Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя уйти от него?

У него есть бывшая семья: жена и дети. Точнее, он говорит, что бывшая. Едет к детям на Новый год в другой город, собирается провести там все 10 дней. В прошлый раз был там месяц назад, жил у них. Я не имею ничего против его детей, но ведь так не делается. Он лучший, кто у меня был, нам очень хорошо вместе, но я все прекрасно понимаю. Один раз уже уходила от него, он меня вернул. Что сделать, пока это все не зашло слишком далеко? Я сильно привязываюсь к людям и всегда страдаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть с ним зная что он никогда не бросит ту семью. Расстаться если это не устраивает.

Гость
#2

Да он скорее вахтой работает и раз в месяц домой ездит. Живет не у вас?

Автор
#3
Гость

Да он скорее вахтой работает и раз в месяц домой ездит. Живет не у вас?

Нет, недавно переехал в мой город, устроился здесь на работу. Снимает себе квартиру.

Автор
#4
Гость

Быть с ним зная что он никогда не бросит ту семью. Расстаться если это не устраивает.

Меня не устраивает, я хочу расстаться. Я это и написала. Я не знаю, как.

Гость
#5

Та же проблема. Причем детям много лет, можно самостоятельно общаться, нет блин она всегда звонит и говорит с ним, якобы о детях. Он еще сердобольный, может ей то шкаф починить, то еще чего. А я догадываюсь, что она обратно его хочет, но он сам с ней развелся и говрит, что назад дороги нет. А меня все равно раздражает она!

Гость
#6

Ну по ахает БЖ 10 дней, и к вам прибежит слить

гость
#7

да не бывает бывших, трахается по полной и та овечкой прикидывается
будьте строже с ним, конкретнее, а то у вас фигня на палочке а не отношения

Гостья
#8
Автор

Меня не устраивает, я хочу расстаться. Я это и написала. Я не знаю, как.

Ну как как, как обычно. Заносите его имя в черный список на телефоне, не отвечаете на звонки, если вдруг прорвется все-таки, не пересекаетесь нигде. вычеркиваете из жизни, проще говоря. А если слабину дадите, то тут же себе говорите - у него в другом городе другая семья. И нафиг оно вам не сдалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: