Гость
Статьи
слишком застенчив и …

слишком застенчив и из-за этого не обращает внимания?

Можно ли допустить мысль, что зможно ты нравишься молодому человеку, но он слишком застенчив и из-за этого не обращает внимания? Как часто бывает, что парни скрываются под маской безразличия, опасаясь того, что он может не понравится девушке, учитывая тот фактор, что парень девушке нравится и знает об этом от третьих лиц..

Mari.ya
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Можно. Допускайте, если вам так хочется

Гость
#2

Нет. Когда девушка нравится,парень сделает все, чтобы она была его и обратила внимание.

Гость
#4
Mari.ya

Можно ли допустить мысль, что зможно ты нравишься молодому человеку, но он слишком застенчив и из-за этого не обращает внимания? Как часто бывает, что парни скрываются под маской безразличия, опасаясь того, что он может не понравится девушке, учитывая тот фактор, что парень девушке нравится и знает об этом от третьих лиц..

У меня так. Причина - большой отрицательный опыт взаимодействия с женщинами. Теперь я просто боюсь отношений, даже если девушка нравится.

Гость
#5

Ну мне нравится девушка с работы. Я этого ей не показываю. Мы слишком разные и никогда не сможем быть вместе.

Парень
#6

Что-то очень знакомое. Может быть такое.

Лиза
#7

Если он вообще тихоня, то можно допустить, если же только с вами, то скорее не интересуете его. А если вы сами готовы взять быка за рога, то вперед, только подумайте хорошенько.

Гость
#8

Не может,тоже так думала,а он женился на другой,если нравитесь парень всё сделает,чтобы быть с тобой,даже самый застенчивый.
Если он вашу сторону ничего не делает,значит вы ему не интересна,не нужна.

Б-ка
#9

Немногие мужчины совершенно спокойно воспринимают нежелание женщины общаться. Поэтому начинать общение нам действительно боязно, это риск быть отвергнутым и, возможно, высмеянным. Но правила приличия требуют именно от мужчины смелости и решительности в знакомстве. Дама может помочь без потери своей и его репутации, если будет претендента подбадривать. Совсем немного, легчайшей доброжелательной улыбкой, кивками головы, интересом к теме, предложенной мужчиной. Капранов советует действовать взглядом: сначала - с интересом, без малейшей оценки, как ребенок - "кто ты?" Потом подключается взгляд одобрительный "какой молодец!" А по мере развития ситуации - восхищенный, с закрыванием глаз "да!.." Мужчины лучше себя чувствуют, когда они могут быть полезны - дайте ему шанс, попросив небольшую помощь, потом поблагодарите. Наклонитесь чуть ближе к нему. Особенно чутко мужское ухо, когда женщина начинает говорить негромко, медленнее, бархатным голосом. Если объект не реагирует на улыбку, кивки, взгляды, беседу, - возможно отсутствие интереса именно к Вам (имеете право не интересовать всех и каждого). Либо он настолько затрухан и бздляв, что вариант уже не из нормальной психологии. Оно тогда надо?

Гость
#11
Бармаглот

Можно. Допускайте, если вам так хочется

#12

может и застенчивый . может чересчур умный и не хочет проблем. может влюблен в кого то .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: