Гость
Статьи
Расставание перед …

Расставание перед новым годом

Девочки привет! Есть ли тут еще такие невезучие чьи благоверные бросили их перед новым годом ?) надо скооперироваться !)

Матильда
61 ответ
Последний — Перейти
ололо
#1

меня оставили.около месяца уже.печально.

фиолетовый цветок
#2

да, расстались в пятницу. Веселуха :) долго не было вместе, но очень очень больно. Влюбилась так впервые, хоть мне уже и за 30 :)

радуга
#3

и меня😭

ололо
#4

вонючки блин.тоскуй теперь перед праздником.😣

радуга
#5

я впервые за долгое время буду встречать нг со своей семьёй, и это радует конечно. Но когда такая атмосфера, все украшено, сказочно падает снег,-- развод как-то не к месту.. хотя, я вот думаю.. а разве он когда-то бывает к месту? не весной же.. а уж на фоне осени развод- это и вовсе только повеситься))

радуга
#6

а из каких вы городов? может пойдём пить? я в спб

ололо
#7
радуга

я впервые за долгое время буду встречать нг со своей семьёй, и это радует конечно. Но когда такая атмосфера, все украшено, сказочно падает снег,-- развод как-то не к месту.. хотя, я вот думаю.. а разве он когда-то бывает к месту? не весной же.. а уж на фоне осени развод- это и вовсе только повеситься))

ну да,осенью гаже всего.весной норм наверное.все живое просыпается,обновляется.и сам освобождаешься от холодного и темного.

ололо
#8
радуга

а из каких вы городов? может пойдём пить? я в спб

я далеко.Минск.

радуга
#9

в себе мы наверно не будем копаться, да?)) ну в смысле, убеждать себя, какие мы виноватые и недоработали, и искать в себе недостатки.. и плакать, плакать))

ололо
#10
радуга

в себе мы наверно не будем копаться, да?)) ну в смысле, убеждать себя, какие мы виноватые и недоработали, и искать в себе недостатки.. и плакать, плакать))

так а смысл?)))я уже выплакала до опухшей рожицы.лень даже реветь.а виноваты оба всегда.

первый снег
#11

10 лет назад 29 декабря, я вышла замуж. Год назад 29 декабря нам развели. Ничего живу.

Гость
#12
ололо

меня оставили.около месяца уже.печально.

а причина?
не грустите!

фиолетовый цветок
#13

а я буду совсем одна на новый год. Вообще спать пойду...я далеко, в США :)

ололо
#14
Гость

меня оставили.около месяца уже.печально.

а причина?
не грустите!плохо ему в семье.привык один.

Гость
#15
фиолетовый цветок

да, расстались в пятницу. Веселуха :) долго не было вместе, но очень очень больно. Влюбилась так впервые, хоть мне уже и за 30 :)

А что случилось то? Почему никто не пишет? Странно, что перед праздниками расставания - впереди суета, подготовка подарков, планы...

Гость
#16
ололо

а причина? не грустите!плохо ему в семье.привык один.

А вы долго были вместе? Дети есть? Когда замуж зовут значит им хорошо и все нравилось, а потом плохо без причины? Интересные

фиолетовый цветок
#17
Гость

А что случилось то? Почему никто не пишет? Странно, что перед праздниками расставания - впереди суета, подготовка подарков, планы...

на самом деле ничего не случилось. В том то и дело собственно. Во первых он живет в 2 часах езды от меня (в одну сторону) Плюс он получил высокую должность на работе после месяца нашего знакомства, которая повлекла больше отвественностей и тд и тп. Мы конечно влюбились жутко, и было много планов. А вышло так, что работа ему оказалась важнее, и мы не виделись уже месяц. Он не смог (скорее не захотел) уделить мне время хотя бы один раз в неделю. Это еще ко всему, что я могла бы и сама к нему приехать (но приглашения не поступало). Вообще все как-то скомкалось, непонятно. Вобщем наболтал до фига, а не деле фИга.

ололо
#18
Гость

а причина? не грустите!плохо ему в семье.привык один.

А вы долго были вместе? Дети есть? Когда замуж зовут значит им хорошо и все нравилось, а потом плохо без причины? Интересныеда не очень долго.2 года.ребенок не общий.он привык не отчитываться в своих действиях ни перед кем.захочу-к друзьям пойду,захочу-дома посижу и т.д.а тут жена.то дела по дому,часто не находишься на гули и рыбалки.ему одному проще.а я не смогла дать ему эту свободу в полной мере,т.к.мне муж рядом нужен,а не 10 мин.перед сном.ему 33 было как поженились.

радуга
#19

а у нас такая штука.. поженились по большой-пребольшой любви, то есть в наличии с его стороны чувств у меня сомнений никогда не было, такое не подделать. К чему на этом акцентируюсь-- к тому, что я из семьи под названием "спасибородителям", а у него на тот момент не было ни квартиры, ни даже приличной (денежной) работы либо занятости, была полуразваленная машина и так сказать бизнес, но не доходный. Ну я думала, главное любовь, а остальное наживём. А он думал, главное любовь, а остальное его устраивает. Положиться не могла на человека. Привык не нести отвественности ни за что. А я взялась его перевоспитывать, а это заведомо гиблое дело, как оказалось. В неденежных вопросах поддержка была на словах, а с кем-то разобраться, разрулить, помочь делом-- тоже нет. Ну и я стала постоянно недовольной. Мне сказал, что я сварливая жена, и свалил. Детей не нажили, и слава богу. Занавес!)

Гость
#20
фиолетовый цветок

на самом деле ничего не случилось. В том то и дело собственно. Во первых он живет в 2 часах езды от меня (в одну сторону) Плюс он получил высокую должность на работе после месяца нашего знакомства, которая повлекла больше отвественностей и тд и тп. Мы конечно влюбились жутко, и было много планов. А вышло так, что работа ему оказалась важнее, и мы не виделись уже месяц. Он не смог (скорее не захотел) уделить мне время хотя бы один раз в неделю. Это еще ко всему, что я могла бы и сама к нему приехать (но приглашения не поступало). Вообще все как-то скомкалось, непонятно. Вобщем наболтал до фига, а не деле фИга.

Расстояние для многих испытание. Но если была бы любовь, то, конечно, все преодолимо. Значит не ваше. Новый Год с верой в более удачный год будете встречать.

Гость
#21
ололо

А вы долго были вместе? Дети есть? Когда замуж зовут значит им хорошо и все нравилось, а потом плохо без причины? Интересныеда не очень долго.2 года.ребенок не общий.он привык не отчитываться в своих действиях ни перед кем.захочу-к друзьям пойду,захочу-дома посижу и т.д.а тут жена.то дела по дому,часто не находишься на гули и рыбалки.ему одному проще.а я не смогла дать ему эту свободу в полной мере,т.к.мне муж рядом нужен,а не 10 мин.перед сном.ему 33 было как поженились.

Если рыбалка, гулянки дороже семьи, то может все и к лучшему. Не все такие.

Арина
#22

Меня бросил чуть больше месяца назад..до сих пор не могу прийти в себя, жутко плохо. Сказал что мы разные и не подходим друг другу, встречались почти года..для меня был шок.Не пишет больше вообще..страдаю. Удалила его номер уже. Больно, но терплю. Унижаться не хочу(

Гость
#23
радуга

Привык не нести отвественности ни за что. А я взялась его перевоспитывать, а это заведомо гиблое дело, как оказалось.

Значит урок прошли. Всем счастливого 2018! Пусть он порадует приятными сюрпризами.

Арина
#24

Правильно я сделала что не пишу сама и что удалила номер?(

Гость
#25
Арина

Меня бросил чуть больше месяца назад..до сих пор не могу прийти в себя, жутко плохо. Сказал что мы разные и не подходим друг другу, встречались почти года..для меня был шок.Не пишет больше вообще..страдаю. Удалила его номер уже. Больно, но терплю. Унижаться не хочу(

Правильно, не надо. А почему вопрос свадьбы раньше не поднимали? Мне кажется это уже первый звоночек...

Гость
#26
Гость

Значит урок прошли. Всем счастливого 2018! Пусть он порадует приятными сюрпризами.

спасибо 😊 И вам тоже счастья!)
улыбаемся и машем (с)

Гость
#27
Арина

Правильно я сделала что не пишу сама и что удалила номер?(

Конечно правильно!!! Если бы вы нужны были мужчине, он давно бы вам позвонил. Не надо унижаться, только хуже будет!!! Они этого не любят!

Гость
#28
радуга

а у нас такая штука.. поженились по большой-пребольшой любви, то есть в наличии с его стороны чувств у меня сомнений никогда не было, такое не подделать. К чему на этом акцентируюсь-- к тому, что я из семьи под названием "спасибородителям", а у него на тот момент не было ни квартиры, ни даже приличной (денежной) работы либо занятости, была полуразваленная машина и так сказать бизнес, но не доходный. Ну я думала, главное любовь, а остальное наживём. А он думал, главное любовь, а остальное его устраивает. Положиться не могла на человека. Привык не нести отвественности ни за что. А я взялась его перевоспитывать, а это заведомо гиблое дело, как оказалось. В неденежных вопросах поддержка была на словах, а с кем-то разобраться, разрулить, помочь делом-- тоже нет. Ну и я стала постоянно недовольной. Мне сказал, что я сварливая жена, и свалил. Детей не нажили, и слава богу. Занавес!)

Да как бы не тебя он любил, а хатку твою, во наивные то а😂

марина
#29

у меня было так. но есть же родные.

Гостья
#30

Хочется пожелать всем удачи и веры в себя! Это просто был не ваш мужчина, вот и все. А ваш мужчина появится скоро, главное отпустить всю боль и негатив, и настроиться на то что скоро станет все намного лучше. Не рыдайте дома, а сходите с подругами/друзьями/сестрами /братьями /да даже одна в кино/кафе/театр/клуб/парк/запишетесь в спорт зал. Везде праздничная атмосфера, много народу! Почувствуете приближение праздника и то что 2018 будет лучше! У меня была похожая ситуация. Неожиданный развод с первым мужем и депрессия как следствие. А потом подумала, что да ну его в баню и отпустила ситуацию. Встречалась с друзьями/подругами, вообще не сидела дома в заперти. И за 2 недели до нового года познакомилась с потрясающим парнем (теперь уже мужем). И сейчас я понимаю, что это все было правильно и нужно.
Девушки, все будет отлично. А пока сходите в люмимый магазин косметики и купите себе новую помаду, а после этого выпейте кофе с тортом в уютной кофейне. И под вкусный кофеек подумайте/помечтайте о том, чтобы вы хотели изменить в 2018 году и что для этого нужно сделать.
И посмотрите вечерком фильм "30 свиданий", особого смысла в нем нет, но настроение поднимает))

Ночная прохлада
#31

Кто из Спб? давайте что-нибудь придумаем? расстались неделю назад окончательно, всю неделю и выходные под транквилизаторами, лишь бы не выходить из состояния сна..пытаюсь взять себя в руки

Гость
#32
Ночная прохлада

Кто из Спб? давайте что-нибудь придумаем? расстались неделю назад окончательно, всю неделю и выходные под транквилизаторами, лишь бы не выходить из состояния сна..пытаюсь взять себя в руки

давайте, я как раз тоже здесь, в спб
я и Джек Дениелс

Ночная прохлада
#33

Возьмите меня к себе)

радуга
#34

ой я бы сама хотела куда-нибудь вырваться. Тут ещё его вещи не вывезены, они меня прямо лишают равновесия
Давайте куда-нибудь пойдём в люди))❄️🎄🥃

Ночная прохлада
#35

Джек Дениелс и Гость32 - ответьте))

радуга
#36

гость 32 и есть я))
я ответила)
пойдёмте в люди, Джек тоже с удовольствием!)

Ночная прохлада
#37

а как с вами связаться? )

радуга
#38

телефон тут не хочу оставлять, не потому что секрет, а чтобы он не индексировался, это все-таки сайт публичный

можно по почте, надеюсь она тут пройдёт-

desfile@list.ru

Старбакс
#39

Привет, Девы )))) А я сама недавно бросила, не страдаю, практично на всё смотрю и вам всем советую. Я 10 месяцев присматривалась, жениться не готов- досвидос, следующий гость в студию. Вот тогда у них шок бывает, что раз и отрезала и он больше не нужен. Только прошу вас, девочки, не страдайте, а пересмотрите ситуацию, что у вас есть выбор. И мне нравился и всё хорошо было и заботливый и гармония, но это так бы и продолжалось без каких либо обязательств, а зачем мы им должны такую комфортную жизнь устраивать? Жениться не хотят, а просто так ходить все хотят. Девочки, милые мы изначально не правильно себя ведём, не надо убиваться, пусть они думают как нас не потерять. Все с наступающим!

Ночная прохлада
#40

Ок) я напишу)

радуга
#41
Ночная прохлада

Ок) я напишу)

ок жду)

радуга
#42

Спасибо Старбакс)!
сделаем все от нас зависящее))
С наступающим вас🎆

Старбакс
#43
Ночная прохлада

Кто из Спб? давайте что-нибудь придумаем? расстались неделю назад окончательно, всю неделю и выходные под транквилизаторами, лишь бы не выходить из состояния сна..пытаюсь взять себя в руки

Привет, красотка и самая, самая! Какие нафиг транквилизаторы? Пусть он посасывает успокоительные. Не создавай невротические отношения, если Вы ему не нужны- это сугубо его проблемы. Страдать надо из-за тех, кому Вы нужны и кто Вас любит. Априори, человек не может любить, к примеру, начальника- агрессора, верно? А к чему, такие страдания с мужиками, которым на Вас, мягко говоря, всё равно???? Радуйтесь, что отвязались и Вы открыты к знакомствам с новыми парнями, на самом деле много хороших ребят!

Ночная прохлада
#44
Старбакс

Привет, Девы )))) А я сама недавно бросила, не страдаю, практично на всё смотрю и вам всем советую. Я 10 месяцев присматривалась, жениться не готов- досвидос, следующий гость в студию. Вот тогда у них шок бывает, что раз и отрезала и он больше не нужен. Только прошу вас, девочки, не страдайте, а пересмотрите ситуацию, что у вас есть выбор. И мне нравился и всё хорошо было и заботливый и гармония, но это так бы и продолжалось без каких либо обязательств, а зачем мы им должны такую комфортную жизнь устраивать? Жениться не хотят, а просто так ходить все хотят. Девочки, милые мы изначально не правильно себя ведём, не надо убиваться, пусть они думают как нас не потерять. Все с наступающим!

Ну вот как, кАк себя вести в таком случае? и так ведешь себя правильно, а они действительно только развлекаться хотят

Старбакс
#45
радуга

Спасибо Старбакс)! сделаем все от нас зависящее)) С наступающим вас🎆

Спасибо, но у нас здесь Нового Года нет, к сожалению ((( Я живу в Катаре, никакой атмосферы и атрибутики Нового Года (((( А как бы хотелось с вами всеми встретиться и затусить, а так даже вина не купить здесь (((((((((((

Ночная прохлада
#46
Старбакс

Привет, красотка и самая, самая! Какие нафиг транквилизаторы? Пусть он посасывает успокоительные. Не создавай невротические отношения, если Вы ему не нужны- это сугубо его проблемы. Страдать надо из-за тех, кому Вы нужны и кто Вас любит. Априори, человек не может любить, к примеру, начальника- агрессора, верно? А к чему, такие страдания с мужиками, которым на Вас, мягко говоря, всё равно???? Радуйтесь, что отвязались и Вы открыты к знакомствам с новыми парнями, на самом деле много хороших ребят!

Старбакс, спасибо за поддержку!)

Старбакс
#47
Ночная прохлада

Ну вот как, кАк себя вести в таком случае? и так ведешь себя правильно, а они действительно только развлекаться хотят

Как как???? Сама собой будьте и не принимать из всерьез, я очень редко Лабковского слушаю, молодец чувак, без прикрас всё. Ну вот, смотрите, я девушка с хорошей работой, зароботком и всем из этого вытекающим, мне 34 года замужем не была, карьеру строила, так с какого перепуга я должна им что-то доказывать и жилку рвать, чтобы угодить? Я адекватная и веду себя соответсвующе, и если они не в состоянии принять правильное, в первую очередь для себя, решение- это их проблема, я и без них прекрасно живу. Конечно накатывает иногда, но это всё фигня по сравнению с тем, что я могла бы вляпаться в брак с не тем человеком. А когда я вижу, как легко они сливаются, то понимаю насколько мне повезло

Троляля
#48
Старбакс

Привет, Девы )))) А я сама недавно бросила, не страдаю, практично на всё смотрю и вам всем советую. Я 10 месяцев присматривалась, жениться не готов- досвидос, следующий гость в студию. Вот тогда у них шок бывает, что раз и отрезала и он больше не нужен. Только прошу вас, девочки, не страдайте, а пересмотрите ситуацию, что у вас есть выбор. И мне нравился и всё хорошо было и заботливый и гармония, но это так бы и продолжалось без каких либо обязательств, а зачем мы им должны такую комфортную жизнь устраивать? Жениться не хотят, а просто так ходить все хотят. Девочки, милые мы изначально не правильно себя ведём, не надо убиваться, пусть они думают как нас не потерять. Все с наступающим!

щи

Здравствуйте:) и я ушла...одним днем поняла, что не хочу больше тратить нервы и пытаться изменить человека, если он не считает, что поступает не айс) чувствую себя прекрасно, хочу Новый Год и новую жизнь:)

Ирма
#49

Старбакс, это все конечно правильно вы рассуждаете, но 34-это уже не девушка и возраст находится на абсолютно критической отметке. Я Вас старше и понимаю о чем говорю..в целом согласна--но дальше будет все сложнее и сложнее.

Гость
#50
радуга

а из каких вы городов? может пойдём пить? я в спб

я в СПб) Я за