Гость
Статьи
В меня не влюбляются

В меня не влюбляются

Наверно причина в том, что сама не люблю себя, давно пытаюсь научиться этому, но пока увы.
Внешне я симпатичная, фигура хороша, но слишком милая, нет во мне той пресловутой искры. И знакомятся парни берут телефон и не перезванивают, даже если отношения завязываются быстро заканчиваются.
Устала от этого, временами такая апатия иотсиранение нападает ничего не хочу, а с другой стороны мне уже 32, но я не пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, если не найду то лучше одной

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Козявка
#1

Встретишь ты ещё своего суженого !!!

Гость
#2

Да, лучше одной. И ещё, мужики видят, что "Хочу взамуш!!!" у вас на лбу написано и стараются держаться подальше.

Гость
#3
Козявка

Встретишь ты ещё своего суженого !!!

"Судьба за печкой найдёт"
То ли меня xepoво ищут, то ли я хорошо прячусь.

Зайчиша
#4

Но Вы же понимаете, что любят не только за внешность?
Для мужчины по мимо внешности, в женщине важно какая она хозяйка, есть ли у неё чувство юмора, есть ли с ней о чём поговорить.
Что по-вашему означает - слишком милая?? Можете привести пример из актрис на кого Вы похожи?

Гость
#5
Зайчиша

Но Вы же понимаете, что любят не только за внешность? Для мужчины по мимо внешности, в женщине важно какая она хозяйка, есть ли у неё чувство юмора, есть ли с ней о чём поговорить. Что по-вашему означает - слишком милая?? Можете привести пример из актрис на кого Вы похожи?

Вуппи Голдберг?

Тельма
#6

как это, когда отсирание нападает? :/

#7

слишком милая в 32 года? это уже слишком

Гость
#8

Ооо все вы цитата автора : симпатичная, фигура хороша, но слишком милая, нет во мне той пресловутой искры. И знакомятся парни берут телефон и не перезванивают, даже если отношения завязываются быстро заканчиваются.
Да только видали Ваши фото, там обычно наоборот все получается. Более критично оценивайте себя, особенно внешность. И уже потому снижайте планку до своего уровня.

Гость
#9
Гостья

слишком милая в 32 года? это уже слишком

Женщины с годами хорошеют. Как вино. Я на вумене читала.

Гость
#10
Гость

Женщины с годами хорошеют. Как вино. Я на вумене читала.

Ага! Да!!! Посмотрите сбоку фото тех кто на вумене сидит и подписан, только перед тем как смотреть рекомендую принять стопарик и лучше сядьте...

Гость
#11

гы... ну конечно, дело в том, что ты слишком милая, и вовсе, но в том, что тебе уже четвертый десяток пошел.

автор
#12
Зайчиша

Но Вы же понимаете, что любят не только за внешность? Для мужчины по мимо внешности, в женщине важно какая она хозяйка, есть ли у неё чувство юмора, есть ли с ней о чём поговорить. Что по-вашему означает - слишком милая?? Можете привести пример из актрис на кого Вы похожи?

Чувство юмора есть, готовить умею, проблема еще в зажатости и банальном не знаю о чем поговорить с людьми, то есть первые встречи все ок, потом пустота. Дома не сижу, занимаюсь йогой, фитнесом, много читаю
Про типаж не могу сказать, немного азиатская внешность, длинные волосы темные с челкой.

автор
#13

Все придрались к слову милая, скромная зажатая, хотя тоже не всегда такая, бываю и активной и веселой, если человека хорошо знаю

Странный
#14
Гость

Ага! Да!!! Посмотрите сбоку фото тех кто на вумене сидит и подписан, только перед тем как смотреть рекомендую принять стопарик и лучше сядьте...

да ничего такого, обычные и милашки есть

Зайчиша
#15
автор

Чувство юмора есть, готовить умею, проблема еще в зажатости и банальном не знаю о чем поговорить с людьми, то есть первые встречи все ок, потом пустота. Дома не сижу, занимаюсь йогой, фитнесом, много читаю Про типаж не могу сказать, немного азиатская внешность, длинные волосы темные с челкой.

Когда сложно найти тему для разговора, нужно знакомится с людьми по интересам (спортзал, бассейн, вело-прогулки и тд). Так точно всегда будет о чём поговорить хотя бы первое время. А дальше - больше!

Гость
#16
автор

Все придрались к слову милая, скромная зажатая, хотя тоже не всегда такая, бываю и активной и веселой, если человека хорошо знаю

Ну вот и тащите в Закс того, кого хорошо знаете.

Странный
#17

А сейчас вообще мало любви, она куда-то пропадает из жизни, вытесняется чем-то, так что наверное любовь сейчас глупо искать

Гость
#18
Странный

да ничего такого, обычные и милашки есть

не дадите ссылку на галерею?

Гость
#19
автор

Все придрались к слову милая, скромная зажатая, хотя тоже не всегда такая, бываю и активной и веселой, если человека хорошо знаю

ну как бы в 32 года этого маловато, чтоб быть невестой нарасхват

Странный
#20

Ну хорошо, в вас не влюбляются, а вы? Или вы готовы полюбить того кто влюбится в вас? Тоже вряд ли. сейчас жизнь стремительная, гонка на выживание, не до фантазий мужчины чувствуют вашу отчужденность и незаинтересованность и не задерживаются, смысл? Это же не первые их отношения

Странный
#21
Гость

не дадите ссылку на галерею?

так наверху, подписчики в контакте

Елена
#22

Мне 35 лет, у меня всю жизнь неразделенная любовь, я нравлюсь сначала, потом разонравилась. Сейчас располнела.

#23
Гость

слишком милая в 32 года? это уже слишком

Женщины с годами хорошеют. Как вино. Я на вумене читала.

у меня достаточно знакомых, которые если сравнивать их с 7-8 "давностью", действительно выглядят лучше. но. МИЛАЯ. ещё раз - МИЛАЯ тётя в 32 года смотрится больше чем отклонение, нежели плюса в её ворота.

Странный
#24
Гостья

МИЛАЯ тётя в 32 года смотрится больше чем отклонение, нежели плюса в её ворота.

ну да, 32 это уже сердобольная старушка в чепчике

Гость
#25
Гостья

у меня достаточно знакомых, которые если сравнивать их с 7-8 "давностью", действительно выглядят лучше.

в 60 вообще наверное огонь будут

Гость
#26
Странный

ну да, 32 это уже сердобольная старушка в чепчике

Девушка-Робин Гуд. У богатых брала- бедным давала.

Странный
#27
Гость

Девушка-Робин Гуд. У богатых брала- бедным давала.

Брала у богатых и давала бедным.. добрая такая.. девченка хоть куда!

Гость
#28
Странный

Ну хорошо, в вас не влюбляются, а вы? Или вы готовы полюбить того кто влюбится в вас? Тоже вряд ли. сейчас жизнь стремительная, гонка на выживание, не до фантазий мужчины чувствуют вашу отчужденность и незаинтересованность и не задерживаются, смысл? Это же не первые их отношения

Поняла о чем вы, да увы с годами тараканов больше и есть определенная планка. И я вовсе не о сказочном миллионере сейас

Гость
#29
Странный

ну да, 32 это уже сердобольная старушка в чепчике

понимаете есть типаж агрессивный стервозный, есть серая мышка, а есть милые симпатичные девушки

Странный
#30
Гость

Поняла о чем вы, да увы с годами тараканов больше и есть определенная планка. И я вовсе не о сказочном миллионере сейас

да ничего вы не поняли, и типаж не имеет значения, я к тому что отдачи нет никакой, стервозину и то как-то ближе к сердцу воспринимаешь, чем никакую, а вы на любое действие остаетесь просто милой, как кукла

Странный
#31

если есть в женщине сексуальность, внутренняя энергия то женщина привлекательна до тех пор, пока это есть

Санта Мария
#32

Это карма. Меня с рождения никто не любит, только животные. Смирилась.

Гость
#33
Странный

да ничего вы не поняли, и типаж не имеет значения, я к тому что отдачи нет никакой, стервозину и то как-то ближе к сердцу воспринимаешь, чем никакую, а вы на любое действие остаетесь просто милой, как кукла

А с чего вы взяли что нет отдачи? Я не безэмоциональная, просто не могу зацепить, в сексе я не ханжа, забочусь о парне, но есть такое что кидает в крайности, то веду себя холодно отчужденно, то наоборот слишком растворяюсь в нем

Странный
#34
Санта Мария

Это карма. Меня с рождения никто не любит, только животные. Смирилась.

людей не любят просто так, нужны или внешность или характер, поступки.

Странный
#35
Гость

А с чего вы взяли что нет отдачи? Я не безэмоциональная, просто не могу зацепить, в сексе я не ханжа, забочусь о парне, но есть такое что кидает в крайности, то веду себя холодно отчужденно, то наоборот слишком растворяюсь в нем

растворяться- терять личность, это отторгает как и холодность, правильное поведение вам не далось с рождения, значит нужно самой , но вы еще молодая, рано руки опускать, осознаете причину- будут и действия, просто всегда только 20 проц усилий дают 80 проц результата, то есть труд большой, но это лучше, чем обижаться на весь мир

Гость
#36
Странный

растворяться- терять личность, это отторгает как и холодность, правильное поведение вам не далось с рождения, значит нужно самой , но вы еще молодая, рано руки опускать, осознаете причину- будут и действия, просто всегда только 20 проц усилий дают 80 проц результата, то есть труд большой, но это лучше, чем обижаться на весь мир

Я готова меняться, только быстро руки опускаю, может посоветуете кого послушать почитать ?

Б-ка
#37

Пока не встречалось более лаконичного, грамотного и понятного ответа на этот вопрос, чем у Капранова. Он грамоный, лаконичный, очень жесткий и выстраданный психолог. По Вашему вопросу у него немало полезного, например "Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" - в ютубе. Чем мужики привлекаются, чем удерживаются. Если затронет, ищите аудиозаписи семинара "М и Ж". Мне помог.

Санта Мария
#38
Странный

людей не любят просто так, нужны или внешность или характер, поступки.

Если в холодильник не положить в нужное время пиво, его оттуда не достать потом.

Маруся
#39
Гость

Наверно причина в том, что сама не люблю себя, давно пытаюсь научиться этому, но пока увы.
Внешне я симпатичная, фигура хороша, но слишком милая, нет во мне той пресловутой искры. И знакомятся парни берут телефон и не перезванивают, даже если отношения завязываются быстро заканчиваются.
Устала от этого, временами такая апатия иотсиранение нападает ничего не хочу, а с другой стороны мне уже 32, но я не пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, если не найду то лучше одной

Ну и зачем вам влюбляться да и в замуж - просто живите в свое удовольствие!!

У меня всегда была другая проблема - в меня все влюблялись, а я ни в кого. Просто моталась от одного к другому, и сбегала при первых признаках в мужчинах меня к себе привязать. Совершенно не хотела семью. В 40 лет вышла замуж за своего давнего любовника, и то, скорее из любопытства, да и он против не был. Вот прошло 3 года а я развестись хочу. Встречаться с ним было интереснее чем жить вместе. Вот такая у меня натура...

Гость
#40

а почему вы считаете, что именно в вас не влюбляются прям? это искажение реальности, показывающее вашу низкую самооценку. в вас влюбляются, просто многие мужчины в силу разных причин стремятся это заглушить в себе сразу(не все они - мачо и уверены в себе, многие робко подходят к женщине, которой заинтересовались, потому что это напряг - надо рисоваться, показать себя лучше чем ты есть, чем-то ее зацепить или обаять, потратиться в конце концов, да и решимости надо и храрбрости чтобы подойти к той, от которой екнуло сердце.
скорее вам грустно, что все вокруг парами, а вас никто не обнимает вечерами. но в этом нет чисто вашей вины или проблемы, это не от вас зависит вообще

Гость
#41

а можно я про свою проблему в вашей теме спрошу, она у меня противоположная вашей.
Я тяготею к скромным невротичным ботаникам, от которых годами не дождаться решительных шагов или приглашения на свидание - сплошные гляделки, улыбалки, робкие разговоры без каких-либо попыток тактильного контакта. От них я хотела бы слышать комплименты, получать внимание и ухаживания,. вместо этого реальные ухаживания я всю жизнь получаю от мужчин, с которыми отношения мне вообще не нужны и не интересны: в универе в меня влюбился и признался одногруппник - зачем, весь факультет знал как я сохла по другому - одногрупника отшила, он страшно обиделся и ненавидел меня до 5 курса. На 1 работе за мной начал пытаться ухаживать главинженер на 10 лет старше меня, которому я по работе была подчинена - зачем? мне нужна была работа и опыт, а не постель с ним на глазах у всего предприятия - отшила, потом поимела немало проблем с ним на работе. Я уволилась, чтобы не накалять обстановку. На другой работе спустя год ко мне начал подкатывать коллега, вообще не мой типаж, не интересная личность, на 15 лет старше - начались разговоры что я его родственная душа, девушка его мечты - отшила, он быстро уволился. Летом поступила в аспирантуру параллельно работе, профессора знаю 2 года, прекрасно мы сработались по науке, характерами сошлись, я думала он отличный научрук, - прошло 3 месяца - он уже предлагает обсуждать диссертацию за ужином в ресторане, или на кафедре в 20 ч (когда там никого нет) - когда прихожу на консульт-ию - закрывает дверь изнутри, томные взгляды, неловкие комплименты - зачем, мне не нужны отношения с собственным научруком - мне нужна диссертация с ним хорошая и только... вот не знаю как отшить так, чтобы на диссертацию не повлияло...

И так всегда, из года в год одно и то же - привлекаю исключительно мужчин, с которыми у меня ничего не может быть, потому что они меня не привлекают; внимание получаю только от таких... вот что вы мне делать, как переломить этот несчастный сценарий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: