Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на работе.

Муж работает до 9 вечера, иногда в 9 только заканчивает, хотя официально должен заканчивать в 6, на все вопросы говорит "работа, не спрашивай!" как считаете , он изменяет и врет или действительно работает ? А если изменяет, то что ж он сутками все будни что ли фигачится ? Тогда у него там стерлось все((( как думаете?(((((((((

Ugr
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пропадает. Он зарабатывает для вас деньги. Сможете потом купить себе ювелирку или слетать на курорт. Вы, надеюсь, сами не работаете?

Гость
#2

Ничего не посоветую, т к возможны оба варианта. И то что работает и сильно устареет, поэтому ничего не рассказывает, и то что врет и изменяет. У меня тоже постоянно на работе. Но у нас отношения плохие, а точнее никакие, видимся за завтраком быстро и вечером ужин и спать. Все. В это время он смотрит ютуб и мы даже не разговариваем. А на работе у него еще и коллега, которую он вечно возит то с работы, то в магаз ей надо. Долго меня это парило, а теперь поняла, что тут уже ничего не спасет, только смирение. Разговоры не помогали. И не думайте что я *** и не понимаю ничего. Пока что на развод подать не могу да и не смогу, мне некуда идти, хоть и работаю удаленно, эти деньги копейки, если смотреть на жилье. У меня дети маленькие. Короче так проходит моя жизнь, занимаюсь своими делами, работой, хозяйством, хобби иногда, про него приучила себя уже не думать и делаю вид , что у нас нормальная семья. Дети пока маленькие не понимают, что потом буду говорить, я не знаю. Он хотел сына, сын родился,
но проблему не решило это. Как все было, так осталось. Хотя я не ради него рожала, сама хотела . Вот такой ком боли , извините за многобукв.

Бувье
#3
Гость

Пусть пропадает. Он зарабатывает для вас деньги. Сможете потом купить себе ювелирку или слетать на курорт. Вы, надеюсь, сами не работаете?

Я в декрете

гос ть
#4
Бувье

Я в декрете

а он обеспечивает ваши потребности и потребности ребенка?

Бувье
#5
Гость

Ничего не посоветую, т к возможны оба варианта. И то что работает и сильно устареет, поэтому ничего не рассказывает, и то что врет и изменяет. У меня тоже постоянно на работе. Но у нас отношения плохие, а точнее никакие, видимся за завтраком быстро и вечером ужин и спать. Все. В это время он смотрит ютуб и мы даже не разговариваем. А на работе у него еще и коллега, которую он вечно возит то с работы, то в магаз ей надо. Долго меня это парило, а теперь поняла, что тут уже ничего не спасет, только смирение. Разговоры не помогали. И не думайте что я *** и не понимаю ничего. Пока что на развод подать не могу да и не смогу, мне некуда идти, хоть и работаю удаленно, эти деньги копейки, если смотреть на жилье. У меня дети маленькие. Короче так проходит моя жизнь, занимаюсь своими делами, работой, хозяйством, хобби иногда, про него приучила себя уже не думать и делаю вид , что у нас нормальная семья. Дети пока маленькие не понимают, что потом буду говорить, я не знаю. Он хотел сына, сын родился, но проблему не решило это. Как все было, так осталось. Хотя я не ради него рожала, сама хотела . Вот такой ком боли , извините за многобукв.

Вот я тоже поняла , что волноваться бесполезно, следить за ним? Тоже бесполезно, достучаться не получается. А волнением только себе ж хуже сделаем. Выхода то и нет особо из этого, или привязать ? Тоже не вариант, но я конечно не такую семью хотела тоже разочарована браком, в целом. Не знаю, у всех так или нет, но я ожидала, что будет по -другому. В выходные не вытащить его никуда отсыпается, по будням в 10-11 приходит - ложится спать. Ощущение, что живу вовсе одна. Вот оно счастье семейной жизни) А в фильмах показывают и романтические поездки и подарки неожиданные)

Бувье
#6
гос ть

а он обеспечивает ваши потребности и потребности ребенка?

Да. То есть вот так оно и должно быть?

Бувье
#7

Мдээээ романтика просто слов нет, хоть щяс ложись да помирай

Жанетта
#8
Бувье

Да. То есть вот так оно и должно быть?

А вы аутистка что ли?

Бувье
#9
Жанетта

А вы аутистка что ли?

Ахаха а с чего Вы это взяли?

Гость
#10

а вы по его достатку не можете определить?

Бувье
#11
Гость

а вы по его достатку не можете определить?

Ну его в пятницу повысили, а что мешает ему скрывать истинный доход и тратить половину на любовницу? Я видела всего пару выписок его зарплаты а требовать постоянно это его разозлит еще больше, он итак всегда злой на все вопросы про любовниц отвечает злобно мол я вас один кормлю! Но я читала в журнале, что невиновный мужчина злиться не будет! Злятся только те , у кого рыльце в пушку!

Жанетта
#12
Бувье

Ахаха а с чего Вы это взяли?

потому что в пояснении к вопросу написан такой бред...

Бувье
#13
Жанетта

потому что в пояснении к вопросу написан такой бред...

Ну не читайте, раз бред, я Вам разрешаю, можете быть свободны ---->

гос ть
#14
Бувье

Вот я тоже поняла , что волноваться бесполезно, следить за ним? Тоже бесполезно, достучаться не получается. А волнением только себе ж хуже сделаем. Выхода то и нет особо из этого, или привязать ? Тоже не вариант, но я конечно не такую семью хотела тоже разочарована браком, в целом. Не знаю, у всех так или нет, но я ожидала, что будет по -другому. В выходные не вытащить его никуда отсыпается, по будням в 10-11 приходит - ложится спать. Ощущение, что живу вовсе одна. Вот оно счастье семейной жизни) А в фильмах показывают и романтические поездки и подарки неожиданные)

дело не в подарках, а в взаимной любви и стремлении обаться с любимой семьей... конечно муж не должен носиться с женой как курица с яйцом, но элементное общение должно быть.

Бувье
#15
гос ть

дело не в подарках, а в взаимной любви и стремлении обаться с любимой семьей... конечно муж не должен носиться с женой как курица с яйцом, но элементное общение должно быть.

Вот я уже всякое думаю, может он там влюбился и у них типо эйфория поэтому сидит на работе до 10-11? Вы верите, что мужчина по своему желанию, будет вот так усссираться работой?

гос ть
#16

А вообще автор, пока что вы в декрете вам метаться смысла нет наверное. Сами решайте конечно. Но я по опыту скажу, что если уйти некуда то нужно просто смириться и всё. Вам это сохранит моральное здоровье - да и мужу вашему, даже если он и изменяет, зачем ссориться, если нет выхода уйти.
А если есть куда уходить - надо ещё подумать сто раз. Настолько ли вам плохо сейчас живется? Я автор поста про то, что муж тоже вечно на работе. Скажу так - это лучше, чем без него бы было. Мне уйти ну реально некуда. Понимаю это и думаю о том, что надо терпеть даже если что-то не нравится. Еда есть, жилье есть. Ну не шикуем конечно, а что делать. Уйду и этого не будет.

Гость
#17
Бувье

Вот я уже всякое думаю, может он там влюбился и у них типо эйфория поэтому сидит на работе до 10-11? Вы верите, что мужчина по своему желанию, будет вот так усссираться работой?

Конечно будет! Если работа любимая, то будет! Для мужчины вообще - дело , самое главное в жизни! Без дела, он зачахнет!

Лиза
#18

Заедьте к нему на работу и сами узнаете что и как

Бувье
#19
гос ть

А вообще автор, пока что вы в декрете вам метаться смысла нет наверное. Сами решайте конечно. Но я по опыту скажу, что если уйти некуда то нужно просто смириться и всё. Вам это сохранит моральное здоровье - да и мужу вашему, даже если он и изменяет, зачем ссориться, если нет выхода уйти. А если есть куда уходить - надо ещё подумать сто раз. Настолько ли вам плохо сейчас живется? Я автор поста про то, что муж тоже вечно на работе. Скажу так - это лучше, чем без него бы было. Мне уйти ну реально некуда. Понимаю это и думаю о том, что надо терпеть даже если что-то не нравится. Еда есть, жилье есть. Ну не шикуем конечно, а что делать. Уйду и этого не будет.

Понимаете, я из тех кто предпочитает знать, если изменяет точно, чтобы не мучится, я не хочу через 5 лет узнать что он со мной после другой мерзкой бабы занимался сексом, я брезгую это омерзительно! Я очень брезглива!

Жанетта
#20
Бувье

Ну не читайте, раз бред, я Вам разрешаю, можете быть свободны ---->

Бувье
#21
Лиза

Заедьте к нему на работу и сами узнаете что и как

Если б все было так просто( он работает не просто в офисе рядом с метро, там можно сказать целый полигон, ездит специальный автобус, возят только сотрудников пешком я туда точно не дойду

Жанетта
#22
Бувье

Понимаете, я из тех кто предпочитает знать, если изменяет точно, чтобы не мучится, я не хочу через 5 лет узнать что он со мной после другой мерзкой бабы занимался сексом, я брезгую это омерзительно! Я очень брезглива!

Брезгливая она, я тоже ОЧЕНЬ брезгливая!

гос ть
#23
Бувье

Вот я уже всякое думаю, может он там влюбился и у них типо эйфория поэтому сидит на работе до 10-11? Вы верите, что мужчина по своему желанию, будет вот так усссираться работой?

Когда у меня не было детей и семьи - я тоже до 10 часов вечера уссиралась так на работе)
Мужчина более волен - ребенок все-таки больше к матери привязан. В общем автор... На вашем месте лучше не палить себе нервы, не мучайте себя ревностью ну и его тоже. Занимайтесь собой, ребенком, найдите себе хобби или развивайте какой-то навык ( шитье вязание кулинария - что угодно)
если мужчина зарабатывает много - то это оправдывает его задержки на работе...
А вот ещё один фактор - он вам не отказывает в просьбах ( свозить в поликлинику например или отвезти в магазин) ? если нет - то можете не беспокоиться.

Бувье
#24
Гость

Конечно будет! Если работа любимая, то будет! Для мужчины вообще - дело , самое главное в жизни! Без дела, он зачахнет!

Для меня самое худшее было бы узнать что 5 лет мне изменяли и мое тело испачкано грязью посторонней женщины это непростительно за такое надо убивать! Я себе такого не позволяла !

Пуся
#25

Так займитесь делом, ходите в фитнес, там есть и детские программы, или найдите с детской комнатой. Гуляйте, учите по интернету что-нибудь, вяжите, шейте, рисуйте, украсьте дом к нг. Он зарабатывает деньги для вас. Мой вот тоже до сих пор не пришел еще. Так как работа для него все. Он сам говорит,выбирай - или я сижу с тобой рядом, или приношу деньги.

Бувье
#26
гос ть

Когда у меня не было детей и семьи - я тоже до 10 часов вечера уссиралась так на работе) Мужчина более волен - ребенок все-таки больше к матери привязан. В общем автор... На вашем месте лучше не палить себе нервы, не мучайте себя ревностью ну и его тоже. Занимайтесь собой, ребенком, найдите себе хобби или развивайте какой-то навык ( шитье вязание кулинария - что угодно) если мужчина зарабатывает много - то это оправдывает его задержки на работе... А вот ещё один фактор - он вам не отказывает в просьбах ( свозить в поликлинику например или отвезти в магазин) ? если нет - то можете не беспокоиться.

Ну как.... деньги дает а везти не на чем у нас нет машины. Только если сама пойду. А вот Вам бы приятно было узнать, что Вам изменяли и сначала член прополоскали в чьей то вонючей дыре а потом полезли к вам? Я вот такого не хочу! За это убивать

Бувье
#27
Пуся

Так займитесь делом, ходите в фитнес, там есть и детские программы, или найдите с детской комнатой. Гуляйте, учите по интернету что-нибудь, вяжите, шейте, рисуйте, украсьте дом к нг. Он зарабатывает деньги для вас. Мой вот тоже до сих пор не пришел еще. Так как работа для него все. Он сам говорит,выбирай - или я сижу с тобой рядом, или приношу деньги.

Я пока в декрете только на 2 часа в день ребенка отдаю в сад, остальное время он со мной.

Бувье
#28

Я и не изменяю главным образом ибо брезглива и жду чтобы меня тоже уважали и не порочили чистоту моего тела суя в чужую грязную .... ду

Зубная фея
#29

автор, очень реально, что именно работает. Знаю многих лично, которые до 12 на работе могут торчать. Ненормированный график. Чисто мужской коллектив. ТАк что это ваше дело - ревновать или нет. Пока ваши мысли абсолютно на пустом месте

Бувье
#30
Зубная фея

автор, очень реально, что именно работает. Знаю многих лично, которые до 12 на работе могут торчать. Ненормированный график. Чисто мужской коллектив. ТАк что это ваше дело - ревновать или нет. Пока ваши мысли абсолютно на пустом месте

Ну единственное что у него телефон стоит на отпечатке пальца, он забирает его с собой в ванну в туалет, я и туда ломилась) и каждый раз ссылки то по рабочим моментам, то алиэкспресс то ремонт, Вацап смотрела может удаляет конечно но там ничего такого. И 1 раз слышала как кто то смеялся рядом когда он поздно садился в автобус он сказал что уборщица уезжала, опять нет доказательств может и уборщица

Гость
#31

Я вижу три варианта - реально работает, но странно, что отмахивается на вопросы; любовница; вы его так достали, что он готов жить на работе.
Оцените объективно, хорошо ли у вас дома? Домой должно хотеться идти.
Просто я встречала людей, которые задерживались на работе, лишь бы домой не идти (как мужчин, так и женщин). Бывает и такое.

Бувье
#32
Гость

Я вижу три варианта - реально работает, но странно, что отмахивается на вопросы; любовница; вы его так достали, что он готов жить на работе. Оцените объективно, хорошо ли у вас дома? Домой должно хотеться идти. Просто я встречала людей, которые задерживались на работе, лишь бы домой не идти (как мужчин, так и женщин). Бывает и такое.

Про вопросы что злобно отвечает так и говорит что надоела про любовницу (спрашиваю почти каждый день) ну на меня может злится но уже столько лет прошло с того случая что я даже хз

Бувье
#33

Теоретически он может думать что я ему изменяла но практически этого точно не было

Ы
#34

Автор, я тут в теме смотрю за вашей реакцией с самого начала. Вижу, что вы накручиваете себя, не надо так. Успокойтесь и не мотайте себе нервы. Такое чувство, что вы сами себя хотите убедить, что он именно изменяет, а не работает. Ужас, а ваш муж наверное выслушивает эти лекции регулярно, про грязные дыры, конечно, он домой спешить не будет. Не обижайтесь. Но у вас такие слова, видно что вы истерикуете. Если вы брезгливы, то проверьтесь на половые инфекции, если вы чисты, то значит и муж не изменяет, а если и изменяет, то с презервативом, тогда о какой брезгливости речь? Он же вам девственником не достался? Как то с теми женщинами вы смирились.
Я думала вас моральная часть вопроса больше заботит

Ы
#35
Бувье

Теоретически он может думать что я ему изменяла но практически этого точно не было

Если он реально работает, ему об этом думать некогда.

Бувье
#36
Ы

Если он реально работает, ему об этом думать некогда.

Даже с презервативами сам факт все равно сувал. Презерватив не 100% защита контакт был! Но с другой стороны если реально работает, то что тогда.... вот знать бы точно с доказательствами

Б-ка
#37

Можно, конечно, представлять в его исполнении измену, себе, Родине, здравому смыслу, ... Практичнее же не париться о том, что лично Вы не можете изменить. Преисполненная подозрительностью и ревностью жена становится менее привлекательной. Лучше честно и со вкусом исполняйте свою замечательную роль жены и будущей матери, тогда даже при любом повороте событий не будете укорять себя.

Зубная фея
#38

странная вы, автор. Как будето прям хотите, чтоб именно изменял. Что у вас в голове? Подсознательно расстаться хотите? Вас это возбуждает? Или как?

Бувье
#39
Б-ка

Можно, конечно, представлять в его исполнении измену, себе, Родине, здравому смыслу, ... Практичнее же не париться о том, что лично Вы не можете изменить. Преисполненная подозрительностью и ревностью жена становится менее привлекательной. Лучше честно и со вкусом исполняйте свою замечательную роль жены и будущей матери, тогда даже при любом повороте событий не будете укорять себя.

-) Надо же) все таки добрые люди тут еще остались. Но по факту, у меня слишком мало доказательств, чтобы делать выводы. Но не волноваться не могу. Я всегда о чем-то волнуюсь, натура у меня такая, но не хотелось бы в итоге узнать, что меня обманывали.

Бувье
#40
Зубная фея

странная вы, автор. Как будето прям хотите, чтоб именно изменял. Что у вас в голове? Подсознательно расстаться хотите? Вас это возбуждает? Или как?

Нет не в этом дело. Я просто как бы мести жду что ли( я не изменяла но у нас было тяжелое время и.... я видимо вот и осмысленно и неосмысленно жду расплаты(

Гость
#41

Тут вкрался вопрос про аутизм. Именно аутизм у таких мужчин. Им не нужна ни жена, ни любовница, ни вкусная еда, ни хороший дом. И дети постольку, поскольку. Жизнь серая у них и скучная. И только чуть чуть они могут забыться, когда работают, когда члены рабочего коллектива по обязанности общаются с ними, иногда даже ценят в официальных рамках. Декорация жизни, вот цель таких мужчин трудоголиков. Не верьте им. Даже если будут действительные улики на любовниц, то все это специально ими самими же и подстроено, мужчинами этими. Не нужен им никто. Им бы жизнь скоротать на работе, потому что скучно им и тошно, и от самих себя тоже.Аутизм.

Бувье
#42
Гость

Тут вкрался вопрос про аутизм. Именно аутизм у таких мужчин. Им не нужна ни жена, ни любовница, ни вкусная еда, ни хороший дом. И дети постольку, поскольку. Жизнь серая у них и скучная. И только чуть чуть они могут забыться, когда работают, когда члены рабочего коллектива по обязанности общаются с ними, иногда даже ценят в официальных рамках. Декорация жизни, вот цель таких мужчин трудоголиков. Не верьте им. Даже если будут действительные улики на любовниц, то все это специально ими самими же и подстроено, мужчинами этими. Не нужен им никто. Им бы жизнь скоротать на работе, потому что скучно им и тошно, и от самих себя тоже.Аутизм.

А... а я думала это оскорбление...а это типо фленматика, ну да муж такой, закрытый в основном был, как черепах в панцире, он всегда был чем то занят, когда жил с мамой делал там ремонты в квартире сутками , гулять его вытаскивать приходилось чуть ли не силой или секисом поманить. Даже в свой отпуск который был 1 за год он 2 недели делал ремонт на полу и ругался когда я его отвлекала.

Бувье
#43

Нда нравятся мне такие мужчины - беда беда с ними

Гость
#44

Пр

Гость
#45

Вы съели мозг мужа своими вопросами, видно в декрете заниматься не чем. Отдавайте ребенка в сад на полный день и на работу. У меня тоже рабочий день до 18 по графику, по факту раньше 19-20 не получается уйти ( руководящая должность) Если бы мне ещё муж выносит мозг вопросами про любовника,тоже огразылась бы. И телефон в ванну я тоже беру

Гость
#46
Бувье

Вот я уже всякое думаю, может он там влюбился и у них типо эйфория поэтому сидит на работе до 10-11? Вы верите, что мужчина по своему желанию, будет вот так усссираться работой?

Верю

Бувье
#47
Гость

Вы съели мозг мужа своими вопросами, видно в декрете заниматься не чем. Отдавайте ребенка в сад на полный день и на работу. У меня тоже рабочий день до 18 по графику, по факту раньше 19-20 не получается уйти ( руководящая должность) Если бы мне ещё муж выносит мозг вопросами про любовника,тоже огразылась бы. И телефон в ванну я тоже беру

И кто ребенка возьмет на полный день в 2,5 а меня на работу посреди года? Не возьмут так

#48

нельзя изменять ежедневно по часам.

#49
Бувье

И кто ребенка возьмет на полный день в 2,5 а меня на работу посреди года? Не возьмут так

с 2х лет дочка в садик ходит с удовольствием . в чем проблема ?
работа посреди года это о чем ? у вас на работу только с 1 сентября берут? :)

Бувье
#50
алексей

с 2х лет дочка в садик ходит с удовольствием . в чем проблема ? работа посреди года это о чем ? у вас на работу только с 1 сентября берут? :)

Ахах, я не пойду обратно туда, писала уже что меня уволили за дебош. Может вообще дома буду сидеть и заниматься косметологией