Гость
Статьи
Не хочет быть со мной

Не хочет быть со мной

Парень не хочет быть со мной. Меня это огорчает. На момент нашего знакомства он был женат. Мы начали встречаться. Хотел чтобы я ушла от своего парня(я до него с другим встречалась).Бросила конечно бывшего,это не вопрос. Тут даже не обсуждается. Но в нем одно меня смущало,т к он человек любит семью,детей возникали сомнения что он разведется, а судя по странице соцсети жены у них там счастливая семья. Это и смущало меня этого и боялась.Он не будет разводиться,я одна останусь или буду любовницей. Быть любовницей я не согласна, так и сказала. Потому в прошлом году от времени бегала к бывшему как запасной вариант ,не хотелось остаться одной.
Теперь я осталась одна а он вернулся к жене.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего и следовало ожидать)))

Елена
#3

Бумеранг

я против
#4

вы тоже не хотите, сами же говорите Не хочу быть любовницей, а вы ей и были. В чем проблемс?

Гость
#5

Все закономерно настолько, что даже комментировать лень)

Гость
#6

какой кошмар

автор
#7

Потом жена узнала все, и всеми силами начала за него бороться меня отвадить, он и прилип к ней начал ценить семью. Того то я и боялась. Вот,незнаю что делать

Елена
#8

Это временно . Снова у жены и у него типо счастье , «влюбленность « . Но он с семьи уйдёт всё равно.

Александра
#9

любовницей уметь надо быть, а не умеешь - не лезь

Гость
#10

Что делать? Искать свободного мужчину и строить семью, детей рожать, а не чужого уводить. Почитайте на этом форуме статьи про любовниц и сделайте выводы.

Гость
#11
Елена

Это временно . Снова у жены и у него типо счастье , «влюбленность « . Но он с семьи уйдёт всё равно.

Надеемся

Гость
#12
Гость

Что делать? Искать свободного мужчину и строить семью, детей рожать, а не чужого уводить. Почитайте на этом форуме статьи про любовниц и сделайте выводы.

Почему сразу уводить? Он сам хотел со мной и я тоже,но вот проблема что он оставил меня! Та еще вертит им.

Гость
#13

Да уж , автор - Вы ещё и страдаете , что его теперь у вас больше нет! *** у вас больше нет , а вы все страдаете

Гость
#14
Гость

Да уж , автор - Вы ещё и страдаете , что его теперь у вас больше нет! *** у вас больше нет , а вы все страдаете

Нет, такие как он раз в жизни встречаются

Гость
#15
Александра

любовницей уметь надо быть, а не умеешь - не лезь

Уговаривать уходить из отношении ради него и бросать одной -это как то подло получается ,особенно кого искренне любишь.

Александра
#16
Гость

Уговаривать уходить из отношении ради него и бросать одной -это как то подло получается ,особенно кого искренне любишь.

сама повелась, еще раз- не умеет автор быть любовницей, ну и пусть не лезет. какая блин искренность, когда она любовница. а мужик просто умеет бабами вертеть вот такими, хотя такими наивными и неопытными, чтобы ими вертеть много ума не надо.

Гость
#17

Мдя.. неужели есть такие глупые дамы. *** какой-то..я поражаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: