Гость
Статьи
Парень сказал, что в …

Парень сказал, что в подарок заказал мне мелочевку?!

Вот беда, я блин, две недели думала, что ему подарить, хочется угодить и чтобы не стыдно... сегодня купила обложку и зажим для денег Makey. А не получиться, что мой подарок дороже его?! Блин, мне будет стыдно. Вроде парень должен дороже дарить. Хотя, если так подумать мой подарок тоже мелочевка, правда? Или на НГ не стоило покупать такое? Как считаете? И что он мог заказать мне? Сувенир???

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажим для денег в 21 веке?кто вообще пользуется наличкой?

Гость
#2

Парень не должен ничего дарить, он вам ничем не обязан.

B. A. T.
#3

Значит не любишь парня, раз думаешь о таких мелочах. =/

Я
#4
Гость

зажим для денег в 21 веке?кто вообще пользуется наличкой?

У него зп в долларах наликом, так что норм

Гость
#5
Я

У него зп в долларах наликом, так что норм

ну и сколько там этих долларов? ну пара тысяч - это 20 бумажек, зачем зажим? вряд ли ли больше получает, раз Вам мечевку купил. ну и с налом долларов он, естественно, по улицам не разгуливает, здавайте подарок, покупайте тоже мелечевку

Я
#6
Гость

ну и сколько там этих долларов? ну пара тысяч - это 20 бумажек, зачем зажим? вряд ли ли больше получает, раз Вам мечевку купил. ну и с налом долларов он, естественно, по улицам не разгуливает, здавайте подарок, покупайте тоже мелечевку

Ну так и подскажите, что купить

скорп
#7

горло болит
жить не хоцца из-за обстановки на работе🙁

Орпа
#8

Мне 34, мне вообще пофигу что мне подарят и сам я никому и ничего не дарю, прошу не дарить и мне. Трусов и носков "за глаза" хватает.
Друзей у меня много и я им полезен как профессионал своего дела.
Когда была любимая, то мне на подарки было глубоко.... ей последнее что дарил это безделушку с брильянтом ибо она падка на такие штукенции, пожалуй из подарков эт всё.
Телефоны рестораны просто так и без повода покупал да оплачивал.
Нашла другого и я отпустил ее на все 4 стороны. Что с бабой что без, все одинаково.

#9

Чтобы исключить страхи "кто больше потратится" и уберечь себя от неприятных сюрпризов в ваших отношениях, заранее обговаривайте, что подарите друг другу или сумму, которую вы рассчитываете потратить. Лично я ненавижу сюрпризы, даже если он хорошие.

Гость
#10

Вы там подарками меряетесь или хотите радости друг для друга?

Гость
#11
Natali

Чтобы исключить страхи "кто больше потратится" и уберечь себя от неприятных сюрпризов в ваших отношениях, заранее обговаривайте, что подарите друг другу или сумму, которую вы рассчитываете потратить. Лично я ненавижу сюрпризы, даже если он хорошие.

Это для зрелых отношений совет.

Гость
#12
скорп

горло болит жить не хоцца из-за обстановки на работе🙁

Не ной

ФуФуФу
#13
Я

У него зп в долларах наликом, так что норм

Ой, хорошо, что про доллары пояснили, а то мы забеспокоились, что в рублях, недайхосподь

скорп
#14
Гость

горло болит жить не хоцца из-за обстановки на работе🙁

Не ной

иди в ***

скорп
#15

пердунок

скорп
#16

за шубой поеду сегодня
куплю красивую тысяч за 200
и в адидас забегу😋😋😋

пика
#17
B. A. T.

Значит не любишь парня, раз думаешь о таких мелочах. =/

Во-во. Я тут недавно поймала себя на мысли, что после предложения зайти в ювелирку и купить мне что-нибудь, захотелось не себе купить, а мужу дорогие часы, которые он уже давно хочет, но жаба душит. И мне это было бы гораздо приятнее, чем самой получить что-то. Наверное, это и есть любовь.

Гость
#18
Гость

зажим для денег в 21 веке?кто вообще пользуется наличкой?

Сегодня в 2-х из трёх посещённых мною магазинах оплата по картам "временно" не принималась. Так что приходится пользоваться наличными.

Лина
#19
Гость

Сегодня в 2-х из трёх посещённых мною магазинах оплата по картам "временно" не принималась. Так что приходится пользоваться наличными.

На вумане вроде все из москвы но то у них доставки нет, то только наличка, я забыла когда в беларуси последний раз с таким сталкивалась, а ведь колхоз по сравнению с рф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: