Гость
Статьи
Как на мужчин …

Как на мужчин действует безразличность девушки?

Нравилась молодому человеку ( он Дева по гороскопу). После того, как узнала это, сказала его лучшему другу, что молодой человек мне тоже симпатичен, он, узнав об этом, вообще не стал мной интересоваться и сказал ему же, что не готов к серьезным отношениям. Я конечно могу его забыть, но он мне интересен и я хочу попробовать строить с ним отношения.Живет в другом городе, на днях собирается приехать и будет ходить к нам в офис. Как думаете, если я при нем буду показывать полное безразличие, это может подействовать положительно?

Mari.ya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Демонстрация безразличия - это тоже демонстрация))) не прокатит

Света
#2

С чего вы решили, что нравитесь парню?
Тем более, он вообще вами перестал интересоваться.
Впрочем, что с вас взять, у гороскопнутых все через жоппу.

#3
Света

С чего вы решили, что нравитесь парню? Тем более, он вообще вами перестал интересоваться. Впрочем, что с вас взять, у гороскопнутых все через жоппу.

Девушка, можете сдержать себя от высказывания мнения. Меня мало интересуют мнения агрессивных
людей.

Гость
#4
Mari.ya

Девушка, можете сдержать себя от высказывания мнения. Меня мало интересуют мнения агрессивных людей.

Оно и видно))))

Ved'ma
#5
Света

С чего вы решили, что нравитесь парню? Тем более, он вообще вами перестал интересоваться. Впрочем, что с вас взять, у гороскопнутых все через жоппу.

А светка как всегда, ляпнет гадость и убегает с ветки. Автор, игнорьте его, они любят, когда на них забивают болт...

Гость
#6

Автор, а если ты с тем парнем сама напрямую не общаешься, получается, что вся инфа только через другого парня к тебе поступает. Кто знает, может он наврал тебе и про симпатию того, другого и также наврал про игнор с его стороны. Обязательно сама пообщайся с тем, который приедет, будь милашкой, не навязывайся.

Гость
#7

Не может. На полное безразличие ответом скорее всего тоже будет полное безразличие. Так что тут чередовать надо. Один день весело с ним пообщайтесь, потом пару деньков - полное безразличие и вот так в случайном темпе продолжаете, в итоге сведете его с ума.

Гость
#8

это может сработать только в том случае ,если вы ему интересны

гость
#9

Безразличие как-то может действовать, только когда оно искреннее, а не наигранное.

Гость
#10

нет, не сработает! вам же не по 15 лет...

План
#11

Девы жмоты и хвастунишки

Гость
#12

Прицепился ко мне один Дева. Я к нему отношусь с полным безразличием, сто раз уже сказала, что ничего ему не светит... А он как одержимый каждый день написывает

#13

девушка, проще поговорить и всё выяснить, чем " гадать на кофейной гуще", если б меня начала игнорить девушка, подошёл бы и всё выяснил....

#14
Mari.ya

Я конечно могу его забыть, но он мне интересен и я хочу попробовать строить с ним отношения.

Для отношений нужно желание мч. А его нет. Так что сразу забудьте.
Дешевые уловки Вам не помогут, только сами себе навредите, потому что уже вложите силы в то, чтобы "добиться", а отдачи не будет, и Вы начнете вкладываться еще больше, и угодите в психологическую ловушку.

Другая Света
#15

Ну и согласитесь с его мнением.Последний он что ли?

Гость
#16

На своем опыте скажу - что мужчин подстегивает, когда женщина безразлична, начинают добиваться. Ноэто при условии, что женщина нравится.
А если не нравится - инициатива какая либо с ее стороны - будет только раздражать.

Гость
#17

Думаю,да. Возможно,прошлая девушка достала навязчивостью и требованиями,сама все решала и давила...что его так отрезало при таком легком намеке на вашу симпатию..

Гость
#18
План

Девы жмоты и хвастунишки

Хвастунишки вовсе не девы,а львы

#19

не бывает серьезных отношений между городами .
только секс. переспит с удовольствием .

Гость
#20
Mari.ya

Как думаете, если я при нем буду показывать полное безразличие, это может подействовать положительно?

лучше похудей и губки подкачай

Элис
#21

Ну минимальная заинтересованность должна быть. Если женщина вообще никак не реагирует на мужчину, то зачем она ему нужна? Вот уже после того, как зацепила его, - да, можно попробовать. Но не факт, что сработает.

Но, по моему опыту, ценится больше все же заинтересованность, а не холодность. Сколько раз видела, как даже очень красивые женщины явно пытаются привлечь внимание и часто этого добиваются. Хотя, казалось бы, им-то зачем. Единственное - заинтересованность не должна быть откровенной и навязчивой. Сказать, что тебе кто-то нравится - слишком прямолинейно.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: