Гость
Статьи
Что это за отношения?

Что это за отношения?

Странная ситуация... Я руководитель, молодая, уверенная в себе и харизматичная женщина, 4 месяца работаю с новым коллективом. Один из подчиненных с самого начала стал оказывать мне разные знаки внимания: часто заходил в кабинет, помогал во всем, советовался. Стали ближе и больше общаться, звонит мне постоянно, много переписываемся на совершенно разные темы. После корпоративных мероприятий если я не на машине-отвозит домой, причём перед мероприятием настаивает чтобы я была без машины. У дома мы ещё час можем сидеть и болтать в машине. Несколько раз ходили вместе в кафе... И это при том, что у него есть девушка, с которой он живет около года. Я не могу понять что у нас за отношения? Просто друзья- странно, столько времени с друзьями не проводят если есть личная жизнь. Если хочет большего-почему не пытается обнять/поцеловать?
Да, я старше, и я начальник, но все же... хочется понять что у нас за отношения? Может у кого была похожая ситуация?
P.S. Карьерный рост можно сразу отмести ибо в силу особенностей работы я не назначаю премии и не повышаю никого. Да и вообще я в этом плане честная очень.

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему просто очень нравитесь)))

Гость
#2

Не могу понять, вы прикалываетесь, или действительно не понимаете, зачем ему нужны? Просто не возможно, быть такой глупой

Гость
#3

Возможно, он не в курсе, что вы не влияете на повышение, вот и клеится. Иначе, уже бы предпринял какие-то шаги, если б действительно понравилась.

Александра
#4
Гость

Не могу понять, вы прикалываетесь, или действительно не понимаете, зачем ему нужны? Просто не возможно, быть такой глупой

Так и зачем я ему нужна?

Александра
#5
Гость

Возможно, он не в курсе, что вы не влияете на повышение, вот и клеится. Иначе, уже бы предпринял какие-то шаги, если б действительно понравилась.

Не, он в курсе, это специфика организации: зарплата устанавливается раз в год, премирование на основе оценочных листов...

Гость
#6
Александра

Так и зачем я ему нужна?

А сама как думаешьт?

Гостья я
#7

А с девушкой у него нормальные отношения? Если нет то может планирует к вам переметнуться. А если хорошие, то хочет соблазнить и попахивать вас, чтобы самоутвердиться.

Гость
#8
Гостья я

А с девушкой у него нормальные отношения? Если нет то может планирует к вам переметнуться. А если хорошие, то хочет соблазнить и попахивать вас, чтобы самоутвердиться.

Гостья я, а мне объясните мою ситуацию? По работе парень поддерживает дух мой и не дает в обиду а на связь по телефону не выходит, правда он мог и потерять номер. Но чего сам не подходит?

Гостья я
#9
Гость

Гостья я, а мне объясните мою ситуацию? По работе парень поддерживает дух мой и не дает в обиду а на связь по телефону не выходит, правда он мог и потерять номер. Но чего сам не подходит?

Может там у него девушка вот на связь и не выходит. А поддерживает- либо характер такой, либо симпатизирует(возможно будет клеится) или ещё что-то, причины могут быть разные.

Гость
#10
Гостья я

Может там у него девушка вот на связь и не выходит. А поддерживает- либо характер такой, либо симпатизирует(возможно будет клеится) или ещё что-то, причины могут быть разные.

нее по поводу другой то нет ее. Знаю из источников. Он в разводе. Так он клеился. Слегка на 14 февраля и на 8 марта на работе в столовой рядом подгадал место и был доволен. Ну и как скоро он посмелее станет а?

М
#11

Девушка знающая себе цену так себя вести не должна. Если парень влюблен то должен четко и ясно это дать понять в очень короткие сроки. Вести себя как он позволительно только с не уверенными в себе дурнушками. Вяло, не внятно, тrусливо, как Рыба Прилипала. Жаль вас девчонок, нет на вас хороших, уверенных, страстных парней которые знают чего хотят и не боятся ничего на пути к цели. Сливай парня, короче. Что хочет он от тебя в данном случае совсем не важно!

Гостья я
#12
М

Девушка знающая себе цену так себя вести не должна. Если парень влюблен то должен четко и ясно это дать понять в очень короткие сроки. Вести себя как он позволительно только с не уверенными в себе дурнушками. Вяло, не внятно, тrусливо, как Рыба Прилипала. Жаль вас девчонок, нет на вас хороших, уверенных, страстных парней которые знают чего хотят и не боятся ничего на пути к цели. Сливай парня, короче. Что хочет он от тебя в данном случае совсем не важно!

Согласна, когда мужчина наводит муть и что-то непонятное, то ничего хорошего не выйдет. Когда мужчина честен и искренен то в отношениях все ясно и понятно.

Гостья я
#13
Гость

нее по поводу другой то нет ее. Знаю из источников. Он в разводе. Так он клеился. Слегка на 14 февраля и на 8 марта на работе в столовой рядом подгадал место и был доволен. Ну и как скоро он посмелее станет а?

Я всей ситуации не знаю, то что вы написали больше похоже на флирт. Не принимайте близко к сердцу. Если женщина очень нужна мужчине он многое сделает и будет конкретно добиваться.

Гость
#14
Гостья я

Я всей ситуации не знаю, то что вы написали больше похоже на флирт. Не принимайте близко к сердцу. Если женщина очень нужна мужчине он многое сделает и будет конкретно добиваться.

Так он мучается иза развода и не хочет серьезного. Но когда меня долго нет он переживает и через друзей своих проверяет с кем я где я. Долго он будет труситься? Я же по друзьям вижу что он меня проверяет. И да он стеснителен есть такое. Ну и что мне делать?

Гостья я
#15
Гость

Так он мучается иза развода и не хочет серьезного. Но когда меня долго нет он переживает и через друзей своих проверяет с кем я где я. Долго он будет труситься? Я же по друзьям вижу что он меня проверяет. И да он стеснителен есть такое. Ну и что мне делать?

"мучается изза развода и не хочет серьезного" -- перевожу-- хочет вас ахать но ничего серьёзного не планирует. Вы сами то чего хотите? Если вам нужны встречи только для секса то подойдёт. Если хотите строить серьёзные отношения(в будущ семья и тд) то это не ваш вариант. А через друзей проверяет просто контролирует, ведь есть шанс халявного секса без обязательств. Для одних они мучаются после развода а других сами зовут жить

Гость
#16
Гостья я

"мучается изза развода и не хочет серьезного" -- перевожу-- хочет вас ахать но ничего серьёзного не планирует. Вы сами то чего хотите? Если вам нужны встречи только для секса то подойдёт. Если хотите строить серьёзные отношения(в будущ семья и тд) то это не ваш вариант. А через друзей проверяет просто контролирует, ведь есть шанс халявного секса без обязательств. Для одних они мучаются после развода а других сами зовут жить

О мне ваши рассказик нравятся оставьте вашу почтуиликое

Гостья я
#17
Гость

О мне ваши рассказик нравятся оставьте вашу почтуиликое

Я ей вообще не пользуюсь. Если есть вопросы задавайте я пока тут

Гость
#18
Гостья я

Согласна, когда мужчина наводит муть и что-то непонятное, то ничего хорошего не выйдет. Когда мужчина честен и искренен то в отношениях все ясно и понятно.

Ага. Прямо на работе подошел и сказал, сразу, как только увидел. На работе такого не бывает. Работа - не сайт знакомств.

Гость
#19
Гость

Ага. Прямо на работе подошел и сказал, сразу, как только увидел. На работе такого не бывает. Работа - не сайт знакомств.

Ну-ка, а вы как понимаете ситуацию? Вы мужчина?

Гостья я
#20
Гость

Ага. Прямо на работе подошел и сказал, сразу, как только увидел. На работе такого не бывает. Работа - не сайт знакомств.

Вот именно что работа не сайт знакомств. Но если мужчина с серьёзными намерениями то это все равно будет видно. После работы все остальное время личное и делай что хочешь, там то и проявляет себя мужчина. А если нет то ничего серьёзного нету, просто флиртует или решил закрутить романчик на работе чтобы веселее было

Гость
#21
Гостья я

Я ей вообще не пользуюсь. Если есть вопросы задавайте я пока тут

Возможно я сама посеяла сомнения- когда его шпиончики добрались до моей знакомой которая чуток поинтересовалась личной жизнью, я ей выпалила под настроение "да отделились бы они, я еще погляжу что они задумали, ухажеры" фраза дошла до него и резко сбавил свое попадание на глаза, но я сама правда предложила ему пообщаться и при повторном его визите ко мне пред отпуском телефон дала не ждя пока онвыпросит. Правда предупредил что сразу не звякнет иза дел. А мне невтерпеж что он за время отпуска не спросил ничего возьми да обиделась. Он вроде с улыбкой встретил а я насуплено взглядом и молчим с тех пор. А по работе только слышу как обидчиков гоняет а ко мне никак не подойдет только друзей подсылает похоже виновата я

Гостья я
#22
Гость

Возможно я сама посеяла сомнения- когда его шпиончики добрались до моей знакомой которая чуток поинтересовалась личной жизнью, я ей выпалила под настроение "да отделились бы они, я еще погляжу что они задумали, ухажеры" фраза дошла до него и резко сбавил свое попадание на глаза, но я сама правда предложила ему пообщаться и при повторном его визите ко мне пред отпуском телефон дала не ждя пока онвыпросит. Правда предупредил что сразу не звякнет иза дел. А мне невтерпеж что он за время отпуска не спросил ничего возьми да обиделась. Он вроде с улыбкой встретил а я насуплено взглядом и молчим с тех пор. А по работе только слышу как обидчиков гоняет а ко мне никак не подойдет только друзей подсылает похоже виновата я

Как то легко он от вас отказывается либо хочет чтобы вы за ним побегали пострадали по нему. По вашим описаниям у меня складываются только 2 вывода- либо у него характер такой (как принцесса) либо выему не сильно то нужны. Не зацикливайтесь на нем. У вас с ним все равно вырисовывается что-то непонятное и серьёзного он не хочет. Лучше знакомьтесь и общайтесь с другими мужчинами, обязательно попадётся нормальный

Гость
#23

Продолжаю -характер у него как у принцессы. Гордым назвать вполне подойдет.он из тех кому трудно выразить чувства романтично. И да возможно он ждал чтоб я в ответ 'бегала за нимно чтостранно. Он на публике больше хочет показать Наши отношения чем втихаря. Вот здесь мы и не сходимся

Гостья я
#24
Гость

Продолжаю -характер у него как у принцессы. Гордым назвать вполне подойдет.он из тех кому трудно выразить чувства романтично. И да возможно он ждал чтоб я в ответ 'бегала за нимно чтостранно. Он на публике больше хочет показать Наши отношения чем втихаря. Вот здесь мы и не сходимся

Он же вам сказал что серьезного не хочет. зачем он вам?

Гостья я
#25

А если забеременеете? А он скажет я предупреждал что ничего серьёзного не собирался

Гостья я
#26

Он вас хочет использовать и вы ещё для этого бегать за ним должны))

Гость
#27
Гостья я

Он же вам сказал что серьезного не хочет. зачем он вам?

Вообще то этого он не говорил, это я так накручиваю

Гостья я
#28
Гость

Вообще то этого он не говорил, это я так накручиваю

Так не накручивайте. А то напридумываете))

Гостья
#29

Ну вы ему видимо понравились, а инициативу не проявляет, потому что вы все-таки начальник и если не так что-то сделает, то может огрести на работе от вас же.
А вам зачем, если знаете что у него девушка есть?

Гость
#30
Гостья я

Так не накручивайте. А то напридумываете))

Вы где? Есть вопрросыы

Александра
#31
Гостья

Ну вы ему видимо понравились, а инициативу не проявляет, потому что вы все-таки начальник и если не так что-то сделает, то может огрести на работе от вас же. А вам зачем, если знаете что у него девушка есть?

Ну он мне тоже нравится... вот и думаю как бы так ему показать что можно проявить инициативу?

Александра
#32
Гостья

Ну вы ему видимо понравились, а инициативу не проявляет, потому что вы все-таки начальник и если не так что-то сделает, то может огрести на работе от вас же. А вам зачем, если знаете что у него девушка есть?

Ну он мне тоже нравится, на самом деле... и я думаю как бы там ему показать что можно проявлять инициативу дальше уже?

Александра
#33
Гостья

Ну вы ему видимо понравились, а инициативу не проявляет, потому что вы все-таки начальник и если не так что-то сделает, то может огрести на работе от вас же. А вам зачем, если знаете что у него девушка есть?

Мне он тоже нравится и мне бы хотелось чтобы он проявлял инициативу, и вот думаю как бы ему это показать?

Александра
#34

[quote="Александра"]Странная ситуация... Я руководитель, молодая, уверенная в себе и харизматичная женщина, 4 месяца работаю с новым коллективом. Один из подчиненных с самого начала стал оказывать мне разные знаки внимания: часто заходил в кабинет, помогал во всем, советовался.
Стали ближе и больше общаться, звонит мне постоянно, много переписываемся на совершенно разные темы. После корпоративных мероприятий если я не на машине-отвозит домой, причём перед мероприятием настаивает чтобы я была без машины. У дома мы ещё час можем сидеть и болтать в машине. Несколько раз ходили вместе в кафе... И это при том, что у него есть девушка, с которой он живет около года. Я не могу понять что у нас за отношения? Просто друзья- странно, столько времени с друзьями не проводят если есть личная жизнь. Если хочет большего-почему не пытается обнять/поцеловать?
Да, я старше, и я начальник, но все же... хочется понять что у нас за отношения? Может у кого была похожая ситуация?
P.S. Карьерный рост можно сразу отмести ибо в силу особенностей работы я не назначаю премии и не повышаю никого. Да и вообще я в этом плане честная очень.
Есть способы как дать ему понять что можно идти дальше? Как вот это сделать?

Александра
#35

Есть Советы как показать ему что можно идти дальше? Или это дохлый номер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: