Гость
Статьи
Быстрая старость в …

Быстрая старость в несчастливых отношениях

Правда ли то, что женщина раньше стареет из за стрессов в отношениях? Постоянные нервы, непонимание партнера ну или не счастливый брак? Моя подруга часто плачет из за гражданского мужа, лицо расстроенное серое,синяки под глазами, а ведь ещё только 24 года, говорит, чувствует себя старухой, секса не хочет, подарки не дарит, а во всем остальном нормально. А ведь правда, девушки, у которых есть секс и любимый мужчина, они даже выглядят более румяными и помолодевшими и уверенные в себе. Что думаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и ежу понятно, что человек в несчастье увядает. Глупая тема какая-то..

Александра
#2

Согласна ! Что вы хотите тут услышать ? Что пусть бежит от него ? Сама взрослая и пусть решает чего от жизни хочет

гостья
#3

и мужчины также

Гость
#4

ты настолько глупа что не понимаешь очевидные вещи

Гость
#5

Да, я тоже слишком поздно это поняла...есть даже такой термин у психологов "токсичные отношения". Отношения которые не делают счастливым и являются постоянным источником стресса. от таких надо избавляться как от мусора.

скорп
#6

автор, это даже не обсуждается
я сейчас себя ощущаю на 25😊
а в браке было ощущение, что мне 45

Гость
#7
скорп

автор, это даже не обсуждается я сейчас себя ощущаю на 25😊 а в браке было ощущение, что мне 45

А на самом деле мне - 73!...

Гость
#8

))))))

Гость
#9

Это вы глупые курицы, и мамки впши глупые, нарлжали заумниц, не позорьтесь, автор захотел и создал такую тему, идиотки

Гость
#10

А зачем Вашей подруге жить с таким мужчиной? Я советую Вашей подруге обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит ее личную карту и карту ее мужчины и вес расскажет о нем, о их совместимости, точно скажет ее ли это мужчина по судьбе и что делать. Пусть напишет ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: