Гость
Статьи
Как плохо... Даже нет …

Как плохо... Даже нет с кем Новый год праздновать.

У меня такая сложная история. И думаешь «ну почему всё в жизни так сложно бывает?». У меня парень и мы с ним вместе 2 года. Мы молоды, мы студенты оба - одногодки. В нас было всё: приключения, отдых вместе, романтика, хороший секс и большой комфорт, а ещё ссоры с истериками бешеные. Но потом как-то всё начало угасать у меня. Одна ссора, другая, 3 - я понимаю, что мне уже не хочется разбираться в этом всём, что мне иногда хочется больше побыть одной, чем с ним. Потом я накрутила, что мы не подходим друг другу. Мы сделали паузу в отношениях - неделю. Мне нравилось проводить время с подругами. И вот после недели паузы я вижу его и... ничего. Я думала, что я хоть что-то почувствую, а почувствовала лишь диктую боль от того, что я наверное не люблю больше этого человека. Начинаешь искать где же ты упустил, когда это случилось и почему. Думаешь о новых отношениях с новым человеком, но мне так страшно его не найти вообще 😔 с этим человеком всё тянешь и не можешь решить отпустить или попробовать снова. Сейчас стало всё совсем невыносимо. Я ему призналась во всем этом и он ждёт моего решения. А я не знаю, как быть дальше? Это егоизм. Я думаю о себе - не будет внимания, не будет опеки. Даже нет с кем Новый год праздновать. Мне так плохо и так грустно от этого одиночества. Кто был в такой ситуации? Когда ни туда и ни сюда? И самое грустное - мы так идеализировали наши отношения и я была так счастлива, а сейчас просто резко стало ужасно холодно.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой ситуации? где тут сложность? и какое одиночество?у тебя были отношения?были. вот сиди и радуйся что хоть что то было.

Гость
#2

Автор, такое бывает. У самой так. Вместе 5 лет, смотрю на него и понимаю, что надо сваливать. Все уже совсем не то. А я вообще одна в чужом городе, ищу себе с'емную комнату, квартиру одна не потяну.
Но, в общем, нос не вешать: люди сходятся и расходятся - обычное дело.

Ной
#3

А причем тут новый год? Справьте его с семьей со своей,с папой и мамой, потом в отношениях разберетесь. Сделайте приятное родителям, они единственные, кто вас любит, не смотря ни на что.

Санта
#4
Гость

Автор, такое бывает. У самой так. Вместе 5 лет, смотрю на него и понимаю, что надо сваливать. Все уже совсем не то. А я вообще одна в чужом городе, ищу себе с'емную комнату, квартиру одна не потяну. Но, в общем, нос не вешать: люди сходятся и расходятся - обычное дело.

Это какой-то ужас. Боюсь чувствовать себя очень одинокой. Как вы планируете это сделать?

Жужа
#5
Ной

А причем тут новый год? Справьте его с семьей со своей,с папой и мамой, потом в отношениях разберетесь. Сделайте приятное родителям, они единственные, кто вас любит, не смотря ни на что.

Да это мне автоматически в название темы отправилось. Вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: