Гость
Статьи
Как понять парень — …

Как понять парень — любит или ему удобно?

Рассталась с парнем, с которым была почти год. Мне 27, ему 30. Относился хорошо заботливо, хотя я самостоятельная и проблем у меня нет. Видились примерно, 2 раза в неделю, на выходных я обычно была у него. Оплачивал совместные развлечения, водил меня в кафе/рестораны, где-то два раза в месяц. Где-то через 8 месяцев, я начала его спрашивать о дальнейшем развитии отношений, совместном проживании, к примеру. Он говорил, что слишком рано, но обещал все будет, но попозже, через месяц поговорим/поговорим после отпуска и т.д. В общем я поняла в конце, что будущего со мной он не видит, даже сожительствовать не хочет, не говоря уже о женитьбе. Теперь я боюсь встречаться с мужчинами, боюсь со следующим тоже так будет, год встречаний и ничего серьезного. К тому же мне до сих пор больно от разрыва, не хочу опять привык к человеку, а потом расходиться.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх не лучший друг человека) не бойтесь, сделайте выводы и живите счастливо дальше! Жизнь такая короткая...

натали
#2

Возможно он вас и любил..мужчина просто так год встречаться не будет. Есть такие мужчины которые всячески избегают даже разговора про совместное проживание. .он возможно не готов к этому.Так что не переживайте.может быть вы давили на него тем самым..он и сбежал.Это не вы такая это он такой.

Катя
#3

А для чего вам совместное проживание!? Вполне нормальные отношения. Женитесь и рожайте детей тогда, но только не сожительство!

K
#4

2 раза в неделю - это очень редко. Для начала отношений - нормально, но через пару месяцев встречи должны быть гораздо чаще, а максимум через полгода должен быть разговор о совместном проживании и перспективе брака. Максимум через 2 года - брак. Я вам примерно говорю, как я обычно ориентируюсь, но думаю это нормальные сроки. Он просто развлекался, ваш парень и не любил. Тот, кто будет вас любить быстро захочет вас захомутать.

Гостья
#5
K

2 раза в неделю - это очень редко. Для начала отношений - нормально, но через пару месяцев встречи должны быть гораздо чаще, а максимум через полгода должен быть разговор о совместном проживании и перспективе брака. Максимум через 2 года - брак. Я вам примерно говорю, как я обычно ориентируюсь, но думаю это нормальные сроки. Он просто развлекался, ваш парень и не любил. Тот, кто будет вас любить быстро захочет вас захомутать.

Абсолютная правда жизни. Кому-то через полгода предложение делают, а ч кем-то вот так 10 лет встречаются. Хорошо что автор это сама понимает.

Гостья
#6

Автор, у меня был абсолютно такой же случай как у вас. Год провстречались. Постоянно говорил как любит а как дело коснулось так он строить семью оказался якобы не готов. Послала его куда подальше. А вот муж мой после полугода отношений уже начинал тему о свадьбе. Вы Обязательно встретите своего мужчину. И не бойтесь строить отношения. Главное смотрите на поступки.

Лондон сити
#7
K

2 раза в неделю - это очень редко. Для начала отношений - нормально, но через пару месяцев встречи должны быть гораздо чаще, а максимум через полгода должен быть разговор о совместном проживании и перспективе брака. Максимум через 2 года - брак. Я вам примерно говорю, как я обычно ориентируюсь, но думаю это нормальные сроки. Он просто развлекался, ваш парень и не любил. Тот, кто будет вас любить быстро захочет вас захомутать.

Для двух взрослых работающих людей, особенно если они живут в разных концах большого города, два раза в неделю это реалистично (если учитывать выходной с ночевкой как один раз. Мы с мужем так встречались более 1,5 лет. Потом съехались и через 4 месяца сожительства на 2ую годовщину наших встречь он сделал мне предложение. Нет никаких правил в этом плане, у всех свои сроки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: