Гость
Статьи
Парень меньше меня …

Парень меньше меня ростом.

Здравствуйте, хочу обратиться сюда с такой проблемой, дело в том, что мой парень меньше меня ростом примерно на 10 см, а может и больше. Мы с ним гуляем, и это ему и вовсе не мешает, а вот я как то начинаю комплексовать по поводу своего роста. Мой рост 172, но парень никогда ничего не говорил по этому поводу. Сам он очень красивый, я бы хотела быть ростом как он. Идя с ним я пытаюсь горбатиться, но ведь я не могу делать так постоянно. Я учусь в 11 классе, и в школе скоро новогодний бал, и как я с ним буду медляк танцевать? Я не представляю этого, это вообще возможно? Не знаю что делать, ведь я его люблю, но рядом с ним у меня развивается куча комплексов. Не знаю может мне ещё больше сутулиться или я вообще не знаю

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вон Шишкова тоже выше Тимати и ничего..Не заметно чтоб он или она комплексовали по этому поводу.

Гость
#2

Если вы будете комплексовать, то окружающие тоже будут это замечать, а если будете естественны, то никто и внимания не обратит. 10 см не такая уж большая разница в росте, тем более что он ещё может подрастёт.
А вообще, когда искренне и сильно любят, такие вещи не замечают.

...
#3

Его 162 рост? Пусть в спорт. гимнастику идёт, они мелкие, с шикарными фигурами.

Гость
#4

Такой мелкий ...162... карлик.И не защитит в случае чего,сверху по голове прихлопнут.

Гость
#5
Гость

Такой мелкий ...162... карлик.И не защитит в случае чего,сверху по голове прихлопнут.

Иди Боло Янга прихлопни! Он ещё меньше ростом!

Laeily
#6

мой бывший любимый скорп, когда я на каблуках чуток ниже меня, а без них вровень почти. Так вот рядом с ним ни разу не возникла мысль, что он чуть ниже, меня интересовало больше то, что у него в штанах:)

Гость
#7
Гость

Иди Боло Янга прихлопни! Он ещё меньше ростом!

Чё за хххуй?Я такого не знаю.И откуда уверенность что карлик у автора - тоже Янг Х*йянг?Они все маленькие--Х*уянги?

Гость
#8

если он маленький и крепенький, а ты худая и высокая, то это даже красиво. А если не он, а ты его скорее на руки поднимешь, то два варианта : либо пусть идет в зал и накачается, а ты худей, либо расставайся - комплексы не уйдут никуда, только больше станут. Вернее, уйдут с возрастом, но ты молода очень - долго ждать и терпеть

Laeily
#9
Гость

если он маленький и крепенький, а ты худая и высокая, то это даже красиво. А если не он, а ты его скорее на руки поднимешь, то два варианта : либо пусть идет в зал и накачается, а ты худей, либо расставайся - комплексы не уйдут никуда, только больше станут. Вернее, уйдут с возрастом, но ты молода очень - долго ждать и терпеть

Очень согласна тут с вами. Если б моя скорпиешка был дрищем-реально б меня смутило, но он весь прям в тему:)) кстати-да, наверное поэтому я и не замечала и не заморачивалась. Может просто так люблю.

лол
#10

ничее,за лето вымахает еще,будет выше тебя,главное не бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: