Гость
Статьи
Новый год без меня

Новый год без меня

Живём с парнем уже 1,5 года вместе. У него 2е сыновей от первого брака , у меня дочь. Каждое воскресенье его для меня нет- с утра уезжает к детям и до вечера. Сначала я нервничала, но потом смирилась. Познакомились в сентябре, Новый год отмечали вместе у моей сестры. Сейчас прошёл почти год, я забеременела, он предлагал аборт, я отказалась. Новы год на носу. Спрашиваю как будем отмечать- а он - хочу отметить этот год с детьми. Я просто в шоке была!!! Получается он поедет туда -к бывшей жене будет с ней ну и ,конечно же, с детьми, он же из за них туда едет, а я беременная одна со своей дочкой. Как вы считаете это нормально?

Светлана
45 ответов
Последний — Перейти
Е_лена
#1

не нормально что вы не предохранялись
не нормально что не вынесли выводов из рпошлых отношений, жал ьвас и детей, но Вы сами виноваты в сложившейся ситуации
надеюсь что разводка

Света
#2

А ваш бывший с дочерью общается?

Гость
#3
Светлана

Живём с парнем уже 1,5 года вместе. У него 2е сыновей от первого брака , у меня дочь. Каждое воскресенье его для меня нет- с утра уезжает к детям и до вечера. Сначала я нервничала, но потом смирилась. Познакомились в сентябре, Новый год отмечали вместе у моей сестры. Сейчас прошёл почти год, я забеременела, он предлагал аборт, я отказалась. Новы год на носу. Спрашиваю как будем отмечать- а он - хочу отметить этот год с детьми. Я просто в шоке была!!! Получается он поедет туда -к бывшей жене будет с ней ну и ,конечно же, с детьми, он же из за них туда едет, а я беременная одна со своей дочкой. Как вы считаете это нормально?

Вы - для секса , быта и чтобы не быть одному. Зря не сделали аборт - его предложение было показателем отношения к Вам , его жизнь , дети важнее чем Вы , сами прекрасно это чувствуете. Изменить врядли что-то получится , потому что - Вы просто для удобства им « заведены»

Гость
#4

Он Вам предлагал аборт, то есть он против этого ребёнка. Так что это Ваши проблемы. Не запретите же Вы общаться ему с детьми?
Вообще не советую связываться с таким мужиком - он ещё и к жене вернуться может в любой момент

Гость
#5

[quote="Света" message_id="62940452"]А ваш бывший с дочерью общается? Практически не общается и уже полгода алименты не платит.

Гость
#7
Е_лена

не нормально что вы не предохранялись не нормально что не вынесли выводов из рпошлых отношений, жал ьвас и детей, но Вы сами виноваты в сложившейся ситуации надеюсь что разводка

К сожалению, это реальность, в жизни ещё и не такое бывает( Ещё от меня ведь зависит, соглашусь я на это -что он там будет, то вроде всё нормально. Но для меня это упасть ниже плинтуса, да и его возненавижу после этого.

Гость
#8
Гость

К сожалению, это реальность, в жизни ещё и не такое бывает( Ещё от меня ведь зависит, соглашусь я на это -что он там будет, то вроде всё нормально. Но для меня это упасть ниже плинтуса, да и его возненавижу после этого.

3го ребёнка только потом не думайте лишь бы от кого рожать . В чем дети то виноваты, что их мама папу достойного им не выбирает ?!!! Если не было хороших вариантов , понятно не хотелось быть одной , так зачем ребёнка оставлять ?

Света
#9

А зачем беременеть, будучи не замужем, можете объяснить мне, Автор.
Ведь ясно-понятно, что он не собирается на вас женится, если за полтора года не пошевелился.
Более того, постоянно ходит в бывшую семью, вполне может там остаться навсегда.
А вы с чем останетесь - с двумя детьми без алиментов?

Гостья
#10

По-моему это звоночек, что он от вас потихоньку отдаляется и не факт, что в ту семью не вернется. Во-первых мужик нормальный не предложит женщине аборт никогда, а уж праздновать НГ в бывшей семье - сразу надо нафиг слать.....

Гость
#11

Дети потом без отцов растут ! А кто виноват ??! Она видит что ему не нужна, не предохраняться , забеременев - оставляет ребёнка, надеясь что этим привяжет его к своей семье. А он просто пока с ней, переживает кризис и развод со своей бывшей женой и видно , что там все ему дороже, а автор только так - секс, быт - запасной вариант . Аборт предложил - он вам этим сказал , что ребёнок от вас ему не нужен , ваши будут проблемы что оставили его , сами будете тащить . Надо было сделать аборт и уехать от него , искать нормального мужчину! А потом у нас люди по психологам ходят , пьют , напкоманят , вешаются - тк семьи нормальной не было и целый ком психологических проблем получили!

Гость
#12

Вы с родственниками будете

Гость
#13
Гость

3го ребёнка только потом не думайте лишь бы от кого рожать . В чем дети то виноваты, что их мама папу достойного им не выбирает ?!!! Если не было хороших вариантов , понятно не хотелось быть одной , так зачем ребёнка оставлять ?

Забеременела случайно, для меня беременность желанная, он тоже смирился. Вроде всё хорошо же было до недавнего момента, когда он не сообщил что Нг там хочет быть. Варианты были, выбрала вот этого, разве знаешь, что и как дальше будет.

Е_лена
#14
Гость

Забеременела случайно, для меня беременность желанная, он тоже смирился. Вроде всё хорошо же было до недавнего момента, когда он не сообщил что Нг там хочет быть. Варианты были, выбрала вот этого, разве знаешь, что и как дальше будет.

презервативы существуют достаточно давно

Гость
#15
Гость

Забеременела случайно, для меня беременность желанная, он тоже смирился. Вроде всё хорошо же было до недавнего момента, когда он не сообщил что Нг там хочет быть. Варианты были, выбрала вот этого, разве знаешь, что и как дальше будет.

ключевое слово "смирился". А вот как бы не так. Иначе НГ сидел бы с вами, а не с БЖ

Гость
#16
Гость

ключевое слово "смирился". А вот как бы не так. Иначе НГ сидел бы с вами, а не с БЖ

Ну он же говорит, что только из за детей там будет. Да и если у неё будет молодой чел там., то он не пойдёт.

Гость
#17
Гость

Ну он же говорит, что только из за детей там будет. Да и если у неё будет молодой чел там., то он не пойдёт.

Конечно не пойдет. Ревность - серьезная штука. Дети большие?

Гость
#19
Гость

Конечно не пойдет. Ревность - серьезная штука. Дети большие?

6л и 13л

Гостья
#20
Гость

Автор, сколько вам лет, что вы до сих пор такая дypа блаженная?

Это точно. Мне мой однажды сказал, что пойдет к ребенку от прошлого брака утром 1 января. Сразу же вышел за дверь. Охота там праздник праздновать - скатертью дорога

Гость
#21
Гость

6л и 13л

такие маленькие дети будут полночи за столом сидеть? не смешите меня и лапшу с ушей научитесь стряхивать. Если вы не разводчица, то очень недалекая женщина

Гость
#22
Гостья

Это точно. Мне мой однажды сказал, что пойдет к ребенку от прошлого брака утром 1 января. Сразу же вышел за дверь. Охота там праздник праздновать - скатертью дорога

И я бы так не задумываясь, хотя 1го пусть идёт, главное в НГ вместе, но я беременна, что делать то ? Пойти упасть, чтоб выкидыш сделать ?

кустик))
#23

нет тут семьи и любви..и мозгов

Гость
#24
Гость

такие маленькие дети будут полночи за столом сидеть? не смешите меня и лапшу с ушей научитесь стряхивать. Если вы не разводчица, то очень недалекая женщина

Сказал, что час там максимум будет- фейверки повзрывают и домой.

Гость
#25

Автор, пардон, но мне не жако вас, что вы будете одна сидеть в НГ, мне жалко вашего, еще неродившегося ребенка :(

Гость
#26
Гость

Автор, пардон, но мне не жако вас, что вы будете одна сидеть в НГ, мне жалко вашего, еще неродившегося ребенка :(

А меня и не надо жалеть, я интересуюсь как бы другие поступили. И решение приму сама, ни я первая ни я последняя.

Е_лена
#27

другие бы предохранялись
что за цель рожать от мужика которому это не надо

Гостья
#28
Гость

И я бы так не задумываясь, хотя 1го пусть идёт, главное в НГ вместе, но я беременна, что делать то ? Пойти упасть, чтоб выкидыш сделать ?

Я бы вам посоветовала сказать ему, что вы ПРОТИВ того, чтобы он отмечал НГ с той семьей. И посмотрите на реакцию. Если ему наплевать на ваше мнение и он все равно туда уйдет - то вам только расходится, ничего больше.

Гость
#29
Е_лена

другие бы предохранялись что за цель рожать от мужика которому это не надо

Я думала он обрадуется, но он замолчал, а когда начали говорить, я сказала, что если он не хочет- я его н держу. После всё наладилось и он готов к ребёнку, но вот это заявление меня разочаровало.

Гость
#30
Гостья

Я бы вам посоветовала сказать ему, что вы ПРОТИВ того, чтобы он отмечал НГ с той семьей. И посмотрите на реакцию. Если ему наплевать на ваше мнение и он все равно туда уйдет - то вам только расходится, ничего больше.

Так и сказала, он начал говорить, что я вобще против его детей и что если я и дальше буду обижаться, то он уйдёт. Я сказала-иди.

Е_лена
#31
Гость

Я думала он обрадуется, но он замолчал, а когда начали говорить, я сказала, что если он не хочет- я его н держу. После всё наладилось и он готов к ребёнку, но вот это заявление меня разочаровало.

Вы полностью не понимаете что Вам хотят сказать...
беременность нельзя было допускать Вам, есть же таблетки, есть же презервативы, боже ну как Вы не понимаете...

Гостья
#32
Гость

Так и сказала, он начал говорить, что я вобще против его детей и что если я и дальше буду обижаться, то он уйдёт. Я сказала-иди.

Ну и? Пусть идет. С вещами только. Прям 31 с чемоданом на выход. Прикрываться детьми - последнее дело. и если уже начинаются разговоры, чуть что то вы якобы "против его детей" - это называется манипулирование и создание у вас ложного чувства вины. дальше будет хуже. Так что две недели у него есть вещи собрать и идти туда праздновать со всеми манатками.

Гость
#33

предложите нг с его детьми у вас встретить. пусть его бж с хахалем потусит. по поводу упасть и выкидыш спровоцировать-лучше уж головой со всей дури шарахнитесь обо что нибудь

Гость
#34
Гость

Я думала он обрадуется, но он замолчал, а когда начали говорить, я сказала, что если он не хочет- я его н держу. После всё наладилось и он готов к ребёнку, но вот это заявление меня разочаровало.

В принципе, рожать вне брака это маразм. А Вам он похоже даже после новости о ребенке ЗАГС не предложил.

Гость
#35

Как, ну вот как можно случайно забеременеть в наше время? Уж признайся честно - сама решила поторопиться события,мол
что забеременею,и он на мне женится
А в итоге - первый ребенок растет без отца и второй,будущий тоже фактически безотцовщина

Гость
#36
Гость

Как, ну вот как можно случайно забеременеть в наше время? Уж признайся честно - сама решила поторопиться события,мол что забеременею,и он на мне женится А в итоге - первый ребенок растет без отца и второй,будущий тоже фактически безотцовщина

Ну вот, у меня проблемы были, мы вообще не предохранялись год и секс можно сказать 5 раз в неделю и как то я была уверенна что не забеременнею. А свадьбу летом планировали и что мне аборт делать предлагаете только из за того,что не женаты ? Да полно замужних, тех кто развелись и остались с детьми.

Е_лена
#37

ну воспитуйте сами теперь двоих, раз таких полно
мужчину ребенком не привязать и чувство долга не привить

Гость
#38
Гостья

По-моему это звоночек, что он от вас потихоньку отдаляется и не факт, что в ту семью не вернется. Во-первых мужик нормальный не предложит женщине аборт никогда, а уж праздновать НГ в бывшей семье - сразу надо нафиг слать.....

Это не звоночек, увы, набат. Он уже не просто планирует к ним вернуться, он уже это реализует. Автор, какой срок? Если позволительно аборт, то делайте, сливайте его мз своей жизни и забудьте как страшный сон. Пусть это вам уроком будет с таким д не связываться. Ну а если срок большой....ну попытайтесь его сохранить, предложите детей к вам, разыграйте приступы и тд. В общем, делайте все, чтобы на нг он был с вами....

Гостья
#39
Гость

Это не звоночек, увы, набат. Он уже не просто планирует к ним вернуться, он уже это реализует. Автор, какой срок? Если позволительно аборт, то делайте, сливайте его мз своей жизни и забудьте как страшный сон. Пусть это вам уроком будет с таким д не связываться. Ну а если срок большой....ну попытайтесь его сохранить, предложите детей к вам, разыграйте приступы и тд. В общем, делайте все, чтобы на нг он был с вами....

Да в НГ он может и будет. Только дальше-то что? Без толку.... Дело ж не в одном праздновании, дальше жить с ним все равно вряд ли получится, уйдет 100 %

Гость
#40

[quote="Гостья" message_id="62945190"] Да в НГ он может и будет. Только дальше-то что? Без толку.... Дело ж не в одном праздновании, дальше жить с ним все равно вряд ли получится, уйдет 100 %[/quote
Никогда не буду бороться за мужика, если любит-останется, нет- его выбор. Если бросит меня беременную- нафиг такой мужик. Пусть идёт к жене, которая ему изменила, пусть дальше об него ноги вытирают.

Гость
#41

Да что же вы плодитесь как тараканы? У того двое детей, у этой тоже ребёнок, так они ещё и нового сделали...... ааааааааааааааа :(((((

Гость
#42
Гость

Да в НГ он может и будет. Только дальше-то что? Без толку.... Дело ж не в одном праздновании, дальше жить с ним все равно вряд ли получится, уйдет 100 %[/quote Никогда не буду бороться за мужика, если любит-останется, нет- его выбор. Если бросит меня беременную- нафиг такой мужик. Пусть идёт к жене, которая ему изменила, пусть дальше об него ноги вытирают.

Автор, так то оно так, но "держать не буду" надо было как-то до беременности реализовать......А мужики к изменщицам еще как возвращаются, типо она мне изменила, ну и я ей изменил (считай с вами жил). Теперь ставьте условия, но не допустите, чтобы нг он провел у них. хоть даже час. Скажет против детей - пусть дети с вами, скажет бж не отпускает, скажите, значит я с тобой. Тогда для него будет ультиматум, что для него дороже - ваши чувства или бж......лакмусовая бумажка....а нг это очень показательно, тут один гость написал, что даже если он нг с вами будет, не факт, что после не уйдет. Соглашусь. Но если он нг там встретит, 100% факт, что уйдет. Как встретишь, так и проведешь....Так что думайте, автор, думайте.

Гость
#43
Гость

Да что же вы плодитесь как тараканы? У того двое детей, у этой тоже ребёнок, так они ещё и нового сделали...... ааааааааааааааа :(((((

Даже комментировать не хочу ваш бред.

Гость
#44
Гость

Автор, так то оно так, но "держать не буду" надо было как-то до беременности реализовать......А мужики к изменщицам еще как возвращаются, типо она мне изменила, ну и я ей изменил (считай с вами жил). Теперь ставьте условия, но не допустите, чтобы нг он провел у них. хоть даже час. Скажет против детей - пусть дети с вами, скажет бж не отпускает, скажите, значит я с тобой. Тогда для него будет ультиматум, что для него дороже - ваши чувства или бж......лакмусовая бумажка....а нг это очень показательно, тут один гость написал, что даже если он нг с вами будет, не факт, что после не уйдет. Соглашусь. Но если он нг там встретит, 100% факт, что уйдет. Как встретишь, так и проведешь....Так что думайте, автор, думайте.

Вчера разговаривали, так и предложила- берёшь детей и едем все вместе. А он- если жена не отпустит ? Я - это твои такие же дети. Говорю спроси для начала у неё. если не отпустит- меня с собой он точно не возьмёт туда, жена же не дура-меня впускать))) Я решали уеду к сестре на все каникулы- пусть проводит с детьми кажд день. По возвращению -моё отношение к нему уже будет совсем другим.

Гость
#45
Гость

Вчера разговаривали, так и предложила- берёшь детей и едем все вместе. А он- если жена не отпустит ? Я - это твои такие же дети. Говорю спроси для начала у неё. если не отпустит- меня с собой он точно не возьмёт туда, жена же не дура-меня впускать))) Я решали уеду к сестре на все каникулы- пусть проводит с детьми кажд день. По возвращению -моё отношение к нему уже будет совсем другим.

А вы хотите с ним семью сохранить? Или вам уже все равно? Если хотите, то, поаторяю, не вздумайте его туда отпускать. Как угодно — манипуляции, истерики, скандалы, шантаж. Подключите весь свой арсенал. Ищите компромис, но нг встречайте вместе.

12345
#46

Автор, мой тоже "воскресный папа", боже упаси пропустить хоть одно воскресенье!!! Исключение только наш отпуск. Я немного напрягалась по поводу того, что он 31 декабря уедет туда до вечера, потом сама предложила не ехать ему именно 31 декабря, а 2 января поехать нам вместе, забрать детей на весь день, погулять. Оказалось, он и сам не собирался в этот день ехать, суета, говорит предновогодняя, не до него будет, да и бывшая будет дома торчать. Я шумно выдохнула:)))) Может как вариант в Вашем случае предложить ему побыть там до 9-10 вечера и домой.

Гость
#47
12345

Автор, мой тоже "воскресный папа", боже упаси пропустить хоть одно воскресенье!!! Исключение только наш отпуск. Я немного напрягалась по поводу того, что он 31 декабря уедет туда до вечера, потом сама предложила не ехать ему именно 31 декабря, а 2 января поехать нам вместе, забрать детей на весь день, погулять. Оказалось, он и сам не собирался в этот день ехать, суета, говорит предновогодняя, не до него будет, да и бывшая будет дома торчать. Я шумно выдохнула:)))) Может как вариант в Вашем случае предложить ему побыть там до 9-10 вечера и домой.

Прелагала,конечно, сказала, меня устроит если он там побудет до 11 и в 12 дома или поедет 1го января. А он мне- а почему я не могу там в 12 быть ??? Я ему- а мне кайфово будет одной в Нг быть ? А он- а моим детям кайфово без меня Нг встречать ? После этих слов я чуть его не послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: