Гость
Статьи
Непонятное поведение. …

Непонятное поведение. Помогите

Добрый вечер.
На прошлой неделе было одно мероприятие в компании, где работаю я и еще одна коллега.
Небольшая вводная. Где-то год назад эта коллега хотела со мной не только профессиональных отношений, и когда я согласился, то выяснилось, что она внезапно нашла другого, а те недели, что оттягивала нашу встречу, попросту встречалась с ним, а мне рассказывала про сложную жизненную ситуацию, проблемы. На этом общение закончилось.
Однако где-то через полгода она написала мне и было ясно, что не против возобновить общение. Ответил, что может быть только общение по работе, не более.
Через несколько месяцев из общей компании узнаю, что она встречается с другим коллегой из нашего же коллектива.
Собственно, на недавнем мероприятии, когда все уже были в хорошем настроении после выпитого, я подхожу к барной стойке, за которой в удалении стоит она. Глазами высматриваю бокал для виски, и в этот момент на позитиве подходит она. Берет бокал, начинает наливать мне (вокруг более никого нет). Молча беру другой бокал, наливаю сам и ухожу.
Чуть позже в небольшом помещении встречаю ее и того коллегу, они обнимаются.
Наши взгляды встречаются и она довольно эмоционально поворачивает голову влево и отводит взгляд вправо вниз. Никакой агрессии, а скорее как-то виновато, будто не хотела, чтобы я видел это обнимание.
Помогите понять, уважаемые дамы, что это было? По работе мы с ней не общаемся, свою позицию уже ей обозначил. Вариант, что она чувствует вину за ту ложь год назад не актуален, т.к. мы с ней общались, не было даже намека на извинение. Несколько беспокоит, что текущий коллега - временный вариант, поскольку они явно не пара, и это не только мое мнение, да и отношения у них чуть позже после ее попытки камбэка ко мне.
В общем, жду ваших мнений.

С уважением,
Александр

Александр
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любвеобильная женщина. Не только мужчины такими бывают

гость
#2

она девушка легкого поведения, вам она нравиться?

Александр
#3

Она сотрудница, а не девушка легкого поведения.
Нравится? Только как сотрудница - очень исполнительная.
Меня беспокоит это с точки зрения микроклимата в коллективе. Просто если "сольет" также жестко этого коллегу, то положительного в этом ничего не будет.
Да и просто непонятно, для чего это все делать. Девушке 23-24 года, не маленькая уже.

Гость
#4

Спасибо, очень усыпляющая история в час ночной

Night
#5

Правильно вам выше написали - она девушка легкого поведения. Это не значит, что она проститутка. Она просто любвеобильная и, видимо, озабоченная.
Если она постоянно западает на коллег, крутит то с одним, то с другим, на микроклимате в коллективе это однозначно отразится. Мужики будут враждовать, женщины - злиться и сплетничать. Если вы просто коллега - не вмешивайтесь, держитесь ровно, не поддавайтесь на ее провокации. Она сейчас может чисто из уязвленного самолюбия опять к вам клеиться.
Не верьте.Ничего хорошего из этого не выйдет.
А если вы начальник, и если она себя ведет развязно именно в рабочее время, вполне уместно вызвать ее на беседу и предупредить, что ее поведение вредит моральному климату в коллективе, что это работа, а не дом свиданий.
И поскольку вы ее считаете человеком разумным, надеетесь, что она изменит поведение, в противном случае вам придется с ней расстаться.

гостья
#6

Да не обращайте на нее никакого внимания, ей пофиг на вас это точно. Не легкого поведения, а сотрудница, которая вешается в течении года то на одного, то на другого? вам она явно нравиться.

гостья
#7

Или вы ее начальник, тоже не поняла?

Александр
#8

Nigth, спасибо за развернутый ответ.
Нет, я не начальник. Команда слаженная, коллектив хороший - беспокоюсь только из-за этого. Особой мнительностью не страдаю, но хочется все же быть готовым к "сюрпризам".

Гость
#9
Александр

Она сотрудница, а не девушка легкого поведения. Нравится? Только как сотрудница - очень исполнительная. Меня беспокоит это с точки зрения микроклимата в коллективе. Просто если "сольет" также жестко этого коллегу, то положительного в этом ничего не будет. Да и просто непонятно, для чего это все делать. Девушке 23-24 года, не маленькая уже.

Вариант, что она просто дура, не рассматриваете?

Гость
#10

5, думаю, Вы преувеличиваете и драматизируете. Так же как и автор. И, кстати, может ей просто негде больше знакомиться.

Александр
#11

9, не совсем вас понял.
Речь о том, что думает в первую очередь о своих потребностях, ставя коллектив на второй и последующий планы?
Она приезжая, года 3 назад тут обустроилась, знакомых не так много. Возможно, это тоже сыграло роль.

Гость
#12
Александр

9, не совсем вас понял. Речь о том, что думает в первую очередь о своих потребностях, ставя коллектив на второй и последующий планы? Она приезжая, года 3 назад тут обустроилась, знакомых не так много. Возможно, это тоже сыграло роль.

Ну да, вообще-то она живой человек. У вас в уставе написано, что личные отношения между сотрудниками запрещены?

Гость
#13

Я бы просто подмигнула ей и забыла, не грузитесь так)

Гость
#14

Какой ответственный сотрудник, озаботился микроклиматом)) Вас видимо очень задевает ее поведение, раз вы запоминаете вправо, или влево она посмотрела, перед тем как глаза опустить ) Она девушка облегченного поведения, возможно в поисках мужа, может надоело ей работать с такими занудами, которые о микроклимате пекутся и хочется уже на шею кому-то присесть. Я думаю лично вам уже не о чем беспокоиться, вы не прошли кастинг, ну а пьяный флирт серьезные люди и в расчет не берут )

Лаура
#15

Такое ощущение, что она вам небезразлична. ) Только вы это объясняете другими словами. Когда пофигу и ситуация такой-то давности решена, не возникает заботы о "климате в коллективе", о том, как именно она провела взглядом, также нет дёргания по поводу "ты мне нальёшь змеиного яду, я знаю - я свой стакан возьму". ) Когда вот это пофигу - оно просто пофигу: поболтал, спасибо за стакан с чем-то там сказал, сделал комплимент и пошёл дальше с другими танцевать...
Коллеге, кстати, вполне радостно, что он с этой девушкой, а вы внутри себя решили сыграть строгого дядю для уже взрослого мужчины.
Не знаю, почему вы так всё воспринимаете, но скажу, что на любых работах есть рабочие романы. Это естественно. Какие-то романы вы знаете, а какие-то люди скрывают.

Гость
#16

Пустая, играет и все. Это (романы) как подзарядка, новые эмоции итп

Гость
#17

она с украины что ли?

Янaробот
#19

1) она вам нравится, вы хотите ее. не надо опровержений, вы уже прокололись 2)она знает, что небезразлична вам 3)она вас клеит только из спортивного интереса. нравится вам такое?

Гость
#20

бухать надо меньше, а то еще и не такое привидится

Ротва
#21

У самого ничего не стоит, вот и завидуешь обнимающимся коллегам. Качай потенцию.

Гость
#22

вы чё, дурак? какое вправо-влево? не стала после этого читать вашу простыню.

Гостья
#23

Александр, а вы случайно не в Москве работаете и на сайтах знакомств не сидите? а то вы мне уж больно кое-кого напоминаете своим эпистолярным жанром))

Гостья
#24

Повернула голову туда, я посмотрел в этот момент на нее, мой глаз опустился на вырез ее декольте....

Паприка
#25

Вам она, типа, настолько безразлична, что вы три дня бежали за ней, чтобы сказать об этом))). Нравится вам девка, вот и ревнуете, какой к черту микроклимат в коллективе..)

Гость
#26
Гость

Какой ответственный сотрудник, озаботился микроклиматом)) Вас видимо очень задевает е
поведение, раз вы запоминаете вправо, или влево она посмотрела, перед тем как глаза
опустить ) Она девушка облегченного поведения
, возможно в поисках мужа, может надоело ей работать с такими занудами, которые о
микроклимате пекутся и хочется уже на шею кому-то присесть. Я думаю лично вам уже не о чем беспокоиться, вы не прошли кастинг, ну а пьяный флирт серьезные люди и в расчет не берут )

+++ Как все таки мужики глупы и занудны.

Гость
#27

Берет бокал, начинает наливать мне (вокруг более никого нет). Молча беру другой бокал, наливаю сам и ухожу........
Роман...
О безразличной для вас девушке - так много текста.

Гость
#28

А особенно смешит : Где-то год назад эта коллега хотела со мной не только профессиональных отношений, и когда я согласился...
Хотела отношений ОНА, а ОН еле-еле согласился. Умора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: