Гость
Статьи
Первая встреча

Первая встреча

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,завязалось общение.Кажется,взаимно приятное.Он пригласил меня на НГ в свой город,оплатил билет.Мне за полтинник,ему тоже.Как не разочаровать нового знакомого? Очевидно,дойдёт до секса...Мы пока эту тему не обсуждали...Вообще-ещё на "ВЫ"...:) Я посмотрела в здешнем опросе-абсолютное большинство женщин удаляют лобковую "поросль"...Я всегда придерживалась есттественности,и мой крайний "сердечный друг" тоже ратовал за это...А вдруг новый знакомец будет неприятно шокирован? Заводить ли разговор о пристрастиях в интимной сфере ДО встречи,чтобы,так сказать уже быть во всеоружии? Или лучше не надо,"сюрприз" будет? :) Жду доброжелательных откликов,а не стёба.

Cама естественность
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я бы завела..
А вам вообще -не страшно,вдруг он маньяк?

Гость
#2
гостья

вдруг он маньяк?

скорее всего так и есть

Гость
#3
Гость

скорее всего так и есть

Тогда ему похрен, есть у автора "поросль", или нет. Попользует волосатую и распилит в ванной.

М
#4

В чем вопрос? В том что ему не понравится ваша поросль и он не полюбит вас? Рано на секс идете. Когда люди стали достаточно близки для секса, такие мелочи просто не имеют значения. Если для вас имеют, секс не должен быть на повестке дня.

Приличный мужчина
#5

поколение строителей коммунизма не обращает внимание на джунгли в трусах. Поколение пепси требует полный голяк на лобке

Гость
#6

подстригите прд нольпять

Гость
#7

Мадам, вы в своём уме? Какой ему секс в таком возрасте?

Гость
#8

Я себе никогда не брила и не собираюсь для любого мужчины это делать.Их было немало и всем моя пушистая нравилась.Мода брить пошла от проституток и артисточек низкого пошиба.Сомневаюсь,чтобы Быстрицкая или Фрейдлинг брили себе.А те бреют,чтобы насекомые не завелись от беспорядочных связей

Гость
#9

Я в своём уме. Мы ровесники..спасибо "М"- за отклик мыслящего человека. Завести разговор на горячую тему ДО встречи..КАК? Не сыграет оли это против меня?

#10

"Приличный мужчина",если Вы и вправду мужчина,прокомментируйте,плиз,позволительно ли даме первой пытаться обсуждать тему постельную тему ДО встречи? Или это может быть понято превратно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: