Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть неподходящего мужчину

Мужчина мне совершенно не подходит (бомж, бабник), но забыть его не могу. Постоянно думаю о нем, уже сил нет, привязанность просто жуткая, переключиться на что-то не помогает. Что делать? Пробовала с психологом разбираться так же, помогло, но на время, дальше не знаю что предпринять..

Rrow
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит подходящий...

Rrow
#2

Как это подходящий? если он кобель и будет изменять и ничего у него нет, только алименты и кредиты.

Гость
#3

Вы можете с этим справиться только сами, как только думаете о нем, сразу старайтесь переключить мысли на что-то другое. Обычно со временем все проходит. Хотя не всегда, я тут читала, что некоторые так всю жизнь живут!
А ещё и возможно вы просто не хотите отпускать мысли о нем.
Когда у меня была подобная привязанность к мужчине, я просто все ему рассказала как есть! Не отпустило конечно, но стало намного легче!

Гость
#4

Как это бомж, а сколько ему лет?

Гость
#5

и я не могу... но мой не бомж. а женат..

Гость
#6
Гость

и я не могу... но мой не бомж. а женат..

И мой женат (( да ещё и сам постоянно напоминает о себе...

Гость
#7
Гость


И мой женат (( да ещё и сам постоянно напоминает о себе...

от паразиты.. эх..

Андрей
#8

Была на вумене подобная тема)), но та девушка с ним еще и спала ))

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: