Гость
Статьи
Если мужчина хорошо …

Если мужчина хорошо зарабатывает, то у него маленький

почему так ? Если мужчина хорошо зарабатывает , то у него маленький член ? И наоборот

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой видимо исключение из ваших "правил". Зарабатывает 160, член 18 длина и примерно 3,9 -4.0 в диаметре. Меня устраивает))

Гость
#2

Т.е. у всех бомжей 30 см стволы?

#3

Если хорошо зарабатываает то может позволить операцию. 5-7 см дополнительных, тебе хватит

#4

Вся энергия уходит на зарабатывание денег, а член усыхает от недостатка питательных веществ. Закон сохранения энергии

Гость
#5
Гость

Мой видимо исключение из ваших "правил". Зарабатывает 160, член 18 длина и примерно 3,9 -4.0 в диаметре. Меня устраивает))

А вес ,вес то не указала?Отчёт не полный.Хвались уж до конца - ***,на 3 килограмма.И да, завидую,завидую,как же без этого?

Гость
#6

Если зарабатывает доххера, то может вообще без фуя ьытт

Гость
#7

Тогда, по этому же принципу- у кого большая грудь мозгов нет- дуры, а у кого маленькая умные. Так что ли???

Гость
#9

У моего супруга 26 см, но искусственный. В тюрьме закачал парафин и три подшипника под кожуру загнал. Зарабатывает 180-200 тыс/руб.

Гость
#10

Я бы сказала так, если у мужчины маленький член, то у него единственный путь самоутвердиться это карьера, поэтому он будет стараться изо всех сил. А если член большой, то он может себе позволить плыть по течению, ведь ему и так хорошо.
А вы автор выразились неправильно

Гость
#11
ktopv

Если хорошо зарабатываает то может позволить операцию. 5-7 см дополнительных, тебе хватит

Зачем? деньги надо отдать ей, она найдет им лучшее предназначение. иначе на кой ей этот его "хороший заработок"?

Гость
#12
Гость

Тогда, по этому же принципу- у кого большая грудь мозгов нет- дуры, а у кого маленькая умные. Так что ли???

ну если много женских гормонов, то они затмевают мозг.... я что-то не видела особо умных женщин с большой грудью

Гость
#13
Гость

Если зарабатывает доххера, то может вообще без фуя ьытт

нафуя мне без фуя когда с фуем дофуя?

Гость
#14
Гость

Мой видимо исключение из ваших "правил". Зарабатывает 160, член 18 длина и примерно 3,9 -4.0 в диаметре. Меня устраивает))

Мелкий член. Все что меньше 22, мелкие. фантазерша ты

Гость
#15
Гость

У моего супруга 26 см, но искусственный. В тюрьме закачал парафин и три подшипника под кожуру загнал. Зарабатывает 180-200 тыс/руб.

Кем работает? сутенером или наркотики распространяет?

Гость
#16
Гость

А вес ,вес то не указала?Отчёт не полный.Хвались уж до конца - ***,на 3 килограмма.И да, завидую,завидую,как же без этого?

3 кг? он из чугуна чтоле?

Гость
#17
Гость

Кем работает? сутенером или наркотики распространяет?

Наркокурьер 100%. перевозит наркотики в члене

Гость
#18
Гость

У моего супруга 26 см, но искусственный. В тюрьме закачал парафин и три подшипника под кожуру загнал. Зарабатывает 180-200 тыс/руб.

а через пару лет то не отвалится? Это не вредно интересно...

Гость
#19
Гость

Мелкий член. Все что меньше 22, мелкие. фантазерша ты

просто она ничего больше этой пипетки в своей жизни не видела

#20

Почему вы так решили? Глупости.

Гость
#21
Гость

Кем работает? сутенером или наркотики распространяет?

Сантехник в ЖЭУ.

Гость
#22

4, наверно так и есть

Гость
#23

А вам что важнее размер члена или зп ?

Гость
#24

Не знаю кого выбрать
Оба по душе

Гость
#25
Гость

почему так ? Если мужчина хорошо зарабатывает , то у него маленький член ? И наоборот

Так распорядилась природа и бухгалтерия.
Существует секретная 11 заповедь.
Оклад мужчинам назначается обратно пропорционально длине члена, а женщине прямо пропорционально диаметру влагалища.

Гость
#26

С маленьким и сам по себе худой , но из хорошей семьи и с хорошим доходом
Все есть уже в 32
Или крупный такой , красивый , с большим
Ему 27 и ничего нет

#27

Меня теперь терзает вопрос - те, кто во главе списка Форбс, у них что же, член уже вовнутрь втянулся?

Гость
#28
А вот и Полли

Меня теперь терзает вопрос - те, кто во главе списка Форбс, у них что же, член уже вовнутрь втянулся?

Еще нет. Иначе бы Форбс писал про них, как про женщин.

Тим
#29
Гость

С маленьким и сам по себе худой , но из хорошей семьи и с хорошим доходом Все есть уже в 32 Или крупный такой , красивый , с большим Ему 27 и ничего нет

а ты ему заработай. Вот у него все и будет)))

Гость
#31
Леди Яга

На чем базируется Ваша статистика? Сколько было подопытных? Уточните, пожалуйста минимально- и максимальнодопустимые размеры испытуемых в обеих категориях.

Вы забыли указать условия репрезентативности выборки и метод определения срединного значения: среднеарифметический или медианный.
Это может существенно повлиять на глубину и качество выборки из имеющегося числового ряда.

RTy
#32

Да было у меня знакомство по интернету... Нормально переписывались; всё классно, она пригласила... Я отмазался от встречи. Как-то интуитивно понял, что мне там делать нефиг... Ну и выяснилось по ходу переписки, что ей надо 20 см... А у меня 15...
Я могу только по времени. Максимум, несколько часов без передышки. Она типа "ну и ладно, а то те, у кого 20 -- не стоит"..И пожаловалась, рассказала истории о своих бывших с 20-сантиметровыми... мне говорит -- типа лучше пусть будет дольше, чем длиньше. А у меня подруг и без неё хватало. В общем, я отмазался от встречи... Она ещё делала попытки со мной встретиться, ходила около моего дома... и мы однажды пересеклись прям около подъезда. Ну я уклонился, типа зуб болит, бегу в зубную поликлинику. то,сё... Да, подруга хорошая, ну я подумал, а нафига я ей буду портить жизнь, если ей нужны сантиметры... Не дай бог любовь...а тут сантиметры, блин...

Гость
#33

32, 15- это же не маленький

Гость
#34

Наоборот..кому то все, комуто ничего...телосложение/симп+размер+деньги.....ну я так встречала всегда

Зануда
#35
Гость

Наркокурьер 100%. перевозит наркотики в члене

Вот за такие моменты люблю Вуман:))))))))

гостья
#36

не асегдп,знала парня у него член огого и деньги липли к нему но он их так спускал на ветер транжира юыл и наркоман

Гость
#37

Не скажите. Знаю одного дядю с очень большим членом. Ну оооочень богатый дядя.

Гость
#38
Гость

ну если много женских гормонов, то они затмевают мозг.... я что-то не видела особо умных женщин с большой грудью

Глупости. Размер груди напрямую от гормонов не зависит. Умные женщины грудь не выставляют напоказ. Не делают операций по увеличению. По крайней мере до больших размеров. Вы и не видите. Да и при большой груди вы вряд ли заметите саму женщину. Тем более не сможете оценить степень её интелекта. Потому что сами превращаетесь в пускающего слюни деб.ила. :)

...
#39
Гость

Т.е. у всех бомжей 30 см стволы?

А то)))

...
#40
RTy

Да было у меня знакомство по интернету... Нормально переписывались; всё классно, она пригласила... Я отмазался от встречи. Как-то интуитивно понял, что мне там делать нефиг... Ну и выяснилось по ходу переписки, что ей надо 20 см... А у меня 15... Я могу только по времени. Максимум, несколько часов без передышки. Она типа "ну и ладно, а то те, у кого 20 -- не стоит"..И пожаловалась, рассказала истории о своих бывших с 20-сантиметровыми... мне говорит -- типа лучше пусть будет дольше, чем длиньше. А у меня подруг и без неё хватало. В общем, я отмазался от встречи... Она ещё делала попытки со мной встретиться, ходила около моего дома... и мы однажды пересеклись прям около подъезда. Ну я уклонился, типа зуб болит, бегу в зубную поликлинику. то,сё... Да, подруга хорошая, ну я подумал, а нафига я ей буду портить жизнь, если ей нужны сантиметры... Не дай бог любовь...а тут сантиметры, блин...

15 см - не маленький член. Обычный, среднестатистический, нормальный член. А у неё наверно ведро со свистом входит)

...
#41
Гость

Мелкий член. Все что меньше 22, мелкие. фантазерша ты

Ещё одна ведроpizdaя нарисовалась)

Гость
#42
Гость

Т.е. у всех бомжей 30 см стволы?

Я видела ccущего бомжа. У него келдыш минимум 35 см был.

Гость
#43
Гость

Я видела ccущего бомжа. У него келдыш минимум 35 см был.

И это, прошу заметить, в спокойном состоянии.
А в рабочем представляете себе?
Такой и гланды повредить может в классической позе.

Гость
#45
Гость

И это, прошу заметить, в спокойном состоянии. А в рабочем представляете себе? Такой и гланды повредить может в классической позе.

А если он болеет? Сифилис там, триппер? Maндaвошки, чесотка?

Гость
#46
Гость

А если он болеет? Сифилис там, триппер? Maндaвошки, чесотка?

Вам жалко денег на лечение такого экземпляра?
Главное что бы не отвалился.

Грушенька
#47

Что за бред лузеров? Утешаете себя так.

Гоша
#48

Богатых мужчин с маленьким членом и большим примерно одинаково, только дело в том что мужчины с маленьким членом изо всех сил хотят выставить своё богатство напоказ тем самым компенсируя свой комплекс, поэтому и создаётся видимость того что богатых мужчин с маленьким членом больше.

Гость
#49
Гость

А вес ,вес то не указала?Отчёт не полный.

+1

Гость
#50
Гость

С маленьким и сам по себе худой , но из хорошей семьи и с хорошим доходом Все есть уже в 32 Или крупный такой , красивый , с большим

"Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять... Хотя по пять, но большие... А сегодня были по три, но маленькие, но по три... Но маленькие... Зато по три... А те были по пять, но вчера, но очень большие те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три. Вот и выбирай"