Гость
Статьи
относится по …

относится по особенному?

В общем-то у меня очень теплые отношения с мужчиной, он заботится обо мне. Старше меня на 13 лет, трепетное общение, понятно дело симпатия. Вангую как посыпятся шуточки про плей - офф и импотенцию, но не об этом. У него есть сын 11 лет,Я к нему замечательно отношусь заочно, но такая странная вещь)))) Когда я хмурю носик, он говорит"Ты как мой сын", или когда называю друзьями людей по его мнению не совсем "друзей" он говорит, "Ты как мой сын, всех спешишь назвать друзьями". Мне такая забота и предстостережение приятно, но не знаю расценивать ли это как отношение к ребенку, учитывая что сына он очень любит. Недавно купил мне билет на концерт, я была удивлена.А еще больше,что буду сидеть с его сыном рядом!)) Короче, типа обоих "своих детей" отправил на концерт, а сам не пошел. Но мы не знакомы. Как женщина я его интересую, это без вопросов.

милашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, пусть лучше заботится)) чем на вас ездить будет

эри
#2
Гость

Радуйтесь, пусть лучше заботится)) чем на вас ездить будет

Он ругается, если к врачу не хожу, или не ем вовремя)

автор
#3
эри



Он ругается, если к врачу не хожу, или не ем вовремя)

автор
#4

К слову, когда начали только общаться, без намеков, первый звоночек был на корпоративе. Я сидела с сотрудником, который давно свою симпатию проявлял. И герой темы довольно закрытый человек, увидел это. Тут сотрудник стал на пьяную бошку меня трогать, в симпатии признаваться, а я отпиралась.Пришел он, молча убрал его руку, забрал меня , посадил рядом с собой. И потом стал то носик трогать, то щеки щипать. Опять же отцовские выходки.

Б-ка
#5

В норме мужчина всегда немного отец своей женщине - мудрый и заботливый. Просто у него к Вам эта черта, вероятно, усилена.

автор
#6
Б-ка

В норме мужчина всегда немного отец своей женщине - мудрый и заботливый. Просто у него к Вам эта черта, вероятно, усилена.

меня это очень подкупило, я безусловно влюблена, безумно причем. Но вопрос имеет место быть

автор
#7

Даже на новый год он мне дарил конфеты две огромных коробки. Хорошего шоколада. Он довольно обеспечен, но странно что именно конфетки. Я знаю, что он в прошлом другим девушкам дарил Парфюм и т.д. Я не жду ничего от него, но это было забавно, когда он вошел в комнату со словами - А я тебе твои конфетки любимые купил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: