Гость
Статьи
Разница в возрасте в …

Разница в возрасте в 20 лет

Привет всем, Девушки дорогие, тут такая ситуация, влюбилась в мужчину, прям во взрослого мужчину.... до этого жила с парнем. Но как то не сложилось. С мужчиной общаемся, даже что то вроде отношений, приезжает ко мне, смотрим фильмы общаемся. Но только когда наедине. Для остальных мы просто знакомые. Его волнует мнение людей, из-за разницы в возрасте. Вопрос, можно ли тут на что то серьезное расчитывать. Да кстати, разница в 20 лет

...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если будет серьезно и дети, он раньше помрёт, одной тяжело будет...Посмотрите на ровесников или чуть старше, вместе все невзгоды пройдете.

...
#2
Гость

Ну если будет серьезно и дети, он раньше помрёт, одной тяжело будет...Посмотрите на ровесников или чуть старше, вместе все невзгоды пройдете.

да никогда не нравились мужчины. А тут, ну прям настолько зацепил. Не буду говорить что люблю до потери пульса... но влюбилась по уши.

Гость
#3

У меня были такие отношения. Он был старше на 20 лет, родила от него, сыну сейчас 14. Если Вам 20, а ему 40 - это еще куда ни шло. Но разница слишком велика, я сама это прошла, так что не советую. А потом будет ревновать к каждому столбу, сами сбежите , да и с сексом проблемы. Короче, Вы еще молодая, а он уже старик.

Гость
#4

Идеальная разница когда мужчина старше на 3-5 лет... 20 лет это много очень...

...
#5
Гость

У меня были такие отношения. Он был старше на 20 лет, родила от него, сыну сейчас 14. Если Вам 20, а ему 40 - это еще куда ни шло. Но разница слишком велика, я сама это прошла, так что не советую. А потом будет ревновать к каждому столбу, сами сбежите , да и с сексом проблемы. Короче, Вы еще молодая, а он уже старик.

мне 19, у него дочка 14 лет, от первого брака, дочь живет не с ним, приезжает на выходные. Мне не очень нравится то что он переживает из-за мнения окружающих, я тоже конечно не особо горю желанием всем рассказывать, но и все держать в тайне тяжело.

Гость
#6
...

мне 19, у него дочка 14 лет, от первого брака, дочь живет не с ним, приезжает на выходные. Мне не очень нравится то что он переживает из-за мнения окружающих, я тоже конечно не особо горю желанием всем рассказывать, но и все держать в тайне тяжело.

У нас тоже сначала было в тайне. Я тоже была 18-летней девчонкой и ухаживания 38-летнего мужчины не сравнить было с ровесниками, все это понятно. Но, боюсь, что не женится он на Вас, только время зря потеряете, родители будут против 100% . Но в 19 лет я эти отношения представляла по-другому, так что я Вас понимаю . Можно по встречаться для опыта, но искать все-таки достойного парня с адекватной разницей в возрасте с которым и создавать семью.

Гость
#7
...

Привет всем, Девушки дорогие, тут такая ситуация, влюбилась в мужчину, прям во взрослого мужчину.... до этого жила с парнем. Но как то не сложилось. С мужчиной общаемся, даже что то вроде отношений, приезжает ко мне, смотрим фильмы общаемся. Но только когда наедине. Для остальных мы просто знакомые. Его волнует мнение людей, из-за разницы в возрасте. Вопрос, можно ли тут на что то серьезное расчитывать. Да кстати, разница в 20 лет

Мужчины 40+ ищут 19 летних , потому что хотят лёгких отношений, 30-40+ женщины требуют ответственности и ухаживаний за собой . С 19 летней достаточно болтовни и шоколадки , чтобы валяться в постельке и ничего больше не делать , никуда не водить. + изменять ей проще, бросить ее легче , + если семью сделают - она за ним стариком будет ходить , и умрет он раньше, не ему вообщем ухаживать . Это мужчины - не желающие ответственности , выбирающие ее по минимуму.

гость
#8

как понять приезжает к вам фильмы смотреть? а секс у вас есть?

Гость
#9
Гость

Мужчины 40+ ищут 19 летних , потому что хотят лёгких отношений, 30-40+ женщины требуют ответственности и ухаживаний за собой ....

Это точно. Женщине в 30-40+ требуется большего ухаживания за собой, чем в 19. В 19 умылась и все, а в 30-40+ надо долго штукатуриться, что бы не напугать вторую половину своим внешним видом.
Да и климакс уже на пороге в 30-40+. То у нее голова болит, то еще чего то по женской линии. Сплошные трудности с такими, а ему уже 40+. Время не остается ждать, хочется здесь и сейчас. Поэтому и выбирают 19-ти летних.

Гость
#10

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#11
Гость

У меня были такие отношения. Он был старше на 20 лет, родила от него, сыну сейчас 14. Если Вам 20, а ему 40 - это еще куда ни шло. Но разница слишком велика, я сама это прошла, так что не советую. А потом будет ревновать к каждому столбу, сами сбежите , да и с сексом проблемы. Короче, Вы еще молодая, а он уже старик.

А ума раньше не хватила, представить что будет?

Гость
#12
Гость

Мужчины 40+ ищут 19 летних , потому что хотят лёгких отношений, 30-40+ женщины требуют ответственности и ухаживаний за собой . С 19 летней достаточно болтовни и шоколадки , чтобы валяться в постельке и ничего больше не делать , никуда не водить. + изменять ей проще, бросить ее легче , + если семью сделают - она за ним стариком будет ходить , и умрет он раньше, не ему вообщем ухаживать . Это мужчины - не желающие ответственности , выбирающие ее по минимуму.

+++

Гость
#13

Роскошную женщину, многие не потянут. Да и умные они уже, на всякую чушь, не ведутся. Куда проще с безмозглыми, молодыми дурочкам . Да и много им не надо, дал конфетку, сказал ласковое слово, и уже - люблю, не могу

Гость
#14
Гость

Роскошную женщину, многие не потянут. Да и умные они уже, на всякую чушь, не ведутся. Куда проще с безмозглыми, молодыми дурочкам . Да и много им не надо, дал конфетку, сказал ласковое слово, и уже - люблю, не могу

Плюс к этому врослые женщины и в сексе более требовательнее.

Гость
#15
Гость

Мужчины 40+ ищут 19 летних, потому что хотят лёгких отношений. С 19 летней достаточно болтовни и шоколадки, изменять ей проще, бросить ее легче. Это мужчины, не желающие ответственности.

+1

Гость
#16

Вы что до такой степени нищие, со стариками спать?

...
#17
гость

как понять приезжает к вам фильмы смотреть? а секс у вас есть?

есть, но не каждый раз когда он приезжает, часто просто смотрим фильмы и общаемся

...
#18
Гость

У нас тоже сначала было в тайне. Я тоже была 18-летней девчонкой и ухаживания 38-летнего мужчины не сравнить было с ровесниками, все это понятно. Но, боюсь, что не женится он на Вас, только время зря потеряете, родители будут против 100% . Но в 19 лет я эти отношения представляла по-другому, так что я Вас понимаю . Можно по встречаться для опыта, но искать все-таки достойного парня с адекватной разницей в возрасте с которым и создавать семью.

моя мама не против, она такой человек то что не будет настаивать, она села и поговорила со мной спокойно, сказала что тебе этот выбор делать, и жить с этим выбором тебе. Только может быть больно.
Не надо думать что ей пофиг, просто она понимает что запреты преведут лишь к недопонимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: