Гость
Статьи
Нужен совет. бросил …

Нужен совет. бросил парень

Здравствуйте , такая ситуация в жизни произошла. Мне 20 лет , бросил парень спустя 2,5 года отношений( мужиком назвать рука не поднимается) . Дождалась с армии, бросил потом , затем вернулся и я простила , за те 2 месяца что были не вместе был с другими дамами в горизонтальном положении. Узнала об этом только на днях. Ну так в чем суть. Я простила тогда его и он бросил меня вновь ради другой , не смотря на то что я для него сделала , особенно материально.
После первого расставания на могла никак отойти пока не вернулся , а сейчас спустя неделю мне плевать на существование этого человека. Ревность есть и отвращение. Нормально ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

не занимайся ***. и не смей прощать больше.

NionS
#3

не прощай больше, а то хлебнёшь ещё больше горя. Найди себе нормального, но не на сайтах знакомств!!!! в твоём то возросте

#4

Прочти книги "Мужчины с марса, женщины с венеры" Грея, и "Стерва выходит замуж"
полезные для понятия отношений изнутри и как себя вести девушке))

Если кратко- себя надо всегда ставить на первое место а мужика на второе, быть Личностью, любить и уважать СЕБЯ. Нифига не прощай его после такого обращения ты же не второсортный запасной вариант

Екатерина
#5

Все нормально. Он сам козел что так с тобой поступает. Пусть идет лесом и куда подальше.

Вика
#6

Обычно об баб вроде вас ,всю жизнь мужики ноги свои вытирают, а все потому что себя не уважаете и не любите

#7

нельзя прощать !
изменники не меняются . бросил значит все . обязательно бросит еще раз.

Андрей
#8

Ищи другого - этому говори: чао бамбино. У него вивихон в голове, если и поумнеет то к 30 (при условии что будет над собой работать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: