Гость
Статьи
Зачем "успешные" …

Зачем "успешные" мужчины сидят на сайте знакомств?

В общем, ситуации такова: я уже несколько месяцев сижу на С.З, разумеется, исключительно для развлечения, т.к прекрасно осознаю, что там за контингент обитает. И вот недавно ко мне пожаловал интересный молодой человек: 27 лет, по его словам имеет несколько высших образований, работает и живет в Польше (сам с Украины), увлекается фотографиями (фотограф-любитель), ищет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО серьезные отношения, хочет ИСКРЕННЕЙ любви И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ (довольно идеалистично преподносит свои планы на ближайшее будущее).
Но под серьезными отношениями подразумевает В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке совместное проживание (предлагает переехать в Польшу).
И вот, что удивило: мне 20 лет, я студентка, соответственно, в ближайшие 3 года ни о каком переезде и речи быть не может.
Зачем этот молодой человек знакомиться с такой возрастной категорией девушек и акцентирует внимание на СКОРЕЙШЕМ переезде и СОВМЕСТНОМ проживании?
А когда я написала, что не желаю решать бытовые вопросы и образование буду получать в своем городе, сразу же распрощался)
Девушки, честно говоря, сложилось такое впечатление, что он банально ищет ДОМРАБОТНИЦУ и девушку легкого поведения в одном лице, которая во всех сферах будет полностью зависеть от него, и всячески ему подчиняться (тем более такая модель поведения присуща соотечественницам). ИНТЕРЕСНО услышать ВАШЕ мнение)

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в европейских борделях кончаются проститутки

Гость
#2

С чего вы взяли что он успешный? Жить в Польше это само по себе успех? Может, он такой же рядовой сотрудник там, и совсем не уважаемый. Тем более, с Украины все в Польшу едут, Визу проще получить и на машине можно доехать

Гость
#3

набор проституток

#4

Моя подруга прыгала от радости, когда ей написал англичанин родом с Украины, а потом начал разводить её на деньги.
Успешные есть, но очень мало и они знают себя цену, с ними надо уметь себя вести правильно.
Но основная часть из них женатики и не каждый сразу в этом сознается.
Надо быть внимательной и не приуспевающий на ваших глазах может подняться, главное поддержка.

гостья
#6

ничего успешного в нем не увидела,и вообще вы его не знаете там может быть тараканов вагон и поэтому полячкам он не нужен

#7

неудачник, паночки не дают, а йбаться хоца

Гость
#8

Слышала, что в Польше и Чехии подпольные бордели процветают и крышует их русская мафия. Так вот девицы едут то к "возлюбленным на ПМЖ", то "официанткой" подработать, а потом уже и следов не находят.
А по теме - фиг знает, что успешные мужчины делают на СЗ. Есть у меня такой знакомый дядя - взрослый, привлекательный, солидный, свой дом, несколько бизнесов, был трижды женат, сейчас в разводе. А вот поди ж ты - сидит на СЗ. Я с ним общалась, пока там тусила - и 4 года ему было 42 года, а потом следующие 2 года - 41 год)) Я у него спрашивала, зачем он там сидит, отмалчивался.
Потом я с СЗ ушла, 7 лет там не появляюсь, не знаю, может, и сейчас там сидит.
Единственная причина его зависания на сайте, которую я предполагаю - характер у него препоганый, мы больше двух дней спокойно общаться не могли. Но, возможно, это потому, что я его на 18 лет младше

Парень
#9

Какой это успешный живет в Польше?😂
Ищите русского из России, здесь больше успешных, по-настоящему обеспеченных парней. Я человек состоятельный, молодой (старше Вас на 5 лет), но тоже сижу на разных сайтах, но я не упоминаю о своих доходах, лишь пишу, что я работаю на себя, своя IT - компания. У каждого свое понятие успеха. Менталитет разный, мне кажется, Вы не приживетесь. Они там все полунищие, поляки, европейцы в целом.

Парень
#10

Учитесь Жанна, не тратьте время на всяких разводил 😉 Встретите достойного молодого человека, Вам всего 20 :)
Я в 20 думал только о бизнесе, Ну были отношения, но девушка бросила, соответственно, неудачные.

Гость
#11

чот непонятны твои обидки. мужик не стал тебе мозг пудрить и отправился на поиск максимально подходящей бабы. все честно и правильно.

Лаура
#12

Вы прекрасно знаете, что сейчас происходит на Украине. Делайте объективные выводы, ЧТО этот человек может делать в Польше, в России или ещё где.
Фотографы - это особый контингент людей. Вокруг них постоянно девушки. Некоторые мужчины даже специально берут в руки фотоаппарат, чтобы был доступ к девушкам. И чтобы зарабатывать на фотографиях, а не быть фрилансером на пару тыщ в неделю (в среднем) - нужно словить удачу за хвост, которая летит к единицам среди сотен тысяч имеющих фотокамеру.
Кем он типа работает, вы не написали. Или он вам не сказал.
Если вы никогда друг друга не видели, то адекватный человек никогда вас не пригласит вот так вот сразу на пмж - это по 24 часа в сутки вместе, а если вы не та, за кого выдаёте себя... если фото не ваше... если даже элементарно ваш запах не подходит ему и так далее. - Соответственно делайте выводы...
...Если вы сюда это написали, то, значит, в вас живёт надежда, что вы встретили принца. Посмотрите на английских принцев - они годами встречаются, прежде чем предложить руку и сердце и пмж в своём доме! Ни один не предложил жениться "по фотографии".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: