Гость
Статьи
Что я делаю не так? …

Что я делаю не так? Верните меня на землю...

Почему с мужчинами все так сложно?!
С мужчиной общаемся 10 месяцев. Отношения на расстоянии. Договорились провести Рождество вместе. Билеты еще не успела купить, но он об этом не знает. Как бы между слов в разговоре сообщает, что не сможем увидеться. Брат на Рождество с семьей приедет, сообщил на прошлой неделе. Меня как кипятком ошпарило. Как так? Брат живет в часе езды, неделю назад сообщил... Он не видит в этом проблемы.
Для меня ситуация прозрачна. Он не смог сказать брату, что договорился встретить праздник с женщиной. Я с ними не знакома и пока не хотела бы, но он и не предложил встретиться всем вместе. Попросила мне не писать больше. В течение недели присылал дурацкие смайлики, я игнорила. Не буду писать наш возраст, от этого смайлики еще нелепее. Сейчас перестал, видимо решил еще и сам обидеться. Сто процентов нет другой женщины и он искренне верит, что он любит меня. И обижается, когда я ставлю это под сомнение.
Что я делаю не так? Верните меня на землю...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Любви на расстоянии не бывает

Гость
#4
Автор

Сто процентов нет другой женщины и он искренне верит, что он любит меня. И обижается, когда я ставлю это под сомнение.
.

Почему вы в это верите? Мужик не хочет проводить с вами праздник, а вы ищите этому оправдание, это просто наивность какая то........

Гость
#5

на какую землю тебя вернуть.ты правильные выводы сделала.я бы разорвала отношения

Автор
#6
Гость

Любви на расстоянии не бывает

Мы встречаемся периодически. И на связи 24 часа в сутки. Некоторые «не на расстоянии» меньше общаются))) А в целом Вы правы. Расстояние - задает нашему общению атмосферу недоверия. Это сказывается на нас. Больше в такую историю не вляпаюсь. Да и эта скорее всего уже закончилась(()

Автор
#7
Гость

Почему вы в это верите? Мужик не хочет проводить с вами праздник, а вы ищите этому оправдание, это просто наивность какая то........

Тогда он гений конспирации. В таком режиме сложно быть с другой женщиной. хотя, конечно все бывает...

Автор
#8
Гость

на какую землю тебя вернуть.ты правильные выводы сделала.я бы разорвала отношения

Я и разорвала, но борюсь с желанием его понять. Все ищу аргументы в его защиту, хотя даже он этого не делает😒

Sonya
#9

10 мес да еще на расстоянии это не отношения. Или это перерастает в отношения без растояния, или остается виртуальным дрочерством, что в вашем варианте и есть

Автор
#10
Sonya

10 мес да еще на расстоянии это не отношения. Или это перерастает в отношения без растояния, или остается виртуальным дрочерством, что в вашем варианте и есть

Если это и дрочество, то дрочество моей души😪 Я серьёзно и искренне к этому относилась. Весной хотели начать процесс жить вместе. Страны разные. Просто собрать чемодан мало. Спасибо за мнение!

Sonya
#11

Значит вы что-то не заметили, пропустили, напридумывывали больше чем было на самом деле. Нам, женщинам, это свойственно, но с возрастом обычно проходит, возможно вы еще не получили достаточно опыта. Даже ваша фраза "весной хотели начать процесс жить вместе" весьма красноречиво характеризует ваши отношения - почему только весной и почему только начать? Что произойдет весной что не могло произойти прошлым летом? Ну а то что он не хочет знакомить вас с семьей - яснее не куда говорит о его планах на ваше светлое будущее. В игнор великовозрастного инфантила и вперед строить свое счастье!

Автор
#12
Sonya

Значит вы что-то не заметили, пропустили, напридумывывали больше чем было на самом деле. Нам, женщинам, это свойственно, но с возрастом обычно проходит, возможно вы еще не получили достаточно опыта. Даже ваша фраза "весной хотели начать процесс жить вместе" весьма красноречиво характеризует ваши отношения - почему только весной и почему только начать? Что произойдет весной что не могло произойти прошлым летом? Ну а то что он не хочет знакомить вас с семьей - яснее не куда говорит о его планах на ваше светлое будущее. В игнор великовозрастного инфантила и вперед строить свое счастье!

Ему 52, мне 38. Оба великовозрастные))) Я тянула время, потому что была не уверена в нем. Видимо правильно делала. Все я заметила ранее, но за все его оправдывала))) Еще раз Спасибо Вам!

Sonya
#13

Не за что, главное цените себя, как бы это банально не звучало. Когда мы себя ценим, вселенная нас вознаграждает))

Гость
#14

[quote="Автор" message_id="62920210"] Ему 52, мне 38. Оба великовозрастные))) Я тянула время, потому что была не уверена в нем. Видимо правильно делала. Все я заметила ранее, но за все его оправдывала))) Еще раз Спасибо Вам! [/quo угу прям оба-Вы девочка еще по сравнению с 52 летним

Автор
#15
Гость

Ему 52, мне 38. Оба великовозрастные))) Я тянула время, потому что была не уверена в нем. Видимо правильно делала. Все я заметила ранее, но за все его оправдывала))) Еще раз Спасибо Вам! [/quo угу прям оба-Вы девочка еще по сравнению с 52 летним

Спасибо 😊

Хвост
#16

Объясните мне дуре малолетней ,что такое отношения "на расстоянии" (или "е")? То есть люди друг друга не видят,не общаются,нет ни запаха (от зубов), нет внимания и это считаются "отношениями на расстоянии"? Вы о хренели? Это-переписка по интересам,не более.
И это темы???

Автор
#17
Хвост

Объясните мне дуре малолетней ,что такое отношения "на расстоянии" (или "е")? То есть люди друг друга не видят,не общаются,нет ни запаха (от зубов), нет внимания и это считаются "отношениями на расстоянии"? Вы о хренели? Это-переписка по интересам,не более. И это темы???

😀😀😀 Мы познакомились в интернете. Он живет в другой стране. Несколько раз встречались. Это общение по скайпу и телефону. Это не в защиту такого типа отношений, я сама не довольна происходящим. Поверь я знаю о человеке (и он обо мне) больше, чем те, кто видят меня ежедневно. Отношение на расстоянии- это ВРЕМЕННАЯ ситуация, когда двое хотят быть вместе, но есть обьективные причины почему прямо сейчас это не возможно. Так это вижу я. Повторюсь, это имеет смысл, если это временно. Надеюсь смогла обьснить😊

Хвост
#18

А как же личностные характеристики? Как он пахнет,сколько сахара любит,как часто растет щетина,опускает ли он стульчак,самое главное-как он пахнет? Вам всего 39 ,а вы как малолетка используете 🐥? Молодец. Здесь вы из тех,кто получает деньги за раскрукту.

Автор
#19
Хвост

А как же личностные характеристики? Как он пахнет,сколько сахара любит,как часто растет щетина,опускает ли он стульчак,самое главное-как он пахнет? Вам всего 39 ,а вы как малолетка используете 🐥? Молодец. Здесь вы из тех,кто получает деньги за раскрукту.

Он пахнет хорошо (не воняет🙈), по утрам хуже. Сахар не ест. Стульчак не опускает (мы жили несколько недель). Бреется раз в неделю. Специальным тримером. Недавно купил новый. Старый отслужил 8 лет😀

Автор
#20
Хвост

А как же личностные характеристики? Как он пахнет,сколько сахара любит,как часто растет щетина,опускает ли он стульчак,самое главное-как он пахнет? Вам всего 39 ,а вы как малолетка используете 🐥? Молодец. Здесь вы из тех,кто получает деньги за раскрукту.

Личностные характеристики - вспыльчив, очень вспыльчив. Немного скуповат. Поддаётся перепадам настроения. Не уверен в себе. Это все минусы, что я успела заметить. Плюсы - честный, ответственный, умен, с чувством юмора. Он даже сейчас искренне не понимает мои претензии к нему😀😃

Гость
#21
Автор

Личностные характеристики - вспыльчив, очень вспыльчив. Немного скуповат. Поддаётся перепадам настроения. Не уверен в себе. Это все минусы, что я успела заметить. Плюсы - честный, ответственный, умен, с чувством юмора. Он даже сейчас искренне не понимает мои претензии к нему😀😃

так е бите с ами ему мозги и не выкладывайте подобную *** 🍸🍸🍸🐽🐽🐽🐽 сюда!!! Надеюсь,что кроме Вас, есть девушки,которым здесь рады.

Автор
#22
Гость

так е бите с ами ему мозги и не выкладывайте подобную *** 🍸🍸🍸🐽🐽🐽🐽 сюда!!! Надеюсь,что кроме Вас, есть девушки,которым здесь рады.

Нет, я здесь одна😃

Гость
#23

ТРОЛЛЬ ,понятно

Гость
#24
Гость

ТРОЛЛЬ ,понятно

Железная логика! )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: