Гость
Статьи
муж не хочет детей. не …

муж не хочет детей. не хочу дожимать, хочу чтобы он хотел

Мне на днях тридцать было, женились мы молодыми, нам по 22 было, тему детей обсуждали в контексте "когда-нибудь" 8 лет прошло, я уже хочу, да и возраст, но муж видно не хочет, ему нравится его жизнь, тренажерка, путешествия, красивая жена без растяжек и пуза, секс каждый день. И не хочет. То есть он вот сейчас когда я уже каждый день разговор начинаю, типа согласен. Но вот это "согласен" не то, что я хочу.
Потом все проблемы - и финансовые и с ребенком будут только мои "ну ты же сама хотела ребенка" И не хочу чтобы ребенок был в тягость.
Я просто смотрю на другие семьи, там мужья выпрашивают ребенка, наследника, потом и беременной жене угождают и потом помогают во всем и финансового не в чем не отказывают.
А я понимаю, что мой та не будет, я хотела ребенка, он нет, все будет на мне.
Мама советуют разводится, хотя ей муж мой нравился всегда. но она говорит, что рожать когда муж не хочет глупость, это все равно что рожать для себя, а ждать пока он захочет и захочет ли у меня нет столько времени.
Что бы вы сделали?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думаешь, что все рожают для кого-то? Наивная..... Все женщины рожают только для себя и на себя рассчитывают.

Гость
#2

Он может напугатся беременную и уйти, как маленький ребенок..я боялась маминого пуза

#3

Запомните - большинство мужчин НЕ хотят детей. Если даже и хотят, то по принципу "шоб как у всех", "для престижу", "я не бесплоден, значит настоящий мужык". Таким главное чтобы ребенок где то был, даже если он его уже лет 10 не видел, но все равно "яжотец".

Анна
#4

Согласна рожать надо для себя, мужики приходят и уходят, а дети наше всё! С этими словами у поставила мужа перед фактом, что мне нужен ребенок. И вот нам уже год и два месяца, резвый пацан смеяка забияка, муж все берет на себя когда дома и памперсы и укладывания и танцы под песенки типа малышариков, а 2 года назад категорически не хотел, прямо категорически! Думала это наш конец.

#5

рожать надо только тогда, когда уверена, что потянешь его одна. изначально не стоит ни от кого ждать поддержки. увы и ах

Гость
#6

Уходите от него. Мужчины вот не парятся, уходят к той, кто хочет родить от него. Только женщины так страдают.

Гость
#7

бегите от него
полно молодых неженатых олигархов, которые с радостью захотят от вас детей

Гость
#8

Женщины рожают всегда только для себя, просто если муж просит, можно всё представить так, словно это его затея и он должен обеспечивать, но ведь через силу никто этого не делает. А от вас он его не захочет просто потому, что вы уже начали говорить о ребенке, вы можете сделать его подлым образом (откуда ему знать, что говорите правду?) и любите идею ребенка больше него самого.

Гость
#9

Срочно бросайте этого муда//ка, Вы достойны большего.

Кексик
#10

Тут куда ни кинь, всюду клин. Оставить все, как есть, и ждать, пока не созреет? Ну, созреет годам к сорока, а Вы осилите? Найдет молодую, она ему наследника родит... Разведетесь, а сколько времени понадобится, чтоб найти нормального мужчину, который хочет детей? Если муж вроде как согласен, рожайте, чё уж. А развестись всегда успеете. Друг моего мужа тоже не хотел, а теперь с сына пылинки сдувает! И дочку недавно родили.

Гость
#11

Мою подругу муж бросил, когда ребенку было 5 месяцев. Тоже так был согласен, она его дожала. Когда родился ребенок его все стало раздражать и в ребенке и в ней, сказал, что не хотел этого всего и ушёл.

50 оттенков самогона
#12

Ну сами пишете что секс каждый день, все в ваших руках, автор. Тема пальцем деланных не раскрыта

Гость
#13

Вы думаете вы очень быстро найдете мужика который детей захочет, женится, будет помогать?... Где гарантия, что новый мужчина будет лучше. Ну может быть повезет.
А вы сами действительно готовы? Беременность это отдельная тема, потом роды это жесть полная. Тоже смотря как пойдет, у меня первые идеально прошли и то я думала это был ад, когда второго рожала,
поняла где ад на самом деле, вторые роды очень тяжело дались, думала умру.
Потом жизнь до года малыша сложная очень !!!после тоже свои проблемы. И так это не заканчивается. Это не кукла, понянькаться. Жизнь делится на до и после. Так что подумайте, а так ли не мила жизнь без детей. Это не совет если что. Жизнь то ваша.
Тут на форуме за вас никто не решит менять мужика, пробовать родить от этого или не рожать вовсе.

Гость
#14

Да по разному бывает. Я знаю много случаев, когда мужья прям выпрашивали наследника. Жёны велись на это, но потом мужики их кидали, и беременных, и с маленьким ребёнком. Потому что ребёнок это не кукла с которой можно играться, а целый вагон проблем. Не выдерживали мужики и линяли. Одну подругу муж кинул, с формулировкой "я хотел пацана, а ты родила девку". Хотя просил ребёнка и пол не оговаривал. Вы в любом случае рожаете только для себя. На мужей рассчитывать нельзя.

Гость
#15
Гость

Ты думаешь, что все рожают для кого-то? Наивная..... Все женщины рожают только для себя и на себя рассчитывают.

не все))) я не рожаю для себя ибо не хочу ввязываться в детное рабство на 20 с лишним лет, муж со мной согласен!)))

Гость
#16
Гость

Да по разному бывает. Я знаю много случаев, когда мужья прям выпрашивали наследника. Жёны велись на это, но потом мужики их кидали, и беременных, и с маленьким ребёнком. Потому что ребёнок это не кукла с которой можно играться, а целый вагон проблем. Не выдерживали мужики и линяли. Одну подругу муж кинул, с формулировкой "я хотел пацана, а ты родила девку". Хотя просил ребёнка и пол не оговаривал. Вы в любом случае рожаете только для себя. На мужей рассчитывать нельзя.

я вообще не понимаю зачем эти спиногрызы??? ведь с ними вагон проблем!!!!!

Гость
#17
Гость

Мне на днях тридцать было, женились мы молодыми, нам по 22 было, тему детей обсуждали в контексте "когда-нибудь" 8 лет прошло, я уже хочу, да и возраст, но муж видно не хочет, ему нравится его жизнь, тренажерка, путешествия, красивая жена без растяжек и пуза, секс каждый день. И не хочет. То есть он вот сейчас когда я уже каждый день разговор начинаю, типа согласен. Но вот это "согласен" не то, что я хочу.
Потом все проблемы - и финансовые и с ребенком будут только мои "ну ты же сама хотела ребенка" И не хочу чтобы ребенок был в тягость.
Я просто смотрю на другие семьи, там мужья выпрашивают ребенка, наследника, потом и беременной жене угождают и потом помогают во всем и финансового не в чем не отказывают.
А я понимаю, что мой та не будет, я хотела ребенка, он нет, все будет на мне.
Мама советуют разводится, хотя ей муж мой нравился всегда. но она говорит, что рожать когда муж не хочет глупость, это все равно что рожать для себя, а ждать пока он захочет и захочет ли у меня нет столько времени.
Что бы вы сделали?

Неужели так охото ора сраных подгузников пеленок и соплей с выкраиванием времени на себя по секундам??? Да живи ты с мужем для себя! На кой тебе такое рабство??? Вообще то муж твой прав спиногрызами залетают по глупости да по залету!

Гость
#18

Я третий раз замужем, НИКОМУ из моих мужей, не нужны были дети!!!
Ни первому, ни второму, ни третьему (поначалу) потом вроде захотел, но уже Я не хотела, мать они во мне убили.
При чем развелась с первым, женился, и родили дочь))
Развелась со вторым, женился, и родили двоих!
При том все кто знает меня, просто в недоумении- ПОЧЕМУ??? Ты же идеальная жена, и прирожденная мать- заботливая, внимательная, добрая, бесконфликтная, порядочная...
Автор, это не детей мужик не хочет, а ВАС матерью своих детей не видит(как и со мной было(((

Гость
#19

А я вот не понимаю,для чего выходить замуж и не рожать детей . 8 лет жить типа для себя. Баба 30 лет,она угождает типичному эгоисту. Все гинекологи ,говорят надо рожать до 30 лет.Вы обидетесь,но я Всё равно напишу. Паршивая у вас жизнь. Живёт Вы с типичным обывателем. Любит он больше всего своей комфорт. А еще я не понимаю женщин,которые лелеют все это.

Гость
#20
Гость

А я вот не понимаю,для чего выходить замуж и не рожать детей . 8 лет жить типа для себя. Баба 30 лет,она угождает типичному эгоисту. Все гинекологи ,говорят надо рожать до 30 лет.Вы обидетесь,но я Всё равно напишу. Паршивая у вас жизнь. Живёт Вы с типичным обывателем. Любит он больше всего своей комфорт. А еще я не понимаю женщин,которые лелеют все это.

Согласна полностью!! Я так свою жизнь и просрaлa. Сейчас мне 46, детей нет, и муж престарелый (67 лет((((

Гость
#21
Гость

А я вот не понимаю,для чего выходить замуж и не рожать детей . 8 лет жить типа для себя. Баба 30 лет,она угождает типичному эгоисту. Все гинекологи ,говорят надо рожать до 30 лет.Вы обидетесь,но я Всё равно напишу. Паршивая у вас жизнь. Живёт Вы с типичным обывателем. Любит он больше всего своей комфорт. А еще я не понимаю женщин,которые лелеют все это.

а я не понимаю для чего рожают спиногрызов? На них всю жизнь просираешь... 20 лет рабства а потом они упорхнут от тебя в свои семейные гнезда, тьфу! лучше любимый муж с которым взаимная любовь!

Гость
#22
Гость

а я не понимаю для чего рожают спиногрызов? На них всю жизнь просираешь... 20 лет рабства а потом они упорхнут от тебя в свои семейные гнезда, тьфу! лучше любимый муж с которым взаимная любовь!

.
. Этот любимый муж, сегодня есть, а завтра его нет, ушел к молоденькой, и куда та любовь делась?? И вроде же жили-для себя, весело и дружно, и вдруг уходит, и там сразу рожают, одного, потом второго, а ты опять в поисках мужа, если повезет и ты еще будешь востребована у мужиков))Я смотрю на свою маму, какое счастье, что у нее Я есть! Внимательная, заботливая дочь, которая все для нее сделает.
А вот я-то одна останусь, по тому как жила сначала для одного мужика, потом для второго, сейчас для третьего. Ну, это-то уже никуда не денется в свои под 70, с простатитом и раком предстательной.
Но не станет его, я останусь ОДНА!!! Точнее с мамой, дай ей Бог дожить до глубокой старости.А все мои сестры, братья, подруги с детьми и с внуками!

Гость
#23
Гость

а я не понимаю для чего рожают спиногрызов? На них всю жизнь просираешь... 20 лет рабства а потом они упорхнут от тебя в свои семейные гнезда, тьфу! лучше любимый муж с которым взаимная любовь!

.
. Этот любимый муж, сегодня есть, а завтра его нет, ушел к молоденькой, и куда та любовь делась?? И вроде же жили-для себя, весело и дружно, и вдруг уходит, и там сразу рожают, одного, потом второго, а ты опять в поисках мужа, если повезет и ты еще будешь востребована у мужиков))Я смотрю на свою маму, какое счастье, что у нее Я есть! Внимательная, заботливая дочь, которая все для нее сделает.
А вот я-то одна останусь, по тому как жила сначала для одного мужика, потом для второго, сейчас для третьего. Ну, это-то уже никуда не денется в свои под 70, с простатитом и раком предстательной.
Но не станет его, я останусь ОДНА!!! Точнее с мамой, дай ей Бог дожить до глубокой старости.А все мои сестры, братья, подруги с детьми и с внуками!что значит ДЛЯ??))) не ДЛЯ мужика а с ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ от которой счастливы и ты и твой любимый;)

Гость
#24

что значит ДЛЯ??))) не ДЛЯ мужика а с ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ от которой счастливы и ты и твой любимый;)
.
.
Так и я о чем. Жить ДЛЯ друг друга. С взаимной любовью. Ну с вашей стороны так точно, а в голову и уж тем более в душу к другому человеку(мужу) в точно не залезете, у вас может и любовь, а у него страсть и влюбленность, которые скоротечны)))))

Джипси
#25

Да ничего вы от него не дождетесь, рожайте для себя, вам много лет то уже, а он уже так привык жить своей жизнью, что от проблем и ора, скорее всего, сбежит от вас на первом же году ребенкиного существования.

Гость
#26
Гость

я вообще не понимаю зачем эти спиногрызы??? ведь с ними вагон проблем!!!!!

Ещё каких. Вагон и маленькая тележка. Надо хорошо думать - надо оно тебе или нет.

Ирина
#27
Гость

Он может напугатся беременную и уйти, как маленький ребенок..я боялась маминого пуза

Тогда это совсем д.е.б.и.л, хорошо, если такой уйдет.

Гость
#28
Гость

. . Этот любимый муж, сегодня есть, а завтра его нет, ушел к молоденькой, и куда та любовь делась?? И вроде же жили-для себя, весело и дружно, и вдруг уходит, и там сразу рожают, одного, потом второго, а ты опять в поисках мужа, если повезет и ты еще будешь востребована у мужиков))Я смотрю на свою маму, какое счастье, что у нее Я есть! Внимательная, заботливая дочь, которая все для нее сделает. А вот я-то одна останусь, по тому как жила сначала для одного мужика, потом для второго, сейчас для третьего. Ну, это-то уже никуда не денется в свои под 70, с простатитом и раком предстательной. Но не станет его, я останусь ОДНА!!! Точнее с мамой, дай ей Бог дожить до глубокой старости.А все мои сестры, братья, подруги с детьми и с внуками!что значит ДЛЯ??))) не ДЛЯ мужика а с ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ от которой счастливы и ты и твой любимый;)

Господи, да пусть уходит и пусть рожают - их дело! У нас два случая среди знакомых, когда муж вот так ушел и с молодой родил. Потом оба бежали оттуда, роняя тапки, обратно к жене. В их возрасте за сорок им хотелось спокойно жить и отдыхать, а не малого слушать, как он орёт. Сходили за новой жизнью и обратно прибежали, поджав хвост. Заценили, наконец, какой беззаботной жизнью жили. А если ушел с концами - да пусть чешет, чего вы все так держитесь за мужиков? Дети тоже не всегда согласятся вас на старости лет обслуживать, у них своя жизнь. Вы хотите их обременить и повиснуть на них? В старости многие бывают одиноки, это нормально. Безусловно, родителям надо помогать, навещать иногда, звонить хотя бы. Но в разумных пределах. Все почему-то боятся быть одни, им скучно с самим собой.

Ирина
#29
Гость

А я вот не понимаю,для чего выходить замуж и не рожать детей . 8 лет жить типа для себя. Баба 30 лет,она угождает типичному эгоисту. Все гинекологи ,говорят надо рожать до 30 лет.Вы обидетесь,но я Всё равно напишу. Паршивая у вас жизнь. Живёт Вы с типичным обывателем. Любит он больше всего своей комфорт. А еще я не понимаю женщин,которые лелеют все это.

+++++++++++И все эти восемь лет жена вольно или невольно поддерживала такого мужа, создавая видимость лада и дружной семьи. Такого рода уступки никогда не приводят ни к чему хорошему. Мужику очень пришлась по душе беспроблемная ровная жизнь. Какой ребенок, зачем? Там же, где женщина захочет иметь полноценную семью и проявит волю, такой запросто может согласиться с нею. Вот такой парадокс, который достаточно часто встречается,- мужик не дает рожать жене, гоняет ее на аборты, корчит из себя чаилдфри, а потом от него ктонить беременеет на стороне, и вот уже готов трепетный молодой папаша, запросто.

Гость
#30
Анна

Согласна рожать надо для себя, мужики приходят и уходят, а дети наше всё! С этими словами у поставила мужа перед фактом, что мне нужен ребенок. И вот нам уже год и два месяца, резвый пацан смеяка забияка, муж все берет на себя когда дома и памперсы и укладывания и танцы под песенки типа малышариков, а 2 года назад категорически не хотел, прямо категорически! Думала это наш конец.

Таких Аленей один-два на сотню. Вряд ли автору повезет. Муж свалит и будет прав. Адекватные люди не рожают, тем более сейчас и здесь, если речь о жизни в РФ

Гость
#31

Мой муж тоже не очень хотел, вернее, не был готов. А когда я сама уже созрела, начала его подготавливать, но очень аккуратненько. То в магазин игрушек зайдем, чисто из интереса поглазеть на современные игрушки, там же бывает и детская одежда, мимо проходим, я ой смотри какие носочки маленькие, разве бывают такие ножки, ну и вообще на улице много детишек отжигают, я просто акцентировала его внимание на этом, типа смотри какой малой, а чудит или какая шапочка у девочки красивенькая. И все, моя взяла, но я не признавалась, что хочу ребенка, а так, между прочим и нормальным не сюсюкающим голосом, каким бы сказала то же самое и про люстру. Кстати магазин игрушек-это вообще безотказно, он сам там больше часа провел, потом еще и друга повел, на дорогущие модельки смотреть, самолеты и прочее

Б-ка
#32

Баба-истеричка вдруг решила лишить раздобревшего мужика спокойной бездетной жизни. Если Ваше общение с ним не было пропитано с самого начала этим главным смыслом семьи, с какого перепуга сейчас лишать его покоя? Решаться придется не очень быстро, а прямо таки чудовищно быстро. Почувствуйте, каково выковыривать из уютной замшелой норки мужика, которого Вы сами разбаловали и развратили как на убой.

Гость
#34
Ирина

Тогда это совсем д.е.б.и.л, хорошо, если такой уйдет.

Конечно хорошо, ещё одной рспхой больше будет.
Раз головой подумать ДО рождения ребенка не смогла.

гость
#35

Чем закончилась ваша история?

IrunkaChe
#35

А Вы попробуйте ещё забеременеть, когда муж вроде «не против», но и не хочет. После 30 это не так-то просто - гормоны, ановуляторные циклы. Хорошо, если секс каждый день. А потом начнёт уставать на работе, не мочь «вот так по расписанию», анализы игнорировать. С ума сойдёте уговаривать. После года опыта скажу - если бы у меня сейчас получилось забеременеть, я была бы самым счастливым человеком, а про мужа скажу - хочет, пусть уходит. Любящий человек никогда бы не заставил меня через все это пройти. А то, что ходить по ресторанам, встречаться между командировками, гулять и путешествовать было когда-то хорошо, так это не любовь вовсе. Любовь - когда от безысходности спасут, а не самому в неё толкают. И уходить в 32 страшно. Все везде одно и то же.

Гость
#35

Та же история. Один в один. Муж говорит, что хочет, но ни разумне этого не сказал (за 7 лет брака). А в том году я была беременна и мы потеряли ребёнка. И вот теперь мне сносит крышу полностью. Очень сильная обида на мужа за утраченные годы (понимаю, что и сама виновата, надо было после первых 3-х лет разводиться и не ждать ЧУДА). Скорее, что будет развод.

Гость
#38

Это ужасное чувство, когда надо уговаривать мужчину на детей!Вот у меня так, хотя до этого говорил, дети нужны. Стала спрашивать, а когда примерно,мне к 30 уж.. Тут и началось.. К слову, их много в семье, и отец очень хотел большую семью, но свалил от них и сделал еще одну семью.. И больше не общался с ними. А ведь хотел детей.. Грустно.

Гость
#39
Гость

бегите от него
полно молодых неженатых олигархов, которые с радостью захотят от вас детей

Да,олигархам вы нужны.Где взять столько олигархов для всех?Родить.им и сидеть у них в золотой клетке,не иметь ни какого права ,а потом еще заберут детей у вас и больше их.не увидите .Это не выход.Значит ваш парень не готов иметь детей.Считает,что.будет.еще.больше проблем.Ничего хорошего не будет,если он не хочет.

Гость
#40
Гость

Срочно бросайте этого муда//ка, Вы достойны большего.

А вы кто священник что-ли ёпты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: