Гость
Статьи
Если муж посмеивается …

Если муж посмеивается над моей внешностью

Как бы вы отнеслись,если бы ваш мужчина часто упоминал в своих шутках ваши недостатки во внешности? Мой часто шутит по поводу моего не очень красивого носа.. я комплексную,и до боли обидно.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж вряд ли бы стал смеяться(знал кого в жены брал), а вот сожитель, очень похоже, так что называйте вещи своими именами

Гость
#2

мужу можно, он же женился

Ka
#3

Мы с мужем часто подшучиваем друг над другом по доброму, любя. У обоих небольшой лишний весом и называем друг друга пончиками и шариками

Гость
#4

Если мужчина с вами, это что, делает вас совершенством? Правильно он говорит, вы должны стремиться быть идеалом, иначе нафиг ему вкладываться и тратить свое время.

Лиана
#5

Озвучь сумму по операции на нос и так каждый раз когда он шутит - типа если не нравится - оплати ! А ... денег нет... ну и своди все к нему

Гость
#6

Мой бывший иногда упоминал, что у меня короткие ноги, обидно было до слез. Нынешний мужчина говорит, что у меня отличная фигура, ножки стройные. Чувствую себя с ним самой красивой в мире.

Гость
#7

А я без комплексов и каких-то явных недостатков или проблем с весом/кривыми ногами/зубами итд, но муж все-равно пытается надо мной подшутить. Но меня это не напрягает, шучу в ответ над ним. Вижу же, что я красивая и все его друзья и знакомые на меня смотрят. Я думаю он так делает непроизвольно желая понизить мою самооценку, чтобы я более скромно себя вела, не была такой уверенной в себе для того, чтобы другие мужчины реже смотрели на меня. Хотя может ему просто так нравится

София
#8
Гость

Как бы вы отнеслись,если бы ваш мужчина часто упоминал в своих шутках ваши недостатки во внешности? Мой часто шутит по поводу моего не очень красивого носа.. я комплексную,и до боли обидно.

не от большого ума он это делает. значит у него много не достатков и он сырывается на вас.вы тоже пошутите как он один раз

Зануда
#9

Если нормальной просьбы не понимает, то пошутите в ответ про длину и толщину его писюнчика. Авось поймет.

El Bakhraoui
#10
Ka

Мы с мужем часто подшучиваем друг над другом по доброму, любя. У обоих небольшой лишний весом и называем друг друга пончиками и шариками

Жирдяи бессовестные!

Гость
#11

Пошутите над его размером.

гость
#12

тоже пошутите:" да,был бы носик идеальным, тогда бы и муж был соответствующим. а так- носатая,с тобой тут сижу."

Гость
#13

Пффф, мой постоянно говорит что я жирная и нос у меня огромный. Ну, я на самом деле 95 кг вешу, да и ном у меня не маленький. Чего на правду обижаться. А я говорю, что у него маленький член. Посмеемся и все. К чему эти комплексы...

.
#14

мой тоже часто так шутит типа .язнаю что я не красавица ,незнаю зачем он со мной тогда

имс
#15

Хспаде, а вы за всё это время не смогли придумать классную ответочку?? Ещё скажите, что плачете в подушку)))))))

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе?Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и вес расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет стоит ли с ним дальше жить. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#17

Меня мужзовет- задохлик и я не обижаюсь, я худая, а он толстый, зову его- жиртрес.

Гость
#18

Зачем вы допускаете такие шутки?Это унизительно. Тем более нос это не цвет лака, просто так не исправить. Скажите ему, что это вам неприятно и чтоб больше так не шутил. Если не поймет, есть повод задуматься, зачем вам отношения с идио*том или моральным садистом.

Гость
#19

У меня нос с горбинкой. Никогда мне не мешал правда, но убрала бы с удовольствием горбинку. Никогда ничего про свой нос не слышала, но вспоминаю, как кто-то назвал меня «курносиком»:) Уже и не помню кто, но помню, как растерялась и не могла понять это добрая попытка пошутить или стеб. Есть отдельные мужчины, которые так «шутят» любя. Я не приучена к хамству и всегда теряюсь в ситуациях, когда надо перевернуть ситуацию на «противника». Но по-человечески я бы точно сказала, что с юмором явны проблемы наметились и я думаю, что это повод расстаться. Пусть на эстраду идёт юморить, если такой талант открыл в себе.

Гость
#20
Гость

муж вряд ли бы стал смеяться(знал кого в жены брал), а вот сожитель, очень похоже, так что называйте вещи своими именами

Если б он был сожитель, давно бы уже чемодан паковал. А раз муж, придется терпеть.

#21

Автор, какой он у Вас юморист! Хорошо, что над размером собственного хрена не шутит.

#22

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: