Гость
Статьи
Старше на 19 лет..

Старше на 19 лет..

Здравствуйте, девушки !У меня вопрос к тем, кто был или находится в таких отношениях, чтоб понять и разобраться в себе -есть ли в них перспективы?Знакомы почти год, встречаемся у него дома чаще на выходных, иногда удается в будни,оба работаем 5/2 . У него за плечами два брака, двое детей , я никогда замужем не была-мне 28. Человек очень мне симпатичен, ухаживает, уделяет много внимания, я ему небезразлична как мне кажется. Но мне становится тяжело от того, что мне хочется как можно больше проводить с ним время, я скучаю , а от него нет инициативы жить вместе. Несколько раз я говорила ему это, он отвечает , что его и так все устраивает. Я очень к нему привыкла, но понимаю что такие отношения дойдут если до года и ничего не изменится- придется их заканчивать. Правильно ли я думаю? Или есть смысл ждать?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакого смысла ждать ни с какой стороны. Спуститесь на землю, подумайте головой. Всё то, что интересно и увлекательно для Вас у него уже было, он хочет просто ахаться, никогда не захочет детей, семью тем более. Вы у него скорее всего не одна. Уже год прошел, все выводы уже можно было сделать. Даже если бы и хотел, то что Вы будете делать с мужиком на 20 лет старше? Берите голову в руки и наслаждайтесь встречами. Ищите кого-то параллельно, вряд ли он имеет право быть против. Наслаждайтесь жизнью и не привязывайтесь к штанам, у него пенсия через 5 лет.

Гость
#2

Что ни делается - всё к лучшему!

Катерина
#3
Нюсище

Нет никакого смысла ждать ни с какой стороны. Спуститесь на землю, подумайте головой. Всё то, что интересно и увлекательно для Вас у него уже было, он хочет просто ахаться, никогда не захочет детей, семью тем более. Вы у него скорее всего не одна. Уже год прошел, все выводы уже можно было сделать. Даже если бы и хотел, то что Вы будете делать с мужиком на 20 лет старше? Берите голову в руки и наслаждайтесь встречами. Ищите кого-то параллельно, вряд ли он имеет право быть против. Наслаждайтесь жизнью и не привязывайтесь к штанам, у него пенсия через 5 лет.

Спасибо, я так и думаю

Гость
#4

У него уже все было и брак, и дети. Ему это не нужно. А иметь молодое тело очень даже. Вы в своем сообщении сами все разложили по полочкам и все понимаете

Гость
#5

потом, через время, скажите подругам: был у меня и старый...как я могла...

Гость
#6

У меня три года была женщина старше на 20 лет,очень е.бливая и любимая.Но жениться не рискнул при такой разнице.Теперь отношусь к ней как к маме,но недавно опять был секс

Гость
#7

Автор, уже одно то, что у мужчины за спиной 2 брака говоиит о том, что ждать не стоит, мужчина далеко не подарок! Близких отношений не создавайте, нив коем случае , наплачитесь.
Лучше повстречайтесь и разойдитесь.

#8

если тебе *** на свою жизнь почему бы инет .
28 лет . надо определятся нужна ли семья и дети . если нужна искать мужа .
50 летний на эту роль никак не подходит.

Гость
#9

Для совместного проживания он себе на 30 лет младше найдёт, раз туппых желающих то достаточно. А ты сиди в свои 30 присматривай другого пенса. Меня поражают бабенки уже не первой свежести, которые по идее должны иметь мозги, которыми вот такие старперы крутят и вертят. У вас че ни отца не было ни кавалеров никогда?

Анютины глазки
#10
Гость

Для совместного проживания он себе на 30 лет младше найдёт, раз туппых желающих то достаточно. А ты сиди в свои 30 присматривай другого пенса. Меня поражают бабенки уже не первой свежести, которые по идее должны иметь мозги, которыми вот такие старперы крутят и вертят. У вас че ни отца не было ни кавалеров никогда?

Обычно такие мужики очень хорошо присаживаются на уши молодым женщинам, более опытной попробуй мозги запудрить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: