Гость
Статьи
Отвергла парня, а …

Отвергла парня, а теперь места себе не нахожу

Познакомилась с парнем. Всё как-то закрутилось сразу, было видно, что я ему нравлюсь, каждый день приезжал ко мне, мог примчаться по моему звонку в любое время суток, в дни когда не были вместе постоянно были на телефоне могли молчать всю ночь в трубку и не отключаться. Я не воспринимала его серьезно, мне нравилось его внимание, было интересно, но я всегда говорила ему, что мы друзья, и вместе мы не будем,часто обижалась на него из-за разной мелочи, и в один момент я просто его отвергла. Мы перестали общаться, когда кто-то был выпивший из нас он сразу звонил другому. И вот неделю назад я его увидела, после чего я не находила себе места, я так хотела чтобы всё было как раньше. Написала ему сообщение, я скучаю, на что он ответил “А я нет“, и с того момента я не нахожу себе покоя, может, я поняла что влюблена, может, просто, задето моё самолюбие. недавно мы пересеклись в компании, вечер завершился нашим поцелуем, через пару дней я позвонила емуу и пригласила погулять,мы провели весь вечер и ночь вместе, всё было как раньше мы гуляли по городу, разговаривали, целовались, на следующий день он мне позвонил. И всё, мы пересекаемся в компании, коогда я его о чём-то прошу, помочь мне он помогает без проблем. Но при этом он мне больше не звонит и не пишет первый, только когда я я сама позвоню, тогда он со мной говорит, но при этом слегка дерзко, раньше он был очень милый. В выходные мы с подругами ходили в клуб, я выпила и позвонил ему, он сказал, что как-раньше и таким как раньше, как он сказал “каблуком“ он не будет. Я говорила, что очень скучаю и хочу к нему, я даже заплакала в трубку, на что он сказал, что он не верит, и что это всё “показуха“. Я не понимаю, почему он такой, день со мной хорошо, потом неделю совсем никак. Я не понимаю, как себя вести, писать и звонить каждый день или самой пропасть, но тогда вдруг он сам мне и не позвонит. Неужели, я настолько задел его самолюбие, что он не может поверить в мою искренность и его симпатия совсем угасла

13 ответов
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

Манипулятор чистой воды

Гость
#2
Milashka000

Я говорила, что очень скучаю и хочу к нему, я даже заплакала в трубку, на что он сказал, что он не верит, и что это всё “показуха“. Я не понимаю, почему он такой

может потому что это действительно показуха, а вам просто нужна игрушка

М
#3

Тут надо с твоей стороны отключить все эмоции. Время эмоций у вас с ним было. Смотри только на действия. Так как действий ты тоже уже достаточно совершила, надо смотреть что будет делать он. Если ничего, просто забей, ищи другие знакомства. Все просто.

Milashka000
#4
Гость

может потому что это действительно показуха, а вам просто нужна игрушка

Нет, всё действительно искренне

Гость
#5
Milashka000

Познакомилась с парнем. ....Неужели, я настолько задел его самолюбие, что он не может поверить в мою искренность и его симпатия совсем угасла

Вы сейчас в том положении в каком раньше держали его. Не нравится? Ну так сами с ним так поступали, кто ж Вам доктор.

Гость
#6

бумеранг к тебе вылетил и настиг.надо было ценить пока было все хорошо.теперь он разочеровался в тебе

:)
#7

Манипулирует, успокойтесь и не пишите первая, вы поиздевались над ним, он теперь поступает так же, эмоции пройдут и все встанет на свои места, он уже понял что нужен вам, не унижайтесь больше, отвечайте взаимностью, но сами не добивайтесь

Андрей
#8
:)

Манипулирует, успокойтесь и не пишите первая, вы поиздевались над ним, он теперь поступает так же, эмоции пройдут и все встанет на свои места, он уже понял что нужен вам, не унижайтесь больше, отвечайте взаимностью, но сами не добивайтесь

Школьники научились советы давать)))

Гость
#9

Милашка, как у Вас дела по этой ситуации, буду признательна за ответ, у меня такая же история, я места не могу себе найти(

Гость
#10
Гость

Милашка, как у Вас дела по этой ситуации, буду признательна за ответ, у меня такая же история, я места не могу себе найти(

И у меня такая же, только я отшила его один раз, потом дружили(правда я уважительно относилась всегда). Через неск лет стали общаться больше вживую, были свидания полгода, вроде возникла искра, но только поцелуи, потом на Новый год поругались и я ему сказала идти на все четыре стороны, и подарок не взяла… и он пошел, больше не звонил, как-то обидно что ли, мне казалось мы родные души(

Гость
#11
М

Тут надо с твоей стороны отключить все эмоции. Время эмоций у вас с ним было. Смотри только на действия. Так как действий ты тоже уже достаточно совершила, надо смотреть что будет делать он. Если ничего, просто забей, ищи другие знакомства. Все просто.

Да, действий она достаточно совершила, особенно, когда его отшила

Гость
#12
Milashka000

Нет, всё действительно искренне

А когда отшили тоже искренне?

Гость
#13
:)

Манипулирует, успокойтесь и не пишите первая, вы поиздевались над ним, он теперь поступает так же, эмоции пройдут и все встанет на свои места, он уже понял что нужен вам, не унижайтесь больше, отвечайте взаимностью, но сами не добивайтесь

Манипулирует? Так это плохо? Тогда я не понимаю, она сама виновата, стала играть в хочу/не хочу
А, к слову о манипуляторах, вы тут целую многоходовочку расписали, как ей правильней им манипулировать, чтоб он сам к ней приполз
Только она рассчитана на лохов каких то недалеких))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: