Гость
Статьи
заходят мужчины …

заходят мужчины которые изменяли и пишут реальные причины

пишем анонимно правду, только мужчины, конкретные причины вашей измены

nastya
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья я
#101
Гость

Странно, обычно слышу что жена самавиноватая. Или давала не так и не тогда, или выглядела хуже, или внимание не уделяла, или ухаживала плохо, или пилила, или болела, или интересы не разделяла.

это 2 разных типа. Одни лядуны от природы, и от этого никуда не деться, тут уж если не повезло с таким связаться, значит не повезло.
А другие не будут изменять, если в семье все хорошо. В этом случае да, от жены многое зависит. Если у жены такой характер, что мужик бежать из дома готов, рано или поздно найдется та, которая его приласкает.
А вообще я считаю, идеально совпадение двух факторов - жена подходящая по большинству параметров, чтоб устраивала и хорошо нагулявшийся до брака муж. Чтобы гулять ему было просто неинтересно, и гораздо комфортнее проводить время с женой, чем с любовницей.

Тая
#102
иногда присуну

ну не совсем соглашусь - после загула и с женой половая жизнь активизируется. как то была любовница, так любил после нее вечерком приехать и еще на жену залезть в этот же вечер - так сказать сравнить ощущения. не скажу, что любовница была лучше жены - у всех свои плюсы и минусы, но от обладания двумя разными женщинами за день было по особенному приятно)))) про загулы жены уже писал - не против, главное чтоб не было от этого проблем в семье

Какая хорошая семья... Он после любовницы, она с загула пришла, переспали, поделились чужой микрофлорой... Кто от кого забеременел, дети....они у вас тоже , видать, общие с любовниками- любовницами? На ЗПП регулярно проверяетесь?

Гость
#103
иногда присуну

я кстати норм отношусь, если б жена гульнула разок-другой. только без последствий - типа разводов, раздела имущества, разборок с любовником... вот гульни тихо-спокойно, получи удовольствие и назад в семью, безо всяких влюбленностей и пр., чтобы семье не стало хуже от этого.

Что вы так все носитес ь с семьей?
И все таердят,что не уйдут-не бросят...пока вам мозг не переклинит,влюбленность случится,и вы без нее жить не захотите.
А может,пронесет.

Тая
#104
Гостья я

это 2 разных типа. Одни лядуны от природы, и от этого никуда не деться, тут уж если не повезло с таким связаться, значит не повезло. А другие не будут изменять, если в семье все хорошо. В этом случае да, от жены многое зависит. Если у жены такой характер, что мужик бежать из дома готов, рано или поздно найдется та, которая его приласкает. А вообще я считаю, идеально совпадение двух факторов - жена подходящая по большинству параметров, чтоб устраивала и хорошо нагулявшийся до брака муж. Чтобы гулять ему было просто неинтересно, и гораздо комфортнее проводить время с женой, чем с любовницей.

И третий фактор -желательно чтобы муж был лет на 10 старше и женился осознанно, то есть дети. семья, очаг -у него уже в приоритете. Лет 35 для мужчины, по-моему самый возраст для женитьбы. А до этого -пусть гуляет..во все лопатки.

#105
Гость

Вывод такой: жениться/замуж выходить нужно после 35 лет, когда уже все тела исследовал, уже становится лень кого-то соблазнять, хочется простого человеческого вкусно пожрать, сладко поспать и интересно поговорить. Ну и общая цель - обогащение, фермерство, строительство дома, воспитание детей и т.д.

не правильный вывод . бабник до старческой импотенции будет по бабам гулять .
нагуляться не возможно . это как надышатся, наестся. это же инстинкты.

Тая
#106
алексей

не правильный вывод . бабник до старческой импотенции будет по бабам гулять . нагуляться не возможно . это как надышатся, наестся. это же инстинкты.

Неправда. Знаю семьи бабников, гулял по молодости сильно, потом стих...Дети, внуки, хобби - стало главным.Не знаю, как там у вас..может потенция снизилась... Другой..жена бросила, долго жил один, бабья сменил море, потом женился. Ему 43 сейчас. дочке 5...Любит, воспитывает осознанно, по сторонам и не смотрит...А те, кто женятся рано,гуляют ВСЕ!!!

#107
Гостья я

и хорошо нагулявшийся до брака муж. Чтобы гулять ему было просто неинтересно, и гораздо комфортнее проводить время с женой, чем с любовницей.

для того чтобы понять что девушки все одинаковые. у всех вдоль, поперек не бывает. 5 разных девушек хватит.
у всех мужчин столько было до свадьбы. но изменять продолжают.
хватит нести про нагуляться . это выдумка бабников. для них важен сам факт новая девушка. и пока стоит новая будет предпочтительней старой.

Так
#108
алексей

не правильный вывод . бабник до старческой импотенции будет по бабам гулять . нагуляться не возможно . это как надышатся, наестся. это же инстинкты.

Это природа от неё не убежать, если вам повезло и надо раз в месяц с женой в миссионерской не стройте из себя святого

Гостья я
#109
алексей

для того чтобы понять что девушки все одинаковые. у всех вдоль, поперек не бывает. 5 разных девушек хватит. у всех мужчин столько было до свадьбы. но изменять продолжают. хватит нести про нагуляться . это выдумка бабников. для них важен сам факт новая девушка. и пока стоит новая будет предпочтительней старой.

изменять продолжают лядуны от природы, у которых на каждую юбку стояк. У которых "думает" нижняя голова. Но я знаю, таких, кто проводил молодость очень бурно, и стал примерным семьянином. И говорит, что ни за что не поставит под угрозу свой брак, в угоду Х***ру

Гость
#110

Ну обычно бухаешь с друзьями или партнерами. Часто в бизнесе или на вечеринках, днях рождения тусует экскорт (модели всякие). Я не любитель, но если попадается девушка на которую западаешь, а не просто мясо, то можно и переспать. Ну обычно это конечно за деньги. Все мы люди, чего уж там. :-) Изменой это сложно назвать. Так, развлечение, фитнес. А вот шкерится с постоянной любовницей тайком от жены и врать по чувства и любовь, я уж про вторую семью молчу это просто бред. За $ в принципе можно переспать с кем угодно в плане физ. кондиций. За 2-3тыс. баксов ночь, экскорт такой что голивуд и эстрада отдыхает.

Сказала дубина!
#111

Уехал на 1.5 года и всё это время не виделись с женой! 1-й раз спустя 6 мес разлуки, в баре познакомился с девушкой, почувствовал какое-то непреодолимое желание( голодняк) + алкоголь+ почувствовал взаимное с её стороны, и уже было не остановиться! Кто такое испытывал тот поймёт! Приблизительно через час знакомства мы у меня дома в кровати...огонь!

Ромео
#112
Гость

Странно, обычно слышу что жена самавиноватая. Или давала не так и не тогда, или выглядела хуже, или внимание не уделяла, или ухаживала плохо, или пилила, или болела, или интересы не разделяла.

Думаю, что и так бывает. И когда жена раздражает, не выполняет свои функции или просто тупит, совестливому мужику решиться на измену проще. Но даже если она идеальна, гарантий нет. Поэтому вам, теткам, лучше всего на эту тему расслабиться и периодически с кем-нибудь потрахиваться, чтобы в случае чего не так обидно было.

Ромео
#113
Гость

Изменой это сложно назвать. Так, развлечение, фитнес. А вот шкерится с постоянной любовницей тайком от жены и врать по чувства и любовь, я уж про вторую семью молчу это просто бред.

Плюс мильен. Я считаю, что для кармы гораздо хуже не обманывать жену (в конце концов, если она не узнает, то и вреда ей никакого при соблюдении ТБ), а обманывать любовницу, рассказывая ей сказки про неминуемый развод. Получается, она тратит на такого г-ондона время, за которое могла бы найти мужа.

Гость
#114
алексей

и хорошо нагулявшийся до брака муж. Чтобы гулять ему было просто неинтересно, и гораздо комфортнее проводить время с женой, чем с любовницей.

для того чтобы понять что девушки все одинаковые. у всех вдоль, поперек не бывает. 5 разных девушек хватит.
у всех мужчин столько было до свадьбы. но изменять продолжают.
хватит нести про нагуляться . это выдумка бабников. для них важен сам факт новая девушка. и пока стоит новая будет предпочтительней старой.
Я по молодости тоже любила мужчин пособлазнять, так сказать, зарубку на кровати поставить, особенно женатых, которые жене до этого ни разу не изменяли)) я не вела себя как ***, у меня харизма, внешность, троих я с пути истинного сбила)) Сейчас мне 35 лет и мужики не интересуют, нашла наконец любимого мужчину с прекрасной сексуальной техникой и годного для жизни. Муж мой также шпилил всё, что шевелится по молодости, говорит, всё, отгулял, семья это святое, и все такое. Я склонна ему верить и стараюсь в сексе себя проявлять с лучшей стороны))

Lika
#115
Гость

"Проблема" всегда в мужчине :) Вопрос только в том, что жена мужчины, который не хочет, чтобы она знала об изменах, никогда о них не узнает. А если мужчина не прикладывает усилий для того, чтобы скрыть, значит, не так ему это и нужно, так?

Точно! В жизни никогда не было таких ситуаций, когда любовница жене позвонила или "доброжелатели" фото/видео на почту жене прислали. Не горя уже о том, чтобы жена сама случайно неверного мужа спалила.
Все тайное рано или позно становится явным.
Прав был тот, кто сказал, что страшнее измены не узнать о ней!

Lika
#116
Гость

Если мужик идет на сторону, он уже жену обделяет. С сексом, облегчившись в другом месте. Значит, жене меньше постельных утех достанется. Попросту обкрадывает её. Да семейные деньги тратит на ублажение похоти. Опять ущерб и воровство от семьи…. А от жены, ходящей налево, не убудет. Её на всех мужиков хватит. Да еще и прибыль может быть от подарков любовничков. А главное - всегда красоткой будет выглядеть. Такие в халатах, с бигудями не ходят... Поэтому мужчин за измены надо наказывать. А изменяющих жен - приветствовать и поощрять.

Гениально! Готовьте законопроект в Думу, в весеннюю сессию точно такой закон примут!

Lika
#117
Гость

. Они тогда жениться совсем не будут.

И будут ходить др.чить в присядку, потому что никто из женщин им давать не будет!

Lika
#118

Смешно читать про полигамных самцов! Ха-ха! Исследования почитайте на тему "Сколько мужчин в браке воспитывают не своих детей и не знают об этом!"

Гость
#119

А мне больше интересно с какой целью мужики вступают в длительные отношения 5 лет и более и при этом с женой не разводятся? Укрепляют брак?

Боня
#120
Хороший парень.

Пришёл на новую работу, а там она! Короткая юбка.. в общем типичная раковая женщина, полная противоположность моей домашней девчушечки. Ну и закрутилось- настрой компьютер, приходи к нам с шампанским, поехали в сауну... Несколько лет изменял, а дома все прощали. Очень влюбился в неё, но мозгом понимал что семья с такой женщиной не мой вариант. Короче- потерял свою будущую невесту, а через год завязал с роковой женщиной. Из плюсов только одно: больше никогда в жизни не поведусь на юбки и не буду изменять. Кстати карму ещё портит, но это так...

.рАковая женщина-она больная или все время в позе рака??

Гость
#121
nastya

но почему же вы всетаки измяете мужики:D я пытаюсь до причины докапаться, самоутверждение это, или что

Лучший мужчина для женщины - её мужчина, лучшая женщина для мужчины - новая женщина.
Самая родная и близкая женщина для мужчины та, которую он хочет, а не та, которую давно знает.
Женщине нужны причины, чтобы заняться сексом, мужчины - чтобы не заняться.

Гость
#122
Lexmechanic

Причин может быть много разных. Это индивидуально всё. Вон, Шварц своей жене с негритянкой-домработницей рогов понаставил :) Казалось бы...

Нет. Причина всегда одна - появилась возможность.

Гость
#123
алексей

изменяют потому что бабник . который не ценит семью. не уважает жену. эгоист . считает что он имеет право. есть просто дураки которые не думают.

Вы чушь несёте, дама.

Гость
#124
Гость

Я по молодости тоже любила мужчин пособлазнять, так сказать, зарубку на кровати поставить, особенно женатых, которые жене до этого ни разу не изменяли)) я не вела себя как ***, у меня харизма, внешность, троих я с пути истинного сбила)) Сейчас мне 35 лет и мужики не интересуют, нашла наконец любимого мужчину с прекрасной сексуальной техникой и годного для жизни. Муж мой также шпилил всё, что шевелится по молодости, говорит, всё, отгулял, семья это святое, и все такое. Я склонна ему верить и стараюсь в сексе себя проявлять с лучшей стороны))

Женщина, которая судит мужчин по себе, мягко говоря дуура.

Гость
#125

С тем же успехом, можно было спросить в теме: "Мужики, почему у вас член, а не вагина?"
Никак вы не хотите понять, что мы устроены по-разному.

Гость
#126
Гость

Нет. Причина всегда одна - появилась возможность.

Это у Шварца-то?

Гость
#127

Автор, какая вам разница?
За собой следите.

Гость
#128
Гость

С тем же успехом, можно было спросить в теме: "Мужики, почему у вас член, а не вагина?" Никак вы не хотите понять, что мы устроены по-разному.

Спрашивать можно только с подчинённого.
У автора нет никаких рычагов влиять даже на одного мужчину. Тем более всех мужчин воспитывать.

Гость
#129
nastya

пишем анонимно правду, только мужчины, конкретные причины вашей измены

Лично я никогда не изменял.

Pakom люблю
#130
Lexmechanic

Какая-какая, простите, женщина????

Раковая жеж!

Гость
#131
Гость

Лично я никогда не изменял.

Никогда не изменяют те, кому некому.

Гость
#132
Гость

Это у Шварца-то?

У всех, нет исключений.

#133

бытовуха и непривлекательный внешний вид жены

Максим
#134

В браке 20 лет, изменял много, по причине не хватки секса плюс однообразный, несколько раз пытался объяснить жене, что мне нужно больше и разнообразней, объяснял, что оральный секс это нормально, что красивое нижнее белье это круто, не помогло, плюнул на все это, не стал больше вскрывать мозг жене на эту тему, и понеслось.... море любовниц, при всём этом любил и люблю жену, уйти ни когда даже и в мыслях не было. о моих походах на лево жена не знает и не узнает. Сейчас жена раскрылась в плане секса, возраст наверное, в постеле огонь, разнообразие выше крыши, покупает красивое белье, то которое мне нравится, оральный секс уже как норма стала. На лево не хожу и не тянет, на других тёток даже не смотрю, боготворю свою жену. Ну как то так. Сейчас нам по 40 лет.

Гость
#136
Максим

В браке 20 лет, изменял много, по причине не хватки секса плюс однообразный, несколько раз пытался объяснить жене, что мне нужно больше и разнообразней, объяснял, что оральный секс это нормально, что красивое нижнее белье это круто, не помогло, плюнул на все это, не стал больше вскрывать мозг жене на эту тему, и понеслось.... море любовниц, при всём этом любил и люблю жену, уйти ни когда даже и в мыслях не было. о моих походах на лево жена не знает и не узнает. Сейчас жена раскрылась в плане секса, возраст наверное, в постеле огонь, разнообразие выше крыши, покупает красивое белье, то которое мне нравится, оральный секс уже как норма стала. На лево не хожу и не тянет, на других тёток даже не смотрю, боготворю свою жену. Ну как то так. Сейчас нам по 40 лет.

Раскрылась в плане секса....в постели огонь.....Кажется не только вы ей изменяли..

Леди Мери
#137
Гость

Лучший мужчина для женщины - её мужчина, лучшая женщина для мужчины - новая женщина. Самая родная и близкая женщина для мужчины та, которую он хочет, а не та, которую давно знает. Женщине нужны причины, чтобы заняться сексом, мужчины - чтобы не заняться.

Несколько тысяч долларов за ночь - это причина для женщины, чтобы заняться сексом с мужчиной?

Гость
#138
Гость

Раскрылась в плане секса....в постели огонь.....Кажется не только вы ей изменяли..

Возможно, я этого не исключаю, ну как говорится, не пойман не.....

Шайтан
#139

Почему, почему? Ну нравится мне это. А вот почему я должен жить так, как я не хочу? Это действительно непонятно.

Гость
#140
Гость

Нет. Причина всегда одна - появилась возможность.

Значит все таки причина измен в легкодоступных шлю-лю...? Су.чка не захочет, коб.ель не вскочет?

#141
Гость

У всех, нет исключений.

Возможностей всегда море. В конце концов - проститутки "всегда готовы".
Но не все изменяют.

Гость
#142
nastya

она же вас не убила)) меня всегда поражало что мучжины считают,что женщина не может изменять никогда, а для мужика это норма, с какого перепуга

С такого. У тебя встает на голого мужика? На любого с нормальным телом, при любой обстановке. Даже если он худший из людей, если да я молчу. А если нет то скажу вам что у любого здорового мужчины встает в аналогичной ситуации, естественно на голое женское тело. Я не оправдываю измену, но если изменяет женщина почти 100%-ов ей не устраивает что-то в своем мужчине. А если изменяет мужчина, просто не смог победить инстинкт, голод, в данный момент.

Гость
#143
Lika

И будут ходить др.чить в присядку, потому что никто из женщин им давать не будет!

Даже проститутки? К стати жена мне намного дороже обходится. И изменяю для разнообразия, только с проститутками, редко.

Гость
#144
nastya

но почему же вы всетаки измяете мужики:D я пытаюсь до причины докапаться, самоутверждение это, или что

инстинкты тупо, древнее бессознательное

Леди Мери
#145
Гость

С такого. У тебя встает на голого мужика? На любого с нормальным телом, при любой обстановке. Даже если он худший из людей, если да я молчу. А если нет то скажу вам что у любого здорового мужчины встает в аналогичной ситуации, естественно на голое женское тело. Я не оправдываю измену, но если изменяет женщина почти 100%-ов ей не устраивает что-то в своем мужчине. А если изменяет мужчина, просто не смог победить инстинкт, голод, в данный момент.

Для меня лично, если мужчина Мне изменяет, значит я как женщина не представляю для него интереса, значит, как говорится: "Бери портфель иди домой".

Оля
#146

Изменяют все и вся. И я когда-то изменяла, думаю что и мой ненаглядный тоже где-то нагрешил. Лично мне кажется, что мужчина самоутверждается за счет других женщин, поднимает самооценку , а уж причины по каким это происходит не так важны.

Майсин
#147
Хороший парень.

Пришёл на новую работу, а там она! Короткая юбка.. в общем типичная раковая женщина, полная противоположность моей домашней девчушечки. Ну и закрутилось- настрой компьютер, приходи к нам с шампанским, поехали в сауну... Несколько лет изменял, а дома все прощали. Очень влюбился в неё, но мозгом понимал что семья с такой женщиной не мой вариант. Короче- потерял свою будущую невесту, а через год завязал с роковой женщиной. Из плюсов только одно: больше никогда в жизни не поведусь на юбки и не буду изменять. Кстати карму ещё портит, но это так...

"раковая женщина..." ***! Вы сегодня сделали мой день! :))))))))))))))))))))))))))

Майсин
#148
Гость

"Проблема" всегда в мужчине :) Вопрос только в том, что жена мужчины, который не хочет, чтобы она знала об изменах, никогда о них не узнает. А если мужчина не прикладывает усилий для того, чтобы скрыть, значит, не так ему это и нужно, так?

Никогда не говори никогда!
Я считаю, рано или поздно все равно всплывает - какой-то подозрительный звонок в неурочное время, или забыл страницу в соцсетях закрыть или еще что-то. Иногда женщины ХОТЯТ, чтобы жена узнала, и, кроме звонков жене напрямую с палевом мужа есть другие способы - подбросить свои волосы, вещи, и так далее...
Я вот более чем уверена, что жена рано или поздно, но ВСЕГДА узнает об изменах мужа. Потому что муж и жена всегда друг у друга на виду, и примерно представляют, кто где в данный момент находится и что делает. И если есть какие-то странные задержки с работы, допустим, с невнятным объяснением, или "я к Васе". а оказывается, что у Васи его не было, и так далее...

Майсин
#149
Оля

Изменяют все и вся. И я когда-то изменяла, думаю что и мой ненаглядный тоже где-то нагрешил. Лично мне кажется, что мужчина самоутверждается за счет других женщин, поднимает самооценку , а уж причины по каким это происходит не так важны.

Ну надоели вы уже с этими своими ВСЕ И ВСЯ! Ну в вашем кругу - может быть, все. А мне оба мужа не изменяли. Не надо тут под одну гребенку, все люди РАЗНЫЕ.

Шайтан
#150
Леди Мери

Для меня лично, если мужчина Мне изменяет, значит я как женщина не представляю для него интереса, значит, как говорится: "Бери портфель иди домой".

И ты собираешь портфель и уходишь?