Гость
Статьи
Вроде хороший парень, …

Вроде хороший парень, но ...

Встречаюсь с парнем, он хороший, добрый, мы подходим друг другу по темпераменту. Но, простоват. Не то что я хочу олигарха какого-то или сэра из ЛондОна. Вылезают какие-то деревенские моменты в его поведении, ходили в ресторан вечером, он долго смотрел на меню, не знал, что заказать и в итоге заказал сырники. Кто ест на ужин сырники в ресторане?! В караоке пел какие-то деревенские песни, будто где-то на завалинке. Не знает, как и где провести досуг, я сама ищу, выбираю. Он может не согласиться и сказать, что я не привык ходить на такие мероприятия (хотя очевидно, что мероприятие крутое и стоит на него пойти) То есть он в этом не разбирается.
И парень вроде хороший, я хорошо к нему отношусь. И все эти его причуды меня не раздражают, но какой-то осадок есть. Даже не знаю, как назвать это чувство. Может не стоит с ним встречаться, чтобы потом не пожалеть ещё больше.

Надин
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Решать конечно вам. Придется данный бриллиант оформлять в оправу. У вас сил на это хватит?

#2

ооооо...сырнички 😍

Гость
#3

Автор, вам корона не жмет? Что за понты? Нельзя быть так помешеной на имидже и том что "актуально, стильно , модно". Меня бы больше раздражало если бы МЧ был "в тренде" терпеть таких не могу. Нормальный парень. Если вам он нравится - перестаньте придираться и подумайте лучше что вам в нем нравится?

Гость
#4

Это сейчас его причуды вас не раздражают,потом это будет бесить.

Гость
#5

Если сырники есть в меню - значит есть и спрос .И петь он может хоть,.Ленин всегда живой,,Дело вкуса.Пока криминала не увидела .Присмотритесь ещё подольше.

Надин
#6
Гость

Если сырники есть в меню - значит есть и спрос .И петь он может хоть,.Ленин всегда живой,,Дело вкуса.Пока криминала не увидела .Присмотритесь ещё подольше.

Присматриваться можно очень долго, я вот его как-то не очень обманывать хочу и давать ложные надежды

Гость
#7
Надин

Присматриваться можно очень долго, я вот его как-то не очень обманывать хочу и давать ложные надежды

Ну уж очень долго то не надо.Я думаю,полгода хватит или около того.Но уж если сразу видите,- явно не то - тогда надо расстаться.

М
#8

Ищи не парня, ищи любовь. Если не влйюблена то и вопросы пустые незачем задавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: