Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина приглашает в гости

Познакомилась с мужчиной,ему понравилась,сразу это почувствовала,болтали на разные темы,интересовался мною и чем я живу,но оказалось что он женат и есть ребенок,расстроилась конечно,потому что понравился мне тоже, но для меня женатые,да и еще с детьми это табу..вообщем успокоилась и смирилась,а он продолжил писать,сказал что у него с женой полное доверие,никто ни за кем не следит,тут как то позвонил и стал со мной общаться,про себя говорил,и тут он пригласил в кино! для меня конечно это было неожиданно и я спросила не против ли его жена будет?(было сказано в шутку,посмотреть что он на это ответит),тут он говорит что его жена гостит у матери в Москве! а на следующий день написал в вк мол приглашаю тебя в гости,посмотрим фильм вместе!Если честно мне такое предложение не понравилось и я прекратила с ним общение,ничего не ответив.И у меня вот такой вопрос: для чего мужчины так поступают со своими женами??понятно дело,что он рассчитывал со мной не только фильм посмотреть,а еще и что то большее...получается это уже фактическая измена!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да не будьте вы наивной.
Дядька ваш не с женой так поступает, а с вами, да-да, именно с вами.
Жены пока нет, а здесь девица доступная - охотно переписывается с ним, кокетничает, интересуется.
Почему бы не пригласить ее в гости на, кхе-кхе, чашку чая?

Гость
#2

Это называется на палку-чая приходи!!!!

Автор
#3
Света

Да не будьте вы наивной. Дядька ваш не с женой так поступает, а с вами, да-да, именно с вами. Жены пока нет, а здесь девица доступная - охотно переписывается с ним, кокетничает, интересуется. Почему бы не пригласить ее в гости на, кхе-кхе, чашку чая?

конечно конечно со мной)))

Гость
#4
Автор

Познакомилась с мужчиной,ему понравилась,сразу это почувствовала,болтали на разные темы,интересовался мною и чем я живу,но оказалось что он женат и есть ребенок,расстроилась конечно,потому что понравился мне тоже, но для меня женатые,да и еще с детьми это табу..вообщем успокоилась и смирилась,а он продолжил писать,сказал что у него с женой полное доверие,никто ни за кем не следит,тут как то позвонил и стал со мной общаться,про себя говорил,и тут он пригласил в кино! для меня конечно это было неожиданно и я спросила не против ли его жена будет?(было сказано в шутку,посмотреть что он на это ответит),тут он говорит что его жена гостит у матери в Москве! а на следующий день написал в вк мол приглашаю тебя в гости,посмотрим фильм вместе!Если честно мне такое предложение не понравилось и я прекратила с ним общение,ничего не ответив.И у меня вот такой вопрос: для чего мужчины так поступают со своими женами??понятно дело,что он рассчитывал со мной не только фильм посмотреть,а еще и что то большее...получается это уже фактическая измена!!

ну да.

Гость
#6

Ну тут прямям текстом он вас хочет ***, еще и денег жалеет на гостиницу, а за жену могу сказать я когда своего в этом деле просекла отплатила той же монетой так что жен не жалейте а себя лучше

Автор
#7
Гость

Вам смешно? Именно с вами поступают как с давалкой. Именно вас такой считают, раз уж предложение поступило. Жену он бережёт и докладывать ей о перепихоне с первой встречной не побежит. А вам можно и трах без обязательств предложить и на ваши "да как он мог" ему наплевать.

канешна!!сама чтоли жена которой изменили??))

Автор
#8
Гость

Ну тут прямям текстом он вас хочет ***, еще и денег жалеет на гостиницу, а за жену могу сказать я когда своего в этом деле просекла отплатила той же монетой так что жен не жалейте а себя лучше

да я и не жалею а просто противно все это наблюдать со стороны женатых и типа верных!

Гость
#9

автор все правильно сделала, что послала этого искателя бесплатного перепихона...представь, какой букет можно подьцепить от казалось бы женатого мужчины, пусть жена об этом думает..
П,С не поняла почему автора здесь заклеймили давалкой, если она пишет, что его послала и прекратила с ним общение....
деби**лоидные вуманшы вы хоть с утра глаза то протирайте, прежде чем на всех ядом плевать

Гость
#10

Вы для секса ему! С женой доверие полное , создал его , чтобы изменять спокойно. Типо и женушка есть обслуживать быт, когда надо сексом заниматься , ребёнком заниматься - и девицы для разнообразия есть , как будто свободен , с разными пробует , но имеет брак. Подлый человек, врущий своему партнёру и создавший ненадежный союз , где он может сбежать если захочет в любую минуту . А в загсе « вместе до конца дней» - просто да сказал , иначе бы с ним жить не стали . Аккуратней выбирайте мужей, слова и ухаживания вначале у всех , проверяйте временем, смотрите на отношение к вам.

Гость
#11

Автор, ну какой смысл темы? Вы, либо ***, которая готова лечь под женатого в постели его жены, либо порядочная женщина, которая сразу шлет лесом. Вы выбрали второй варианит правильно сделали. Его мотивы, это уже его личное дело.
На мой взгляд, мужчина, тащащий любвницу к себе домой, пока жены нет, это просто жалкое ничтожество, как и женщина согласившаяся на такое.
Вы молодец, что не повелись и не стали рассуждать о том, что не вы виноваты, а мужик.

Автор
#12
Гость

автор все правильно сделала, что послала этого искателя бесплатного перепихона...представь, какой букет можно подьцепить от казалось бы женатого мужчины, пусть жена об этом думает.. П,С не поняла почему автора здесь заклеймили давалкой, если она пишет, что его послала и прекратила с ним общение.... деби**лоидные вуманшы вы хоть с утра глаза то протирайте, прежде чем на всех ядом плевать

благодарю)

Автор
#13
Гость

Автор, ну какой смысл темы? Вы, либо ***, которая готова лечь под женатого в постели его жены, либо порядочная женщина, которая сразу шлет лесом. Вы выбрали второй варианит правильно сделали. Его мотивы, это уже его личное дело. На мой взгляд, мужчина, тащащий любвницу к себе домой, пока жены нет, это просто жалкое ничтожество, как и женщина согласившаяся на такое. Вы молодец, что не повелись и не стали рассуждать о том, что не вы виноваты, а мужик.

спасибо за понимание)

Гость
#16

Автор, он посчитал Вас давалкой вот и предложил такое. Вы отказались, молодец. Его мотивы Вас волновать точно не должны. Мужики такие сплошь и рядом. Не Вы, так другая соласится.

Автор
#17
Гость

Дeбилoидa ты в зеркале видишь. Давала и есть, только подороже дать хотела, а никто не предложил. Приличные женщины не меняют себя "настоящей любовью", как авторшо, а жена типа так, вынужденно.

ахаха как тебя задела моя тема!!!трольььь

Гость
#18

Я не поняла, когда узнала, что женат и для тебя это табу, зачем потом переписываться и отвечать на звонки?! Свою самооценку поднимала что ли?) Аж темку создала, что бедняжка жена ненужная, а муженёк на автора слюнями изошелся, какая она супер-пупер) Так ведь?) Перестала отвечать, когда поняла, что кроме как домой он тратиться не будет и трах будет пока жена где-то далеко))) Ухаха...

Гость
#19
Гость

Не угадала, мне не изменяли. Да и не жена я. А ты блядoвитaя шaлaшoвкa, которая из себя мечту всех мужиков пытается состроить.

Не зарекайся. К тебе тоже может подкатить какой нибудь женатик, которому прискучила жена. И уже неважно, согласишься ты или нет. Раз поступит предложение, значит станешь шалашовкой.

Автор
#20
Гость

Не зарекайся. К тебе тоже может подкатить какой нибудь женатик, которому прискучила жена. И уже неважно, согласишься ты или нет. Раз поступит предложение, значит станешь шалашовкой.

ахахахах

Автор
#22
Гость

Ну дубине-авторихе не просто предложение поступило, а именно приглашение в гости. Значит, вела себя соответствующим образом. А ты чего бесишься? Такая же ногораздвигалка по свистку?

уймись шлюш ка недотра ханная)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: