очень жестко, столько инфантильных девочек и мальчиков? Я понимаю в Европе, где люди поколениями разбалованы, но в России это как-то странно...

Гость
#10

Всё понятно. Она разочаровалась во всех мужчинах и хочет свою любовь
отдать своему ребёночку.

Гость
#11

В последнее две недели её внимание ко мне увеличилось бывает что фак покажет дразнить начинает........))))))))))))))))))))))

Julia Spiczkaya
#12
Гость

В последнее две недели её внимание ко мне увеличилось бывает что фак покажет дразнить начинает........))))))))))))))))))))))

Сказать "себе засунь, корова!" не пробовал? :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: